Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказ о...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот нашла в инете
:blush:
Она проснулась в приподнятом сном настроении – приходил Он и они опять лежали рядом и его голос лился в ушко неторопливой, такой доброй, удивительно умиротворяющей и в то же время завораживающей и возбуждающей потаенное речкой. Настроение рухнуло, как то сразу скатилось до абсолютного ноля – он не был давно и когда будет – неясно. Она все лежала, пытаясь вызвать в себе злость на него – но рождалась обида – ведь мог же бросить все ради нее – как герои романов! Она лениво взяла газету – со страницы смотрела на нее симпатичная девичья мордашка, но – как же она была утыкана разными колечками, шариками, проволочками и прочей дребеденью – и лица то не видно, подумала Катя с интересом разглядывая фото.

Интерес и обида, слившись в подсознании ,выдали результат и решение –
- А я себе сделаю- пусть любуется- подумала она о Гене и в буйном ритме принятого решения уже металась по комнате ,доставая свой Парадный розовый бельевой комплект, накинув халатик ,скатилась по лестнице в душ, сполоснувшись там быстренько и через час уже была в квартире по указанному в газете адресу. Симпатичная девушка в прихожей приняла куртку, улыбнувшись располагающе и открыто, провела ее в комнату
- Вам сюда – она прикрыла дверь, мягко щелкнувшую замком и Катя осталась одна, с интересом озиралась, разглядывая сложное сооружение в центре комнаты, напоминающее гинекологическое кресло.

- Здравствуйте – голос ,прозвучавший из-за спины, заставил ее вздрогнуть и она обернулась. Мужчина лет 30-35 с улыбкой смотрел на нее
-Что делать будем – и Катя вдруг поняла, что примчавшись сюда, даже не подумала, что она собирается сделать. Смотрела на Мастера смущенно, не зная, что сказать и поняв ее смущение по своему ,тот не к месту сказал
- Понятно – присядьте, пожалуйста – будем выбирать – он усадил ее на диван, стоявший в углу комнаты и протянул толстую пачку фотографий. Катя даже не сразу поняла ,что там изображено, а поняв, сначала вскинулась возмущенно и тут же замерла ,остановленная полыхнувшей в сознании мыслью

- А собственно – почему бы и нет? – она начала перелистывать снимки.
- Какие они все разные – симпатичные, смешные, совсем юные и изрядно потрепанные нелегкой жизнью – на нее смотрели- она вдруг улыбнулась определению – смотрели Пи_ды. Она неторопливо перелистывала снимки и вдруг остановилась – юная, симпатичная пизденка весело улыбалась ей раскрывшись настежь и на губках и клиторе посверкивали по три маленьких колечка. Это – подумала Катя и уже вслух Мастеру
- Это вот – она смущенно взглянула на него, но даже тени улыбки не было в его внимательных глазах. Мастер взял снимки и кивнул ,почти не глядя на нее
- Пройдите разденьтесь – там все приготовлено, все стерильно, инструкция на стене. И вот тут она смутилась по настоящему – поняла, наконец ,что придется снимать не только юбочку, пусть символическую но и трусики . Придется лезть в это кресло и показывать ему ЕЕ!
Заливаясь краской смущения, на ватных ногах шла в комнату и глядя на рисунки на стенде ,сняла юбку и трусики повесив их на стеллаж, обернула бедра широким куском белоснежного полотна, надев одноразовые шлепки нерешительно вышла в операционную. Кресло уже ждало ее бесстыже растопырив кронштейны для ног и сияя белизной наброшенной простыни. Как во сне подошла она к нему, неуклюже уселась в неудобной позе и Мастер снова улыбнулся ей – теперь ободряюще
- Да вы не бойтесь – если пожелаете ,есть прекрасные препараты – и не почувствуете ничего – он, слегка прикоснувшись к плечу ,откинул Катю на спинку и помог высоко вскинуть ноги, уложив их в подставки. Снова улыбнулся – вопрошающе
- Приступим ? – и дождавшись Катиного кивка неторопливо распахнул обернувшую ее бедра ткань. Она вскинув руки, хотела было помешать ему, но в который раз осознав ,зачем пришла сюда, прикрыла глаза ,чувствуя как пламенеют от неудержимого стыда щеки.

