Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » секс на первом свидании...


секс на первом свидании...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девочки, подскажите пожалйста, как вы думаете, это нормально если заняться сексом на первом свидании? Мы с ним знакомы уже больше года, и все это время был только флирт, и виртуальный секс по телефону, он приглашает меня в теарт на свидание, я есть вероятность того что этим только не ограничится, мы уже давно др др хотим, за этот год хоть и без отношений, но мы уже стали родными людьми, мы делимся всеми секретами, обсуждаем всякие темы... я вот думаю соглашаться ли мне на продолжение свидания в более интимной обстановке если я хочу чтобы это не было последним свидинанием с ним? мне 21 ему 25, я понимаю что может быть кожусь маленькой глупенькой, но для меня секс это нечто большее сем просто потрхались и пошли, тем более с ним, он мне оч оч нравится...

0

2

Ну во первых, все зависит от твоего желания, ты определись, хочешь ли ты сама этого? Во вторых, не бойся что он о тебе плохо подумает, типо на первом свидании и бла бла бла, в вашем случае тебе это не грозит) Просто иди на поводу у своих желаниях, если ты себя заставлять будешь то ничего хорошего не выйдет...Ну а то что вы так долго с ним знакома и он тебе нравится, само по себе уже располагает)

А по поводу именно первого свидания....я со своим МЧ оказалась в постеле вообще при трех часов знакомства, при этом я была девственницей, все основывается на интуиции, и как ни странно он тоже это понял мы сейчас с ним вместе и вполне счастливы, если этот пример тебя успокоит)) Это решить нужно только тебе)

0

3

сложный вопрос..., тут всё зависит от самого желания и готовности пойти на это! Я вот оказалась в пастели со своим мужем, когда мы ещё даже не встречались..., и ничего.., всё нормально :)))
Если вы давно знакомы, хорошо знаете друг друга, учитывая ваш флирт.., то в принцепи вполне можно

+1

4

Koshka написал(а):

тут всё зависит от самого желания и готовности пойти на это!

Вот вот, все зависит от желания,нет желания, нет ужовлетворения...тогда будет разачарование, а этого никто не хочет

0

5

так то оно так, я и сама хочу уже давно, но вот все парни кого я знаю горят что им нравится когда девушку нужно завоевывать, я вот по этому поводу гоню.. Ас другой стороны ну не получится не получится, значит не мое...

0

6

merelin

merelin написал(а):

мы уже давно др др хотим

вот ответ

тем более как я поняла это уже и не первое свидание и вы тесно общаетесь давно....Делай так как хочешь! Если хочешь, то зачем себя ущемлять из за каких то предрасутков

0

7

у меня была такая же история. уу меня с любимым был секс на первом реальном свидании. до этого я знала эго пол года, но наше общение было виртуальным...
хоть я его не видела в жизни, но он мне был уже родным. но я думала, как это так, я пересплю с человеком в первый день знакомства...реального...
когда наконец-то мы встретились, все пошло само собой....конечно же я не жалею...

смотри сама, как ты чувствуешь.......

0

8

Katrina написал(а):

когда наконец-то мы встретились, все пошло само собой

и у тебя тож пойдет своим чередом :) merelin, не забудь потом отписаться, как все прошло ;)

0

9

Секс на первом свидании, это не прилично. Целоваться нужно начинать тока после полугода знакомства, и после предоставления всех справок и анализов. В тихой, интимной обстановке ,происходит эротический обмен справками и анализами, затем влюбленные торжественно вручают лруг другу флюорограммы, и тока потом могу поцеловать друг друга, но.... пока тока в лобик!

0

10

Вперёд и с песнями!!! не гоняй даже, если хоцца)))бери от жизнь то, что тебе надо!

0

11

Риторический вопрос-спать или не спать!
merelin -ты девственница или нет?

0

12

нет, я не девственница, но это было всего 1 рааз...

0

13

Rомашка
, честно говоря, некоторые пары изначально охватывает такое бешеное влечение, что сдерживать себя нет никакого желания... у меня такого не было... вру, было один раз , но мораль не позволила. Такая у меня сложная душевная организация, что в первые встречи для меня человек всеже чужой, и доверия нужной степени не достигнуто. Что же говорят психологи на сей счет? Наиболее полноценное удовлетворение от взаимоотношений получают те пары, которые прошли все этапы ухаживаний, первых прикосновений, волнений и ожидания близости. "Гормон счастья" http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  у них накапливался и феерично взрывался в момент долгожданной близости. Нечто подобное испытывает ребенок, трепетно ожидающий новогодних подарков, в отличие от детей, получающих неожиданные сюрпризы.

0

14

Наиболее полноценное удовлетворение от взаимоотношений получают те пары, которые прошли все этапы ухаживаний, первых прикосновений, волнений и ожидания близости. "Гормон счастья"   у них накапливался и феерично взрывался в момент долгожданной близости.

А чем они по-твоему занимались в течении года?
В данном случае это и есть ухаживание, просто не конфетно-букетное.

merelin
Не боись! Желание есть - вперёд! (ну поламайся часок, а потом - вперёд)

0

15

riКлякса написал(а):

А чем они по-твоему занимались в течении года?
В данном случае это и есть ухаживание, просто не конфетно-букетное.

Если честно, я отвечала по теме, не читая предыдуших ораторов.

0

16

Садист написал(а):

Секс на первом свидании, это не прилично. Целоваться нужно начинать тока после полугода знакомства, и после предоставления всех справок и анализов. В тихой, интимной обстановке ,происходит эротический обмен справками и анализами, затем влюбленные торжественно вручают лруг другу флюорограммы, и тока потом могу поцеловать друг друга, но.... пока тока в лобик!

Нащет справок о здаровье. Я забыл одну, анализ кала это может както сказатся на здаровье партнерши, темболее я ее поцеловал прямо в лоб и в засос?

0

17

для себя не приемлю секс на первом свидании, просто переступить бы не смогла через себя..

0

18

Выслушай старенького дедушку- бл***на и просто задумайся.
Если бы тебе было около или за 30, я бы первым сказал "покажи ему всё, на что ты способна", и он будет твоим.
А в 20.... Не торопись. Сдержись. Легкими намеками покажи ему, что очень непротив, но "не можешь в силу скромности". И ни в коем случае не давай в первый раз. Пусть он добивается ВТОРОГО!
Если этот первый отказ его оттолкнет, значит ему только дырка в заборе и пара. Но не забудь "дать аванс" на следующие встречи.

0

19

у меня есть знакомые, которые вместе уже... не соврать бы... лет пять, при том что потрахались сразу как познакомились. а знакомых, которые разбежались, потому что переспали на первом свидании, как-то нет...
ну я существо предвзятое. по мне так и поход в театр с человеком, с которым общаешься второй год - никак не первое свидание.

0

20

Да по разному бывает. После секса на первом свидании с девушкой , которая была знакома мне до этого, я не подумаю о ней что то плохое. Это будет значить что мы понравились друг другу и может быть получиться что то серьезное в дальшейшем,  а если не получиться ну и ладно. Все мы люди с желаниями. Так зачем себя ограничивать если эти желания не приносят вреда другим людям

0

21

всё что не делается всё к лучшему  :rain:

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » секс на первом свидании...