Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Семейный бюджет


Семейный бюджет

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Кто в вашей семье отвечает за семейный бюджет?
Муж

15% - 2
Жена

23% - 3
У каждого свой, но крупные покупки производим на общий

15% - 2
Общий бюджет

46% - 6
Другое

0% - 0
Голосов: 13

1

Прошу не забывать комментировать

0

2

для дома всё вместе покупаем и обсуждаем нужно нам это или нет,
ну и каждый может делать с деньгами то что хочет,т.к сами зарабатываем,
проблем с делением не имеем

0

3

муж главный ходячий бюджет но...по магазинам ходим вместе всегда)))

0

4

У каждого свой, но крупные покупки производим на общий  :)

0

5

Так как у мужа деньги в руках вообще не задерживаются, то как бухгалтер решила взять финансовые вопросы в свои руки.Как говориться целее будут

0

6

У нас общий бюджет,но при этом у каждого есть свои деньги.Ну а крупные покупки у оплата счетов происходит вместе.

0

7

У нас бюджет общий, в начале месяца подбиваем общую сумму, выделяем себе любимым на мелкие расходы, а остальное расписываем на разные нужды

0

8

ответила у каждого свой.
по половине зарплат ложим в общую шкатулку на бытовые необходимости, остальное каждый тратит на своё усмотрение, крупные покубки делаем вместе.

0

9

Пока никакого,но голосую за общий. Но мне обещается,что общей будет его з\п,а моя будет только моей. Посмотрим...

0

10

У нас общий бюджет. Кто что заработал- в общую кучу. Я планирую необходимые расходы. А расходы непредвиденные- планирует муж).

0

11

Мы каждый месяц кладем свои зарплаты в общую кучу, но 10 процентов от нее обязательно откладываем. У нас мультивалютный вклад в банке "Возрождение", так мы равномерно по трем валютам деньги распределяем и кладем. В случае чего (дефолта, на дай Бог), можно сразу перекинуть из одной валюты в другую. Так что получается - и тратим вместе, и копим без потерь.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Семейный бюджет