Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Планировать или нет?


Планировать или нет?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как Вы предпочитаете жить? Сегодняшнем днем??? Или все планировать заранее???

0

2

сегодняшним днём живу, не загадываю на завтра ничего, ведь всё меняется за считанные секунды...

0

3

~Jina~ написал(а):

сегодняшним днём живу, не загадываю на завтра ничего, ведь всё меняется за считанные секунды...

А я так не умею... а муж говорит, что если планировать то , только на неделю вперед... (((

0

4

нее, всё что планируешь переигрывается всегда! я на себе проверила, поэтому не планирую.

0

5

жить по плану не интересно..., это можно сказать даже не жить.., надо жить настоящим, заглядывая в будущее..., есть вещи, которые надо планировать, ну такие глобальные как свадьба, например или ремонт..., поездка., хотя с отпуском всегда получается не так как запланируешь...
А вставать утром и строить план на весь день или неделю.., неее..., так не пойдёт..., где же импровизация? :)

+1

6

Koshka +1

0

7

Я всегда тщательно планирую свой день. Особенно на время учёбы, потому что иначе я ничерта не успеваю. Если жить без плана на каждый день, я просто не замечаю, куда это самое время девается. И я даже уже не могу по-другому. На время учёбы я иногда завожу тетрадку, где расписываю, что и когда должен делать. Иногда я не укладываюсь в план, и это начинает меня раздражать. Я вообще в отношении времени очень капризный. У меня же всё по графику. Сейчас я должен делать это, а потом то. Малое отклонение от курса - и всё, уже раздражение и злость, которые обязательно приведут к стрессу. А в заключение своего поста я вставлю отрывок из одной очень хорошей песни Владимира Высоцкого "Песня о планах", который даже стал моим личным своеобразным девизом в вопросе, задетом в этой теме...

Если даже есть талант,
Чтобы не нарушить, не расстроить,
Чтобы не разрушить, а построить,
Чтобы увеличиться, удвоить и утроить, -
Нужен очень точный план.

0

8

день могу распланировать, а получаецца все равно по другому все  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif
поэтому смысла планировать на долгое время нет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

9

Я тоже не планирую.Мне веселей и интересней когда все спонтанно!

Отредактировано Колибри (2008-07-16 23:53:54)

0

10

у меня планы с действительностью никогда не совпадают)))

0

11

я всегда всё планирую и за себя и за других
палучаица на 110%

0

12

ya.alex написал(а):

я всегда всё планирую и за себя и за других
палучаица на 110%

Вас можно только поздравить!

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Планировать или нет?