Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » О любви.


О любви.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как Вы считаете, если человек не любит себя, то может ли он полноценно любить кого-то?

0

2

чаще всего так и происходит, что мы, которые любим, забываем про себя и отдаем всё своим возлюбленным...теряем своё я...так низя!

0

3

Н не знаю.., я очень люблю своего мужа, знаю, что это взаимно, но ни я, н ион не забываем про себя, у нас у каждого есть свои интересы, друзья..., никаких запретов на это нет, если мне захотелось сегодня встретиться с друзьями без него, то никаких вопросов.., так же и он..., могу например захотеть пройтись по магазинам и порадовать себя любимую (ну и любимому конечно что-нить прикуплю :))), но на самом деле никогда не стоит забыть про себя, ведь вас полюбили за то, какая вы есть, и не надо ничего стыдиться или бояться!!! Но и не надо быть эгоистом...

0

4

Алиса написал(а):

если человек не любит себя, то может ли он полноценно любить кого-то

Конечно может, только вот его никто полноценно не полюбит и не будет любить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » О любви.