Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анапа

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кто отдыхал в Анапе??? Какие впечатления??? :jumping:

0

2

Я отдыхала, неплохое место. Есть много развлечений, пляжи каменный и песочный. Только мне больше всего понравился пляж в Джемете, это посёлок, где находится ж/д вокзал.

0

3

Я в Анапу 5 раз ездила...мне очень там комфортно.....У меня много там друзей....любимые кафешки и места, самый лучший пляж, напротив санатория Россиянка по Пионерскому проспекту, а самый чистый заход в море на "Высоком береге", а самое офигенное прозрачное море,там где пристань....))))) Алиса, а что хочешь поехать в Анапу????

0

4

К.И.С.а написал(а):

Я отдыхала, неплохое место. Есть много развлечений, пляжи каменный и песочный. Только мне больше всего понравился пляж в Джемете, это посёлок, где находится ж/д вокзал.

А я три раза отдыхала в Джмите. На базе Приволье, что на Пионерском проспекте находится. Интересно, там еще сохранилась эта база??? Я туда ездила в 85 и 86 годах. А потом, была в 1991. С мамой... Ах... Там так хорошо было!!!

0

5

Labos написал(а):

Я в Анапу 5 раз ездила...мне очень там комфортно.....У меня много там друзей....любимые кафешки и места, самый лучший пляж, напротив санатория Россиянка по Пионерскому проспекту, а самый чистый заход в море на "Высоком береге", а самое офигенное прозрачное море,там где пристань....))))) Алиса, а что хочешь поехать в Анапу????

Да, хочу! Только теперь я взрослая, у меня муж и ребенок. И вот, я думаю, куда с маленькой девочкой можно? Вроде в Анапе самый мягкий южный климат?

0

6

Конечно в Анапу, этот курорт предназначен в большенстве своем для детей. Климат - раз, 260 солничных дней в году - два, масса детских санаториев - три, интересные детские, ну и взрослые экскурсии - четыре, и там мелководье в море на протяжении 200 метров сделано специально для купания детей - пять!!!

0

7

Labos написал(а):

Конечно в Анапу, этот курорт предназначен в большенстве своем для детей. Климат - раз, 260 солничных дней в году - два, масса детских санаториев - три, интересные детские, ну и взрослые экскурсии - четыре, и там мелководье в море на протяжении 200 метров сделано специально для купания детей - пять!!!

Класс!!! А туда можно с детками от года???
Я читала, везде от 3. Ну, я в этом году потерплю. Но в следующем, хочется на юг.

0

8

Алиса, я не знаю даже....зайди на сайт санатория "Россиянка", я помню, там отдельный корпус был "Мать и дочь" кажется называется!!!

0

9

Спасибо!

0

10

Та в Анапе, практически,да что там практически, ВСЕ базы стоят на Пионерском проспекте! Вобще Анапа-классный отдых: везде песок (этим и привлекает), море,мальчики!

0

11

Rомашка написал(а):

Та в Анапе, практически,да что там практически, ВСЕ базы стоят на Пионерском проспекте! Вобще Анапа-классный отдых: везде песок (этим и привлекает), море,мальчики!

Мальчики в моем возрасте не актуальны. Кх... :playful:

0

12

Rомашка написал(а):

везде песок

Ну не совсем везде, мы отдыхали в самом начале Пионерского проспекта, там каменный пляж.

0

13

К.И.С.а написал(а):

Ну не совсем везде, мы отдыхали в самом начале Пионерского проспекта, там каменный пляж.

А это городской пляж, там галька, а где начинаются санатории - там песочек!

0

14

В августе хочу съездить с друзья!Стоит ли?В сентябре был в сочи-КРУТО!!!Нас было 13 человек!Ну правда все по 2 по 3были.А вечером собирались в кафе все вместе,отдыхали,знакомились,а ночевать приходилось там на что вечером назнакомишься.На квартире никто не ночевал!Максимум по Одному разу!Либо до утра,либо где-то!Здорово но мало,всего лишь 15 дней!

+1

15

Labos написал(а):

А это городской пляж, там галька, а где начинаются санатории - там песочек!

