Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Живой журнал » Аццкое жж


Аццкое жж

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Аццкое_Лулу, свинки не воняют))хомяки, крысы - другое дело))

0

92

))))) ну в людях бытует другое мнение ))) хотя в лдские мнения не верю..придумают и радуюбцо))) хорьки тож не ваняют, они пахнут, иногда даже медом %)

0

93

Аццкое_Лулу, приветики)давно у тебя это чудо дома то живёт?носик отпадный просто!)лапка! :cool:

0

94

привпт) в воскресение привезли эту штушу-кутушу :) во вторник нам исполнилось 2 месяца, мы уже большие. но все равно глупые :)

0

95

Аццкое_Лулу, так воспитаешь! немного помучаешься правда!как муж? ^^

0

96

ничего вроде )))) ща будет линолеум менять %)))

0

97

во как!а где???я вот например обои клеяла)успешно вроде) ^^

0

98

да на кухне, но передумали карочи...решили подождать чуток и сразу ремонт сделать по возможности %)

0

99

приветик Аццкое_Лулу))как настроение?чем занята?? ^^

0

100

саютики :)
Да вроде настроение ничего. сидела кино смотрела "Голод", про вампиров...интересный фильмец такой, понравилось, хоть и не страшный )))

0

101

о! новый фильмец то али нет? я ж тож полюбляю жутняки)))

0

102

не, старый, с Дэвидом Боуи, нравицо он мне, правда быстро от него там отделались)))

0

103

Наташк ты чё ник сменила что ли и аву??

о-о-о Аццкое Лулу, чем же тебе ужасы то нра? o.O  :dontknow:

0

104

да фиг знает) вообще то щас нормальных ужастиков нету. все держацо токо на элнементе неожиданности и на звуках...толи дело раньше %) Вон Дракула 78 года меня до сих пор в страх вгоняет, хотя спецэффекты полная лажа да и гриммм...и все равно. Умели снимать))))

0

105

что там страшного то? мне вот неприятно смотреть на всё это...потом ищу хожу по дому монстриков http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

106

Ну страшное-не страшное это каждому свое) Я помню первый раз когда сморела "Дом восковых фигур" меня как по башке стукнуло - на половине попросила выключить и расплакалась, хотя кобыла уже была огого))) а щас смотрю и смеюсь ей-богу))))
Раньше тож монстров искала. в туалет ночью пойдешь в темноте а потом в койку ложишсо и в ладошки хлопаешь - типа какая удача меня никто не съел)))))
как правило оцениваю не саму постановку ужастика-триллера а скорее идею, сюжет...не нравяцо тупые кровавые ужастики, ходит се монстр и режет всех подряд. фуфло еще то ) Нравицо когда напряжение весь фильм держит, оч интересно %)

0

107

я тоже смотрела "Дом восковых фигур", ужас просто!!!а больше меня цепляют психологические фильмы...цепляют в смысле голову занимают и мозг..и вообще страшно становится...

0

108

Тоже люблю психологические. Необязательно с кровавой подоплекой...Что-то такое, что заставляет задумацо. "Пролетая над гнездом кукушки" например. Это не фильм - это шедевр.

0

109

не смотрела если честно, но я бы не сказала что прям люблю такие фильмы...просто они мне потом покоя не дают весь день)я больше люблю мелодрамы и качественные комедии :flag:

Отредактировано Nyga (2008-08-12 17:30:48)

0

110

Советую посмотреть...Качественное и очень хорошее кино. Актеры - чудо. Джек Николсон просто великолепен в этой роли.

0

111

тогда посмотрю конечно, раз ты советуешь!

0

112

привет, Ириша)
как там твой зверек?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

113

Аццкое_Лулу написал(а):

Джек Николсон просто великолепен в этой роли.

люлю его, неплохой актер

0

114

Привет )))
Зверек....ну как тебе сказать, с подсчетом всех моих царапин?)))) носицо вон как больная, аж страшно, приходицо с ногами на стуле сидеть, иначе откусит палец ))))

0

115

Аццкое Лулу, завела ты его на свою шею.. :rofl:  :D

0

116

ничо. эт временно, пока не подросла ) потмо они спокойней становяцо)

0

117

ага..спокойнее..и уже могут не только ногу, но и обе ноги сразу откусить http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Живой журнал » Аццкое жж