Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хотелось бы услышать ваше мнение, какую разницу в возрасте вы приемлите, а какую нет.

0

2

Меня привлекают мужчины по старше, скажем на 10, 15, 20 лет, я считаю это нормально. А сверстников или младше, я не рассматриваю, как потенциальных "женихов" вовсе.

+1

3

+1) такое же мнение.

0

4

Долгое время встречалась только с мужчинами старше меня, которые годились мне в отцы, но все же страсть не та, драйф не тот. Малолетки - скучные, секс с ними нулевой..муж старше меня на год, меня все устраивает.

0

5

5-7 лет

0

6

Мне кажется, что разница в возрасте не должна превышать 10 лет. У нас с мужем разница в год

0

7

Кому как нравится и кому-как комфортно.Я старше мужа на 9 месяцев :blush: и хорошо себя чувствуем,вот недавно отметели годовщину свадьбы 10 лет.Так ,что тут не угадаешь...

0

8

поздравляю молодцы)))

0

9

Jina написал(а):

поздравляю молодцы)))

Спасибки! :flirt:

0

10

у меня отец младше матери был на 10 лет. И среди  моих знакомых очень много таких пар. Нормально живут по многу лет.

0

11

Сладкоежка написал(а):

у меня отец младше матери был на 10 лет. И среди  моих знакомых очень много таких пар. Нормально живут по многу лет.

говорят, это одни из самых крепких браков...

0

12

Алиса написал(а):

говорят, это одни из самых крепких браков...

меня только смущает, женщине предположим женщине 50, а мужчине 40 не будет ли он слишком активно бегать на лево. Они же в этом возрасте очень засматриваются на молодых девочек, пытаясь доказать себе, что они ещё на коне.

0

13

Ой всякое бывает...и от молодых девченок мужики постарше ещё как бегают на лево...натура такая мужская...

0

14

Да. есть у меня знакомые, которые ушли от жён и женились на девочках лет на 20 моложе. Все сейчас чертыхаются.

0

15

Сладкоежка написал(а):

меня только смущает, женщине предположим женщине 50, а мужчине 40 не будет ли он слишком активно бегать на лево. Они же в этом возрасте очень засматриваются на молодых девочек, пытаясь доказать себе, что они ещё на коне.

если им интересно тело, то и при жене 29 лет, они будут бегать налево

0

16

Мой муж старше меня на 12 лет и эта разница мне нравится.А насчет походов на сторону,я согласна с АЛИСОЙ,это образ жизни-изменять.И возраст тут не при чем,дело в каждом отдельно взятом человеке.

0

17

А я своего старше на 3 месяца :)
А мой папа старше мамы на 7 лет
По мне так до 10 лет это нормально, а дальше идут уже конкретные ситуации, в одном случае это будет приемлимо, а в другом непонятно

0

18

Главное, конечно, чувства, а не возраст. Но когда разница большая, то больше проблем возникает. разные жизненные ценности, цели, интересы.
И как мне объяснял мой парень, мужчинам хочется видеть рядом с собой красивую, в хорошей форме девушку. А не чтобы рядом с ним шла страшила, а вокруг ходят молодые красотки.

0

19

Встречалась с мужчиной старше меня на 11 лет. Мне было с ним очень тяжело,я не понимала его,а он меня. Продержались вместе ровно 1 год. Сейчас встречаюсь с МЧ,он старше меня на 2 года. Мне с ним хорошо. Я считаю до 10 лет разница - это нормально,а больше уже перебор.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Разница в возрасте