Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Юмор » Забавные истории


Забавные истории

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если есть, что рассказать смешное из жизни, то это делаем здесь!!!

0

2

Байка
приходит в типографию  падонак.
И заказывает себе футболку с надписью "Йа креведко" (типа прикольно сейчас так). Ну записали всё побуквенно, записали в журнал.
Сразу после него приходит воспитательница из детсада и заказывает целую пачку футболок с надписями типа "я зайчик, я белочка, я медведь, я лягушка". Ну записали в журнал и этот заказ. А печатник у них работает по ночам. Он смотрит журнал заявок и клепает заказы. Утром клиенты забирают. Утром пришел падонаг, забрал свою футболку с "креведко". Смотрят - а на футболках для детсада написано "йа медвед, йа белочго, йа зачег, йа лягушго" и т. п. Звонят печатнику, типа "ты чё наделал?" А он - "а я думал это один заказ, первая надпись - образец... Всю ночь по падонковским сайтам лазил искал как правильно всё это писать..

0

3

А мы как только на улицах не угораем, в общем идём по дорожной зебре, останавливаемся на полпути и стоим, машины нам сигналят, мы орём:"Щас, щас, подождите, ресничку с глаза уберу (шнурки завяжу и т.д., вариантов много))), потом можно чё нить уронить, и носиться по зебре искать, что потерял, потом можно встать на этой же зебре и начать тупо ржать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif . Потом идём по улице, здороваемся с людьми, которых видим в первый раз, чё интересно, ведь все отвечают.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif . Один раз я подошла к парню, спрашиваю, тебя как зовут, он ответил, не помню уже как, пусть Вася будет, я так разочарованно протягиваю:"Ааа, а я думала, тебя Софокл зовут!" В общем весело мы живём))))))

0

4

Stasy а тебе сколько лет?)

0

5

На детской площадке двое пацанят играют, лет по 6-7. И бабуля какая-то выгуливает девочку, этакого ангелочка при кружавчиках, бантах, кудряшках...

Командует нещадно - "Лена, иди сюда, Лена, немедленно отойди оттуда, Лена, выкинь эту гадость, Лена!!! Лена!!!". Крики эти провоцируют пацанов, один из них подходит к девочке и радостно рифмует:

Лена-Лена, у меня х@" до колена.

Ангелочек отреагировал гениально и сразу - повернулась к обидчику и в глаза этак спокойно: "НЕ ВЕРЮ!"

0

6

Весна...Суббота... Поточная лекция по матанализу...

Народ в массе своей не успевает за мыслью препода, бодро исписывающего доску каракулями... В воздухе мерное гудение изредка прерывающееся короткими смешками... Препода это начинает раздражать и он, перестав писать, разворачивается к аудитории и начинает свирепо смотреть куда-то в центр зала с явной укоризной. Стоит так минуту, две даже не моргает! Народ постепенно затихает... Но препод ждет абсолютной тишины, поэтому все стоит и смотрит... Тут вдруг парнишка с первого ряда хлопается на парту с истерическим хохотом и, чуть не плача, орет :

- Ой, я не могу!!! ЗАВИС!!!!

Еще пара секунд тишины, и весь поток начинает дико ржать в полный голос...

0

7

История.  В автобусе едут дама интеллигентного вида и вторая - попроще с сумками в руках. В автобусе не тесно, но женщина попроще буквально прилепилась к даме. Та отходит, а вторая по инерции придвигается. Наконец, дама не выдержала и спросила: "Вы что, лесбианка?". Женщина попроще подумала, обмозговала, набрала воздуха и как заорет: "Какая я тебе обезьянка! На себя посмотри сначала!" Все, кто ехал - лежали

0

8

Девчонки, жжоте!  :crazy: У меня тож много приколов, надо повспоминать.
Пока расскажу, что было не со мной, а с приятелем. Наверное, в каждой школе найдутся педагоги, которые посылают на переменках детвору за чем-нибудь в магазин. И вот как-то его вызывает к себе директриса, даёт деньги и просит сходить в магазин. Через минут 10 он заходит к ней в кабинет, при ней засовывает последний кусочек булочки себе в рот и говорит: "Спасибо, булочка была очень вкусная! Сдача вот."  :D

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Юмор » Забавные истории