Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Работа и учёба » Новый коллектив


Новый коллектив

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

При смене работы или переходе в другой отдел, быстро ли Вы адаптируетесь в новом коллективе? Легко ли находите общий язык с сотрудниками?

0

2

Я нахожусь на руководящих должностях и считаю, что власть не должн6а быть унижающей. Легко схожусь с людьми, которые хотят и  с удовольствием работают.

Отредактировано Air (2008-06-24 01:16:12)

0

3

Я всем мило улыбаюсь и оч долго присматриваюсь, отмечая для себя с кем уживусь, а с кем нет)

0

4

А мня всё зависит от моего настроения и желания)))

0

5

я общительный и коммуникабельный человек, легко схожусь с людьми..., по началу конечно скованно себя чувствую, не в своей тарелке, но через несколько дней всё становится легко :))))

0

6

у меня харакер немного замкнутый, и когда прихожу в другой коллектив, для меня высшее блаженство, когда меня не затрагивают, и не навязывают общение. если начинают домогатся с вопросами или ещё чего, я себя чувствую неуютно от повышенного внимания.

да и вообще, в новом коллективе по началу бываю букой, потом постепенно привыкаю, и тогда легче общатся.

0

7

два года назад я сдала экзамены в профильный класс)) что представляет из себя профильный класс?! это сборная солянка со всех классов...посколько из моего прошлого класса со мной учится всего 5-6 человек, пришлось осваиваться в новом коллективе...очень долго осваивалась...до сих пор осваиваюсь!

0

8

Мне вот предстоит со следующей недели перейти на новое место работы, на старом отработала 5 лет. Теперь во нервничаю очень. И с людьми хорошо схожусь, и все равно боюсь. Наверное это параноя

0

9

я нервничаю когда меняю место работы потому,что не знаю какой попадется коллектив :-( . потом осваиваюсь и со всеми хорошо общаюсь. мне только один раз не повезло с коллективом,вернее с одним человеком. :-&

0

10

С коллективом всегда очень быстро схожусь. И даже, когда ухожу.. друзья-приятели остаются. Иногда встречаемся.

0

11

Вот вам и пример :))) я неделю работаю на новом месте и уже сдружилась практически со всем коллективом :)))

0

12

Вот вам и пример )) я неделю работаю на новом месте и уже сдружилась практически со всем коллективом ))

В принципе можно с любым коллективом найти язык, если там, конечно не абсолютные дегенераты...

0

13

Я похожа обычно на тень которую почти ни кто не замечает так что коллектив меня принемает если я с ними заговариваю или улыбаюсь но остаюсь в тени.

0

14

с большой толпой я не то чтобы не уживаюсь, но не пытаюсь просто особо сблизиться. обычно общаюсь - не по учёбе/работе - с несколькими интересными и приятными людьми.

0

15

у меня как то так получается что если меня переводят с одного гипермаркета в другой то в новом всегда находятся знакомые ))) потому что работа мерчандайзером редко бывает на постоянном месте.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Работа и учёба » Новый коллектив