- Так – посмотрим ,посмотрим – Мастер приговаривал про себя машинально и голос его теперь звучал откуда то снизу, между Катиных раскинутых ног. Она поняла – Мастер разглядывает, изучая, ее влагалище – и новая, удушающая волна смущения, пыхнула жаром в щеки и грудь. Прикосновение пальцев – осторожное и медленное, заставило ее вскинуться и она тпочувствовала, как поджались от прикосновения ягодицы. Она не могла видеть ничего – прямо перед головой Мастер установил легкую занавеску, да и если бы видела она, как его пальцы раскрывают сейчас ее губки ,то смутилась бы еще больше. Она чувствовала, как пальцы Мастера раздвинули пухлые валики наружных губ, мягко теребят теперь податливую, нежную плоть малых ,зачем то вытягивают их и снова вскинулась, когда палец осторожно коснувшись клитора, слегка помассировал его.

- Расслабьтесь сейчас – голос прозвучал сбоку и открыв глаза она увидела его, стоящим сбоку от нее
- Чтобы сделать все как следует, нужно чтобы половые губки и клитор были возбуждены как можно сильнее – подумайте о ком нибудь ,представьте эротическую ситуацию и пожалуйста, расстегните блузку – я помассирую вам груди – он сдвинулся вбок, а Катя словно во сне, приподняв руки ,медленно расстегивала кофточку и распахнув ее уронила руки. Мастер, невидимый из-за ширмы ,придавил осторожно холмики грудей под тканью бюстгальтера, стиснул их немного, тискал теперь, словно разминая и понемногу Катюша подпала под власть этого медленного, неторопливого ритма. Было как то стыдливо приятно ощущать эти тискающие ее сжатия, они уже нравились ей и она все более отдавалась им.

Мастер, осторожно сдвинул вверх чашечки лифчика и Катя поняла – ей мучительно хочется ,чтобы его ладони вновь стиснули ее груди, сжали крепко, почти до боли, ущипнули соски – и снова ,смущенно зардевшись, подумала вдруг
- Он поцелует их?- вопрос возник где то на уровне подсознания и теперь она, томясь, с нетерпением ждала прикосновения его губ – словно прочитав мысли ее, Мастер осторожно коснувшись сосков губами, провел по вздувшимся бугоркам языком и теперь ласкал их ,сжимая губами а его язык все быстрее трогал сосочки. Она вдруг осознала что ласка захватила ее, захватила как ласка Гены
- Ну и пусть – сам не ехал – она подумала о Гене, снова пытаясь вызвать злость, но в легком покачивании забыла о мести и представив его – его удивление, ощутила новый прилив возбуждения. Ощутила, как набухают губки ,настойчиво требуя ласки, как твердеет бугорок клитора и руки Мастера уже мягко сжали ее припухшее лоно, медленно мяли его в ладони и Катя опять смущенно замерла, чувствуя ,как липкая влага покрывает влагалище и пальцы легко скользят по губкам, прижимают клитор, быстрыми движениями толкают его и что то томящее растет в ней, растекаясь по телу жаркой волной желания.

Ее бедра вскидывались непроизвольно, ловя прикосновения таких нежных и желанных пальцев – она все сильнее распахивала ножки, нетерпеливо ожидая, когда они скользнут внутрь – теперь ей мучительно хотелось этого – чтобы они вошли, растягивая плоть ,вошли и ласкали ее там внутри и чтобы ласка эта была и нежной и чуть болезненной – обостряющей восприятие ласки. Она не замечала ,что дыхание ее, став прерывистым , перемежалось теперь нетерпеливым ,приглушенным стоном а руки стиснули подлокотник кресла, напрягшиеся бедра выворачивали лоно навстречу ЭТОМУ . Все вдруг кончилось – Мастер стоял сбоку ,вопросительно глядя на нее, а в груди Кати бился крик
- Еще, еще, еще – она глядела на него с затаенной мольбой, мучительно желая продолжения ласки, а он, сжимая ее грудь, спросил негромко

