Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Крик души » он меня больше не любит


он меня больше не любит

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

год назад за мнои начал ухаживать молодои человек(Саша). я на него вообще внимания не обращала, только игралась. Мне нравился его друг(миша). Саша не сдавался в течении нескольких месяцев. Я все это время делала не совсем красивые поступки по отношению к нему (как я сеичас понимаю), а его это толко заводило по моему, т.к. в самом начале он как то мне сказал что любит стерв. Но в итоге он сдался, потому что было бесполезно, меня от него тошнило, и я даже на минуточку не могла представить меня с ним вместе. Прошло полгода, он перестал за мнои бегать. он похорошел, повзрослел, возмужал, я бы сказала, и вообще изменился, либо у меня глаза открылись. Он заставил меня восхищаться им. Но ко всему этому он перестал на меня обращать внимание. Иногда увидит, скажет как я хорошо выгляжу или что то в этом роде, и все. Я вижу в его глазах, что он ПРАВДА во мне болше не заинтересован, так притворяться нельзя, либо он обладает такои невероятнои силои воли, что опять же меня в нем только начало восхищать. Сеичас лето, и в университете каникулы, я его не вижу. Но живет он по близости, плюс, в контакте, частенько вижу его онлаин. Ужасно хочется написать, пригласить встретиться и т.д. Но я ЗНАЮ, прежде всего по своему опыту, что это будет не правильныи шаг, он просто почувствует победу, самоудовлетворение, жалость, тошоту, да все что угодно, но толькп не взаимность! я схожу с ума потихоньку........ как его вернуть?

0

2

Сначала необходимо вернуть себя. Заняться собой. Измениться. И возможно, он вновь Вами заинтересуется.
А вообще, тот кто нас не любит, тот нас не достоин!!!

+1

3

Чтобы убедительно врать, надо хорошо знать правду.
это вы имеете в виду что он притворяется так хорошо потому что любил?

0

4

А я б уже давно написала хоть в тот же контакт...если человек нравиться, то горы сверну!!!

0

5

delicious

Никогда не плюй в колодец... Придёт время когда захочешь водички попить.
Поигралась? теперь его очередь, теперь н будет игратся.
Может я жестокой покажусь, но это моё мнение... Имеем не ценим - теряя плачем.

Ты не задумывалась, что ему просто надоело перед тобой плясать как Майя Плисецкая?
Меня вот иногда смешит такое дело, сначала выкрутасы делаем, а потом сопли размазываем.
Жизнь такая штука... как аукнется так и откликнется. В твоём случае сработал принцип бумеранга, к сожалению он всегда работает, без сбоев. Теперь у тебя есть только время, оно всё расставит на свои места.
Задолбался парень стучать в глухую стену, и решил начать другую жизнь. Имеет право. ИМХО.

0

6

Я считаю, что тебе не стоит бояться и пригласить его встретиться, просто погулять..., почему бы и нет.., вы же друзья в конце концов...
И в себе разберись, действительно ли он тебе нужен или в тебе играет обида, что мол какого фига он больше мной не интересуется, просто ты привыкла, что он постоянно с тобой, хвостиком ходит итд.., а тут ему реально надоело, а может он просто выбрал иной путь добиться твоего расположения...
Мой те совет, не отчаиваться, напиши ему, что хочешь с ним погулять сходить, "во дворе пиво попить" :))) лето же...

0

7

Не стоит бояться, попробуй пригласить его -прогулятся... Я не раз видел такую ситуацию... Попробуй может всё в твоих руках, решайся...-" Попытка- не пытка" конечно отказ может быть не самым приятным, но стоять в сторонке не стоит- это я точно говорю!!!

0

8

~Jina~ написал(а):

А я б уже давно написала хоть в тот же контакт...если человек нравиться, то горы сверну!!!

позвольте Вам руку пожать. Лучше сделать и успокоиться, чем не сделать, и пожалеть об этом.

0

9

delicious написал(а):

Чтобы убедительно врать, надо хорошо знать правду.
это вы имеете в виду что он притворяется так хорошо потому что любил?

кх...То что под белой чертой - это всего лишь моя подпись и не более :rofl:

0

10

Блин, это закон природы....если мы видим что человек утерял к нам интерес, мы начинаем нервничать.
Если вы с ним хоть как-то ещё здороваетесь, то в контакте на его стене можно просто написать "Привет. Как жизнь? Что нового?". Эти вопросы ни к чему не обязывают, но с них может начаться разговор.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Крик души » он меня больше не любит