Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Мобильно-компьютерный мир » Звонит мой телефон...


Звонит мой телефон...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не нашла такой темки

Чем же звонит ваш мобилко?
У меня какая-то любовь странная к песне из моего телефона, не меняю уже ооочень долго.
Песня Басты "Дворняга"...Телефон звонит, иногда специально долго трубку не беру, песню слушаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Сейчас столько всяких разных мелодий придумали...
Есчо на гудок недавно поставила "Кайфуем" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Пусть звонят мне и кайфуют.

0

2

у меня на звонке любимого стоит песенка" малышка малышка слеза на щеке,малышка малышка нравишься мнеее..."))) :D
А на обычном вызове какой то пантовенький клубняк!!!

0

3

AC/DC - Big gun  :D

0

4

Уже больше месяца на всех входящих стоит песня группы "инь-ян" "Мало-помалу"....ну это только на тех, на ком не стоит спец.мелодии. А спец мелодии стоят у меня на маме "Мама ради бога, я ни капли не пьяна (Успенская)"; на Димке (просто друг) песня Д.Билана на англ.языке "Never Let You"; на подружке Насте и Леське "Давай наливай-поговорим"; на комитете по делам молодежи "мелодия мтс"; на Саше (однокурснике) "А может ночь не торопить и всё сначала повторить"; на племяннике "First Day"....и всё, больше в память телефона мелодий не вмещается, а с флешки мелодии на людей не ставяться....:(

0

5

Eminem - I'm Shady

0

6

Dj Tiesto - TomCloud -Mercury room

0

7

У меня на телефоне стоит какая-то стандартная пищалка. Играет громко, всегда слышу, что мне звонят. Очень удобно.

0

8

Потап и Настя Каменских - Почему молчишь

0

9

у большинства поставлена специальная мелодия,у кого по группам,что бзнать приблизительно кто уже по мелодии.
а на общем сейчас:"вот оно какое наше лето,лето жаркой зеленью одето...."(с) :D

0

10

А у меня на одном из кинофильма "МИМИНО" - Чито грито!;  а на втором Джесика Джей - Касабланка!
Очень нравится эти песни! Давно стоят уже!

0

11

david vendetta

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Мобильно-компьютерный мир » Звонит мой телефон...