-Обезболивать будем? – выжидательно глядел в ее залитые вожделением глаза и она судорожно протестующее замотала головой – в этот миг боль была удивительно желанной и Мастер, кивнув коротко ,отошел туда – за ширму. Вожделение накатывало тягучей истомой и мысль ,бьющаяся в голов - Сейчас, сейчас, сейчас ,только усиливала его и плавая в его цепких пленительных обьятиях, почувствовала, как Мастер широко раздвинул валики губ ,сильно вытянул набухщую, податливую губку и боль прокола ,слившись с негой вожделения ,пронзила ее. Катя вскрикнула корортко – не столько от боли, сколько от болезненного удовольствия ,хлынувшего в тело и снова укол и новая волна невыразимого удовольствия, полыхнувшая в теле – она потеряла счет им, только тело кричало немо и безгласно

- Еще, еще, еще – снова вытягивал Мастер ее губки и снова легкая ,невесомая, желанная боль терзала тело – Мастер вставлял колечки – она ощущала их тяжесть своей жаждущей плотью и всем существом своим сожалела, что волшебство кончилось. Ее женское естество требовало продолжения сладостной муки и когда что то крепко сжало клитор с боков сильно прижавшись к ее распяленному лону, ощутила, как неудержимо и властно томительный поток вожделения ворвался в тело и боль прокола пронзила ее, вновь смешавшись с невыразимым наслаждением окутавшим ее всю, томительная нега оргазма взорвалась в ней медленно и плавно унося в неведомые выси блаженства.... Она лежала ,разметавшись в кресле, чувствуя капельки испарины, выступившей на лбу и грудях и не в силах шевельнуть рукой ,чтобы вытереть их.

Чарующая истома медленно покидала тело и почти успокоившись Катя почувствовала, как что то вновь сильно стиснуло клитор, приподнимая и вытягивая его кверху и снова вожделение буйно хлынуло в тело и уже ожидая укола ,выгнулась бедрами навстречу и когда боль пронзила ее, взлетев на волне оргазма, задышала бурно ,трепеща всем телом и не желая выныривать из чарующего неземного блаженства – протяжный стон неизьяснимого удовольствия вырвался из ее груди и снова обессиленно разметавшись в кресле, она медленно приходила в себя. Не освободившись еще из цепких томительных обьятий оргазма ощутила, как вновь стискивает клитор и продолжительный укол под головкой клитора был так мучительно приятен ,что Катя на грани сознания от затопившего тело блаженства не то заплакала, не то засмеялась короткими, жалобными всхлипами, молила кого то ,чтобы это никогда не кончалось ,длилось вечно это безмерное чарующее блаженство ,дарованное природой женщине за все ее муки и только в глубине сознания билась мысль-сожаление о твердом и удивительно нежном мужском органе вонзенном в ее влагалище...