Я обычно под Джемете отдыхала. Там песочек...

0

16

Mihail:-) написал(а):

В августе хочу съездить с друзья!Стоит ли?В сентябре был в сочи-КРУТО!!!Нас было 13 человек!Ну правда все по 2 по 3были.А вечером собирались в кафе все вместе,отдыхали,знакомились,а ночевать приходилось там на что вечером назнакомишься.На квартире никто не ночевал!Максимум по Одному разу!Либо до утра,либо где-то!Здорово но мало,всего лишь 15 дней!

Подпись автора

    Ты можешь жить вечно в раю на земле!

Да, Вы батенька, гуляка.  :playful:
И почему отдых на юге провоцирует к хаосу???

0

17

Алиса
Кто такое сказал???Я такого не говорил!

0

18

Mihail:-) написал(а):

Алиса
Кто такое сказал???Я такого не говорил!

Подпись автора

    Ты можешь жить вечно в раю на земле!

МММММММММмммммммм..значит, показалось.  :rofl:

0

19

отдыхала в Анапе 2 раза, с хором)
все понравилось, кроме того, что там были очень дорогие фрукты :(
Алиса а с ребенком будет очень хорошо в Евпатории) по крайней мере мы там с мамой и мелким 3 года подрад отдыхали, довольные)

0

20

Отдыхал в Анапе 3 раза на диком пляже, ну знаете, есть там такой Утриж называется... нудистский http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Прикольно там оттягивался, как щас помню http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif Съездил бы ещё разок с удовольствием http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

0

21

Ягодная написал(а):

Алиса а с ребенком будет очень хорошо в Евпатории) по крайней мере мы там с мамой и мелким 3 года подрад отдыхали, довольные)

Евпатория - это Украина??
А мелкому сколько было? Вы где отдыхали в пансионате или в отеле?

0

22

● Hitch ● написал(а):

Отдыхал в Анапе 3 раза на диком пляже, ну знаете, есть там такой Утриж называется... нудистский http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Прикольно там оттягивался, как щас помню http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif Съездил бы ещё разок с удовольствием

По-моему для того оттяга не обязательно так далеко ездить.  :rofl:

0

23

Алиса да, это украина! мы отдыхали в частном секторе, мелкому было 3 года.. там просто куча детских пляжей, санаториев, пансионатов, всяких процедурок для детишек и климат очень хороший! а если урожойный год - то фруктов можно укушаться задаром)

0

24

Ягодная написал(а):

Алиса да, это украина! мы отдыхали в частном секторе, мелкому было 3 года.. там просто куча детских пляжей, санаториев, пансионатов, всяких процедурок для детишек и климат очень хороший! а если урожойный год - то фруктов можно укушаться задаром)

Вот, а нам нет 3х. Я куда не напишу, мне веде отвечают только с 3 лет.

0

25

Алиса да чего ты мучаешься? приходишь в местное турбюро с билетами на руках, они тебе подыскивают на этот период место в пансионате/отеле/квартире, как захочешь! а если не получится - едешь прям туда, там желающих сдать жилье - кучи!
а уж за своим ребенком ты и в месяц, и в полгода, и в год сможешь усмотреть!

0

26

Ягодная написал(а):

Алиса да чего ты мучаешься? приходишь в местное турбюро с билетами на руках, они тебе подыскивают на этот период место в пансионате/отеле/квартире, как захочешь! а если не получится - едешь прям туда, там желающих сдать жилье - кучи!
а уж за своим ребенком ты и в месяц, и в полгода, и в год сможешь усмотреть!

Я мучаюсь потому что не хочу в квартире или в комнате у хозяйке с ребенком жить. Я хочу в пансионате и чтобы было детское меню.))))

0

27

подбирай тогда через турбюро комнату себе в детском пансионате и все :)

0

28

я в Анапе пять раз отдыхала, очень нравится...днём море, а вечером гулять..там же город настоящий..круть...и пляжи очень хорошие песок, а не камни))))))

0

29

Ягодная написал(а):

подбирай тогда через турбюро комнату себе в детском пансионате и все :)

ясно
спасибо

0