Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Неопознанное » Конец света.


Конец света.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы верите, что будет конец света?

0

2

я думаю что мы когда нибудь доведём нашу планету до конца света, лет так через 200-300

0

3

А мне почему - то кажется, что намного раньше... :angry:

0

4

Как не печально но всё возможно :(

0

5

верю.., только когда несколько раз говорили, что конец света наступит завтра, или там через 3 дня, то я не верила, но то, что мы действительно уничтожаем сами себя... это факт! Говорят, что Солнце на порадило, оно нас и убьёт (я имею в виду планету).., вот в это верю...

0

6

Ха... А как вы относитесь к этой шумихе с Большим Адронным Коллайдером? Некоторые такую жуткую панику поднимают. Где-то вконтакте в одной из групп про БАК есть тема "осталось 2 месяца", смысл - сделать всё, что не успели, а то конец Света скоро. А самое обидное - паника-то заразная. Мне уже снилось, что этот БАК запускают в моём дворе...  :confused:

0

7

Парася я тоже слышала про это.., но тогда мне написали, что типа сегодня в .., не помню во сколько, ночью короче, всё конец света, т.к. его запускают итд...

0

8

Думаю,лет через 500-1000 обязательно будет.

0

9

не растолкуете, а что такое этот Большой Андронный Коллайдер?! а то, может, сидишь тут, мирно задницу почесывая, а там окажется, что без тебя тебя и похоронят!

0

10

В полне возможно будет но не скоро.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Неопознанное » Конец света.