0

2

Она сказала, что я совсем не умею делать отчёты и докладывать. Отодвинув кресло от стола, Елена, обойдя стол, подошла ко мне. На ней был очень дорогой, строгий деловой костюм тёмно синего цвета. Юбка чуть выше колен и прозрачная белая сорочка, сквозь которую было виден её кружевной бюстгальтер. Она была в чулочках телесного цвета и туфлях на длиннющей шпильке, и от этого шагая, её походка становилась очень грациозной.
Подойдя ко мне, она взяла меня за галстук и стала обнюхивать моё гладковыбритое лицо. От происходящего у меня сжались лёгкие. Начальница, обвив мою шею рукой и притягивая меня за галстук, поцеловала в меня губы. Её поцелуй сразу стал страстным и она, пропустив себе в рот мой язык начала нежно посасывать его. От неожиданности я стоял столбом и не знал, куда деть руки. Они слегка поднимались и тут же в страхе опускались вниз. Елена, почувствовав это, взяла их руками и положила их себе на талию.
Я понял, что мне надо действовать сильно прижал её к себе, и она от этого стала целоваться ещё сильнее. Её груди упирались в меня, и я чувствовал, как они сильно напряглись. Елена закинула голову назад и подставляла под мои поцелуи всё новые и новые участки своего лица, ушек, шеи и груди. Её дыхание учащалось.
Сильно оттолкнув меня, Елена вдруг присела на колени и, расстегнув штаны, сняла их. У неё перед лицом был мой набухающий член, томящийся с мужских стрингах. Она поцеловала его через трусы. Мои руки легли ей на голову.
Её маленькая ручка проникла мне в трусы, и достало моё вздрагивающее, с сильно выделяющимися кровотоками орудие. Она стала двигать кожицу на стволе члена ручкой. От кайфа я закинул голову назад и гладил ей ушки.
Спустив трусы, Елена взяла головку члена в рот и стала посасывать её и лизать. Одной рукой она дрочила член, второй ласкала мои яички. Я стал двигаться вперёд и, помогая себе рукой, насаживал её рот на своё достоинство. Она жадно сосала.
Насладившись полностью вкусом секреций, выделяемых головкой и, как следует, возбудив меня, Елена встала и повернулась ко мне спиной. Я стянул с неё пиджачок и сорочку. Нежно целуя её шейку, спинку и плечики я расстегнул и снял бюстгальтер. Елена легла животом на стол, и соски грудей ощутили прохладу полировки. Она прижалась к ней лицом и, закинув попку вверх, широко раздвинула ноги. Я, расстегнув молнию на юбке и сняв её, обнаружил под ней открытые белые шелковые трусики, на необычайно красивой круглой попке. Я присел и стал целовать Елене ягодицы. Запах источаемый её промежностью заводил меня. Я стал нюхать её киску и попку. Елена, глядя с желанием мне в глаза, отодвинула тонкую ниточку трусиков. Пред моим взором открылась удивительно красивая картина Лениной киски и попки.
Приложившись к киске губами, я стал целовать и лизать этот умопомрачительный бутон любви. Коснувшись кончиком носа дырочки её попки, я почувствовал как он мокреет. Мои губы посасывали клиторочек и лизали половые губки. Выделения были настолько сильными и текли так, что я понял, что настало время действовать и, приложив к её письке свой член я вошёл в неё. Он легко проскользнул в её лоно, и я почувствовал, как внутри всё сжалось.
Лаская спину, талию и ягодицы Елены я почувствовал, как по её телу прокатились мурашки. Я стал двигаться тазом и мой поршень начал своё действие по ублажению начальницы. Она принимала мои толчки, раздвинув булочки попки руками. Я, фыркая, трахал своего шефа, она стонала и просила продолжать. Она была очень красива сзади. Но я решил поменять позу и повернул её на спину. Я раздвинул её ноги и упёр в свои плечи каблучки её туфель. Мне было больно, но приятно. Я вошёл в неё резким рывком так, что мои яйца больно ударились о край стола. Она, взвизгнув, взяла себя за грудь и стала массировать её и ласкать соски. Я начал трахать её с новой силой, она извивалась и подмахивала подо мной. Она это делала очень умело, и я сильно возбудился.
Решив охладить свой пыл, и дать ей возможность инициативы в сексе я не высовывая члена лёг на спину. Елена оказалась сверху меня. Она, упёршись руками мне в грудь, начала насаживаться на моего дружка. Движениями таза она стала тереться клитором о мой волосатый лобок. Я, лёжа под Еленой, ласкал её грудь и сосал соски. Я облизывал коричневые кружочки вокруг сосков. Елена, закинув голову и изогнувшись как кошка трахала меня. Я почувствовал, что она на грани и вот она остановилась, её коготки впились в мою грудь, дырявя её до крови, глаза судорожно забегали. Резко упав на меня и громко крича, Елена стала биться в конвульсиях оргазма. Она царапалась и вжималась в меня. Я, держа за попку, насаживал её глубоко на свой член. Её зубы больно прокусили мою губу.
Елена, кончив начала целовать моё лицо. Она слезла с меня, я остался лежать на столе, но мой член стоял как столб, весь мокрый. Начальница взяла его рукой и стала лихорадочно дрочить. Потом, засунув его себе в рот начала сильно сосать так, что на её щеках образовались глубокие ямочки. Моему восторгу не было предела, и я стал бурно кончать, извергая мощные струи спермы прямо в рот Елены. Она жадно глотала её, стараясь не пропустить на капли. Вытащив член изо рта, она ещё немного подрочила его, выдавливая из него остатки жидкости, полизала головку и поцеловала ствол. Она начала одеваться и приказала мне сделать то же самое. Пока я натягивал одежду, Елена привела себя в порядок. Она опять выглядела безупречно. Но в глазах это уже была хищница. Она сказала, чтоб теперь я только так обо всём докладывал, и теперь мои доклады будут очень частыми, примерно три раза в неделю, т.к. меня ждёт повышение. Я, обрадовавшись, сказал с намёком, что я не все тонкости работы задел. На, что Елена улыбнувшись и глядя опять поверх очков, сказала, чтоб я в следующих своих докладах глубже раскрыл незатронутые темы.
Я не ожидал такого развития событий. Наконец-то, чтоб удержаться на работе мне не придётся трахать эту жирную, старую секретаршу директора. Хотя, а может быть, это она всё рассказала Елене, подумал я, вспомнив, как они вместе беседовали, глядя на меня на последней корпоративной вечеринке.....

