Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » А что люди скажут???


А что люди скажут???

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вам важно мнение общества о Вас???

0

2

Вот, например, моя бабушка всегда очень переживала - а что про нас скажут соседи, знакомые... И все мое детство только и слышала: "ТАк нельзя! А что скажут люди???"

0

3

мне оно важно, но только тогда, когда это нужно мне))))а  так пох!

0

4

Аналогичо!
Пох кто что подумает, главное, чтобы у меня все было хорошо и ничье мнение не ущемляло мои потребности и потребности моей семьи.

А бабушки, дедушки, родители.. всегда опасаются общественного мнения. Раньше просто никто ссоры из избы не выносил, боялись, что люди не так поймут. Сейчас прогрессируем, растем в своих глазах, а не в глазах соседей.

0

5

Тори написал(а):

Раньше просто никто ссоры из избы не выносил, боялись, что люди не так поймут. Сейчас прогрессируем, растем в своих глазах, а не в глазах соседей

точно!

0

6

ну, мнение толпы меня никогда не интересовало, что подумают они совершенно без разницы, мнение соседей и т.д. тоже. А вот мнение некоторых знакомых все-таки важно. Но хоть мы говорим что мнение не важно, все равно хотелось бы выглядеть в глазах большой общественности хорошо. Я думаю так всем. Потому что человек все-таки существо стадное и уме все-таки не наплевать, какую нишу он занимает в стаде.

0

7

Плевать я хотела на общественное мнение.
Пусть за собой смотрят, я за собой без соплей посмотрю. Всем не угодишь, так чего тогда дёргатся?
Мне тоже часто говорили.. ,,вооот, что люди скажут, хуё-моёёё"
да мне глубоко до ватерлинии, что скажут люди. воть.

0

8

Девчонки, а мнение коллег о вас вам тоже не важно?

0

9

ну это работа, а на работе мы полюбому стараемся выглядеть по приличнее...)))хотя не всегда))

0

10

Ну работа тоже самое общество, мнение коллег, тоже самое общественное мнение

0

11

Otrava написал(а):

Ну работа тоже самое общество, мнение коллег, тоже самое общественное мнение

И как правило мнение коллег нам важно... Потому что мы от этого мнения так или иначе зависимы???

0

12

зависимы не от мнения коллег, а от мнения начальства)))))))))))

0

13

Ну, коллеги разные... Некоторые коллеги крутят начальством как хотят...И такие истории были.)))

0

14

вот и надо быть таким коллегой, крутить начальством)))) мой начальник оч прилушивается к моему мнению, сейчас воет без моей персоны ему тяжеловато http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

15

Вот видешь, значит люди которые с тобой работают, от тебя зависимы и для них важно твое мнение. Не так ли?

0

16

ты про начальника? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif да нее, что ты! Остальные подчиненные не оч зависимы от меня, но согласна есть зависимость http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

17

ну на самом деле мне не особо важно кто, что про меня говорит или думает.., я такая какя есть, нарвится.., принимайте, нет.. "дверь там!" Ну естественное, есть какие-то правила поведения, например на работе.., там приходится вести себя немного по-другому

0

18

Алиса написал(а):

Девчонки, а мнение коллег о вас вам тоже не важно?

И мнение коллег мне как до пецды дверца.
Всем понравится невозможно, а уделять много внимания мнениям коллег... дык оно мне не надо,
есть дела по важнее.

0

19

какие-то правила приличия, естесна, есть, но никогда меня не интересовало мнение окружающих...
ой, вот они подумают, что я больная, если я полезу посреди города на дерево, чтобы сфоткать ворону... ну и что? нехай думают, жалко что ли!
кому не нравиццо - не смотрите, я ко всем в доверие тереться не собираюсь)

0

20

Вам важно мнение общества о Вас???

Абсолютно безразлично, я это я, если кому-то что-то не нравится в моем поведении, характере, стиле общения или одежды, то это уже его личная проблема, но никак не моя. Я предпочитаю наслаждаться жизнью, а не заморачиваться на тему кто и чего там обо мне подумал.....и так времени мало, а уж еще и его на это тратить......нет уж спасибо

0

21

Kobra написал(а):

Плевать я хотела на общественное мнение

И я! Триста лет мне надо знать, чё там кто про меня думает! Время сейчас не то, что было раньше. Мы стали больше думать о своих чувствах. В конечном итоге из-за этого "А что люди скажут?" много бед сами себе или своим близким люди умудрялись причинять.

0

22

А мнение Ваших подруг - знакомых для Вас важно? Я честно признаюсь, долгое время ориентировалась на мнение именно подруг...И считаю, что имено из-за этого и наделала столько ошибок в период 20-23 года. Пока мне мама не сказала, смотри - они все в шоколаде, а ты???

0

23

Алиса написал(а):

А мнение Ваших подруг - знакомых для Вас важно?

Если оно соответствует моему, тогда прислушаюсь, но всё равно сделаю по своему.

0

24

А мнение Ваших подруг - знакомых для Вас важно?

Мы с подругами обычно просто обмениваемся мнениями о каком-то вопросе, теме, человеке, но в любом случае каждая поступает по своему, поскольку мы все зрелые личности, и выслушаем, но в любом случае сделаем по своему. Опять же, я это я, и я не буду ломать себя ради кого-то бы ни было.

0

25

Всегда думать своей головой, если не знаешь спросить у того кто компетентен в вопросе, но не просто что делать а научиться чтобы понимать что делаешь. А кто там что думает мне пох глубоко и непредвзято. Главное чтобы я сам понимал что делаю.
ЗЫ: Конечно суда не входят ситуации когда для дела нужно сложить или поддерживать определенное мнение о себе.
ЗЫЫ: Правда где-то на задворках психики живет аппендикс совести и доброты который часто заставляет совершать неочень выгодные поступки, но на душе становиться светлее когда представишь что кто-то тебе просто благодарен.

0

26

Scarlet sail написал(а):

ЗЫЫ: Правда где-то на задворках психики живет аппендикс совести и доброты который часто заставляет совершать неочень выгодные поступки, но на душе становиться светлее когда представишь что кто-то тебе просто благодарен.

+1 :)

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » А что люди скажут???