Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » А Вы кто?


А Вы кто?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вы себя считает оптимистом или пессимистом? Вас окружают пессимисты или оптимисты??

Я очень долгое время была оптимисткой. Потом, столько всего произошло... Наверно, я реалист... :rolleyes:
Но мама у меня порой бывает пессимисткой...Это так давит на мозг. :shine:

0

2

Я реалист с оптимистическим настроем.
Пессимизм мне чужд...

0

3

я оптимистка..., но не смотрю на мир в розовых очках,  иногда бывает, что во мне просыпается пессимист, но рядом есть человек, котрый быстро всё это дело утрясает..

+1

4

я пессимист....хотя не совершенный...просто всегда наперёд перед событием думаю что всё будет плохо...потом всё оказывается легче. думаю я ещё и реалист в какой то мере. наполовину наверное.

0

5

Koshka у меня точно так же  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

6

+1 к Кошке)))

0

7

пессимист это хорошо информированный оптимист
я пессимист!

Отредактировано ya.alex (2008-07-09 01:06:56)

0

8

Я реалистка, но всё же стараюсь жить отптимистично, хотя раньше пессимизм во мне преобладал

0

9

во мне и то и другое, я не могу быть однозначным писсимистом или оптимистом, ситуэйшены разные бывают)))

+1

10

Я оптимист и реалист.

0

11

да вроде ни то ни другое. и так и так бывает по настроению.

0

12

А я 100 %-ный оптимист. Тем, кто находится рядом частенько приходится снимать с меня розовые очки. :glasses:

0

13

Angel_of_passion написал(а):

А я 100 %-ный оптимист. Тем, кто находится рядом частенько приходится снимать с меня розовые очки. :glasses:

и у них это получается??? Или только на 50 процентов??

0

14

Сразу возник вопрос, а оптимист, по Вашему это человек который живет в иллюзиях и розовых очках или это не унывающий, верующий в лучшее трудяга???

0

15

Алиса, нет. Оптимист - это человек, который знает, что даже из самого хренового положения есть, может и хреновый, но выход. И это доставляет ему огромное удовольствие))

+1

16

Алиса написал(а):

и у них это получается??? Или только на 50 процентов??

Да, получается. Только я им об этом не говорю :blush:

Den написал(а):

Оптимист - это человек, который знает, что даже из самого хренового положения есть, может и хреновый, но выход. И это доставляет ему огромное удовольствие))

Абсолютно согласна!  :cool:

0

17

Den написал(а):

Алиса, нет. Оптимист - это человек, который знает, что даже из самого хренового положения есть, может и хреновый, но выход. И это доставляет ему огромное удовольствие))

Если ему хреновый выход доставляет удовольствие, значит этот человек мазохист.  :D

0

18

Алиса, не согласна. Человек, загнанный ситуацией в угол и не находящий выхода, чувствует себя гораздо хуже того, который видит хоть какой-то выход!

0

19

~Jina~ написал(а):

во мне и то и другое, я не могу быть однозначным писсимистом или оптимистом, ситуэйшены разные бывают)))

полностью с тобою согласна!

0

20

Angel_of_passion, наверно мне больше импонируют реалисты. Это мое субъективное мнение. И уверена, что нет сто процентных оптимистов. Но опять же, это мое личное мнение.

0

21

болше оптимистка,чем писсимистка,но зависит от ситуаций,даже если и бываю писсимисткой то не долго,это меня убивает просто http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

22

Оптимист по-жизни вообще!  :P "что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной..."))

+1

23

..."когда медведь идёт за мной" :D  (я пессимист, видно?)

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » А Вы кто?