0

3

В День Зачатия ульяновские студенты устроили секс на публике
-
Опубликована: 13 сентября 2007 18:31:41

Тамошний губернатор призвал всех сограждан улучшить в этот день демографию России. Молодые люди немедленно поставили палатку в центре города и занялись улучшением…

12 сентября Ульяновск шумно отметил День семейных отношений, более известный в народе как День зачатия. Губернатор Сергей Морозов порекомендовал жителям области активно включиться в акцию «Роди Патриота в День России» и через 9 месяцев устроить аврал врачам роддомов. В подтверждение своих слов глава области попросил работодателей отпустить весь персонал домой – поднимать рождаемость.

Правда, губернатора мало кто послушался. Ради демографии бизнесмены не решились останавливать производство.

- У нас все выходные согласно календарному плану. Никаких изменений нет. Да и очень сложно остановить целый завод на день. Это значит встанет конвейер, литейное производство, сервисные и административные службы. В акции «Роди патриота» мы участвуем подарками, - рассказали нам на УАЗе. Такая же ситуация, на Механическом заводе, Авиастаре.

Кстати, сам губернатор тоже не дал отгул подчиненным. Сотрудники регионального правительства провели День зачатия на рабочих местах. Сходная ситуация и в мэрии города.

- У нас был сокращенный день. С утра поработали на субботнике (в среду!) - и по домам. У сотрудников осталось достаточно времени на семейные отношения, - рассказала «АиФ» сотрудница пресс-службы администрации Ульяновска Мария Углач.

При полном безразличии к празднику взрослых главными героями дня стали студенты… и школьники начальных классов. Для них устроили экскурсии по Мемориалу Ленина и в очередной раз рассказали о его семье. А вот у студентов оказалась более насыщенная программа. После торжественной речи губернатора несколько молодых людей поставили палатку под многометровыми елями у Мемориала Ильича и тут же взялись улучшение демографической ситуации. В 20 метрах от милиционеров и в 50 метрах от здания Правительства!

К делу студенты подошли обстоятельно. Пока двое предавались утехам в палатке, другая пара стоит на страже. А потом наоборот.

- А что такого? Губернатор сказал, ну мы и делаем, - начали оправдываться ребята, когда к ним обратился за комментариями корреспондент «АиФ». - Мы вообще-то туристы-экстремалы, сплавляемся по горным речкам, лазаем по горам. А тут у нас тоже, так сказать, экстрим.

В этот момент из палатки показалась довольная голова одного из передовиков демографии:

- Кайф! Давай быстрее, складываемся и уходим. А то скоро милиция придет.

За минуту студенты сложили свой дом, отряхнулись и двинулись к трамвайной остановке. А девушки на прощанье послали милиционерам воздушный поцелуй.

0