Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Отдых и туризм » Корпоративные вечеринки


Корпоративные вечеринки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто-то их любит, кто-то не очень... кто-то ходит из вежливости, кто-то очень ждет. А как к ним относитесь вы ? посещаете?

0

2

Мне нравиться когда в коллективе дружат люди, но навязанный пердиром(директором по персоналу) коллективный дух я не воспринимаю.
Мне по душе искренние отношения. На день рождение сотрудника в отделе пойду с удовольствием. А если человек мне не симпатичен, никогда в жизни. Хотя деньги на подарок всегда сдам.

0

3

Я к ним всегда была равнодушно. На корпоративах людей узнаешь с другой строны, как правило с не очень приятной. )))

0

4

Мне нравятся наши карпоративки......у нас замечательный коллектив......так что хожу на них с радостью......

0

5

мой пару дней назад ходил на корпоратив. Шашлыки типа....господи. пришел пьяный, я его никогда пьяным таким не видела. клеща зацепил, грязный.... Жуть да и только. ну как тут относицо к такому? Смеялась долго над ним0
Сама нормально отношусь. все зависит от коллектива.

0

6

Да посещаю, а куда без них...Если не сходишь, на следующий день начинаются распросы, почему не пришла.....а потом ещё и полгода обсуждают корпоратив,как всё было, а ты получаешься,как не у дел...
не, мне нравятся корпоративки.

0

7

Я стараюсь избегать вечеринок с рабочим коллективом)))

0

8

У на маленький сложившийся(основной) коллектив 6 чеорвек с директором,нам комфортно и спокойно.Корпоративы проходят спокойно,царит "домашняя" обстановка. :flirt:

0

9

Всегда рада праздникам рабочим))) Только вот постоянно голова болит перед ними "одеть нечива" http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Отдых и туризм » Корпоративные вечеринки