Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Это не закономерность, но...


Это не закономерность, но...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как Вы считаете, почему мужчины чаще любят одну, а женятся на другой??? Я не говорю, что это закономерность. Но от некоторых своих приятелей слышала такое - люблю Таню, а женюсь на Мане, так как она хозяюшка хорошая.

0

2

Тоже слышала такое. Да мужчины делают так, как им удобно. Спят с одной, любят другую, женятся на третьей.
Если Маня хорошая хозяюшка, значит она будет хорошей женой и матерью, какой мужчина не хочет на такой жениться? А вот любит ли он её, это уже вопрос..трудно сказать

0

3

"женяться не на красивых, женяться на хороших"

0

4

ya.alex да не, вы ещё те фрукты....вы ищете и красивых и хороших....

0

5

У меня была такая пара. Я жениха в день свадьбы застукала, в холле, он целовался с другой.

0

6

Мужчины любят комфорт во всём..., а жену они выбирают на подобии своей мамы, чтобы так же заботилась, любила итд..., мужчины наши по сути никогда не вырастают из детского возраста, им нужна надёжность, уверенность...
Поэтому они гуляют с девушками (блин, не знаю как бы их обозвать), ну типа которые беззаботные, твердят о вечной любви, а потом уходят к тем, кто посерьёзнее..., но это не значит, что девушки должны стать скушными, ничем не интересоваться, дабы выйти замуж.., нет..., нужно быть такими какие есть, в конце концов встретиться человек на пути, который из всех девушек предпочтёт именно вас!

0

7

Но многие остаются не удел...

0

8

Алиса просто иногда слишком уж завышены требования, причём не мужчин, а именно наших..., иногда мы сами этого не признаём, но потом понимаешь, что да.., это слишком

0

9

Koshka написал(а):

Алиса просто иногда слишком уж завышены требования, причём не мужчин, а именно наших..., иногда мы сами этого не признаём, но потом понимаешь, что да.., это слишком

Возможно, а возможно мужик мельчает))))

0

10

Koshka написал(а):

Алиса просто иногда слишком уж завышены требования, причём не мужчин, а именно наших..., иногда мы сами этого не признаём, но потом понимаешь, что да.., это слишком

а что значит требования завышены по твоему? просто если ты не видишь в этом человеке таких качеств как хочешь, то зачем он тебе?

по теме: мужчины пока гуляют они любят раскрепощённых девушек, которые могут и гулять и дать максимум секса...личности которых не волнует например учёба или будущее...ну пустышек грубо говоря, а женятся на хозяйственных, чтоб и носки погладила и обед приготовила, детей здоровых родила и воспитывала, чтобы уважала и была ему во всём опора.

+1

11

почему мужчины чаще любят одну, а женятся на другой???

С детства ненавидела эту поговорку, не знаю почему но она меня жутко раздражала чуть ли не с пеленок :D

а жену они выбирают на подобии своей мамы, чтобы так же заботилась, любила итд

:D неее я на свекровь явно не похожа, ни внешне, ни по характеру...когда есть работа, то какие там носки, помидорка в доме есть? о, уже хорошо, салатик на завтрак....и не мешайте мне я работаю  :D

0

12

Nyga написал(а):

а что значит требования завышены по твоему? просто если ты не видишь в этом человеке таких качеств как хочешь, то зачем он тебе?

Это вопрос к Koshka

0

13

Ptichka я не имела в виду внешеость, характер итд, просто когда он был маленький, то всегда и во всём помогала мама, была рядом, а теперь он вырос и уже эти обязанности возлагаются на любимую...
NygaАлиса  к примеру:

1. у него нет высшего образования, он ничего в этой жизни не добьётся, на фиг он мне?! А вот и нет..., да, конечно вышка нужна, не спорю, но получить её можно и в 25 лет и в 30 лет, и это совсем не значит, что он ничего не добьётся, у меня примером на эту тему достаточно..., сама когда-то так думала, но потом убедилась, что это не так!
2. у нас мало интересов, скучно с ним мне будет! У меня с мужем тоже не особо много общих интересов, но это не мешает нам любить друг друга и всегда быть вместе! Да, иногода мы гуляем по отдельности, я со своими друзьями, он со своими, но в этом ничего страшного нет, это совершенно нормально!
3. он мало зарабатывает и не сможет меня обеспечить! По-моему, сейчас у нас девушки стали самостоятельными и в спонсорах не особо нуждаются, для меня совершенно не важно, сколько зарабатывает мой муж, его моя з/п тоже не особо волнует, хотя он всегда все деньги отдаёт мне!
4. мне не нравятся его друзья, а ему мои (см. п. 2) никто не запрещает вам отдыхать отдельно каждый со своими друзьями. Мне тоже некоторые друзья мужа не нравятся, так же как и ему мои.., мы делаем проще, если и идём вместе гулять, то стараемся исключить присутствие тех, кто нам неприятен!

уф.., ну это так..., первое, что в голову пришло, просто сама иногда из-за этого не обращала внимания на парня, зато сейчас какими они стали..., сейчас общаемся и дружим

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Это не закономерность, но...