Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Теща, тесть


Теща, тесть

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как сложились отношения у вашего мужа с вашими родителями?

0

2

ой, моя мать его оч любит, наверное, потому что до этого я редко показывала ей своих "мальчиков" и она, когда их видела - чуть не в обмороке лежала. а он у меня - ну прсото ангел :) Да и папа к нему хорошо относится, без негатива.

0

3

Хорошие теплые отношения, по началу не очень были, а сейчас наладились)))) Он им  помогает, если нужна помощь. Всё же хорошо жить отдельно от родителей, а то отношения оч портятся. когда живешь с ними вместе))

0

4

хорошие отношения складываются как изначально, так и сейчас!

0

5

У меня мама долго не была знакома с моим на тот момент еще будущим мужем. Он боялся с ней знакомится, списывая на то что не комфортно себя чувствует при родителях, а потом как познакомились, так они друг в друге души не чают. Так что мама фактически приобрела еще и сына

+1

6

Спящая в шиповнике написал(а):

а потом как познакомились, так они друг в друге души не чают. Так что мама фактически приобрела еще и сына
0+-

Вот классно!Поздравляю!У меня тоже родители с мужем дружат,часто ходим друг к другу в гости.Папа сначала,конечно,поревновал немного.Мол,кто это будет с любимой дочуркой,но сразу успокоился.Теперь им вдвоем всегда интересно пообщаться.Мы с мамой смеемся,что они даже чем-то похожи. :love:

0

7

С папой мой сошелся на футболе и пиве.
С мамой у них просто очень теплые отношения. Хотя оба с характером.

0

8

Мой маму поздравляет со всеми праздниками,сейчас он в отъезде,так при каждом случае,когда звонит,приветы ей передаёт. Короче,относится хорошо. А она не очень. Не знаю почему.

0

9

У нас тоже все нормально в этой сфере.
Мы чаще бываем в гостях у моих родителей и муж не против. Отношения  хорошие.

0

10

Мой маму поздравляет со всеми праздниками, (...) при каждом случае,когда звонит,приветы ей передаёт. Короче,относится хорошо. А она не очень. Не знаю почему.

+1... меня это уже начинает бесить...

0

11

мои хорошо относятся к мужу.
матери интересно лясы с ним точить, а мне со стороны на хи-хи пробивает, мой то благоверный по русски ну очень слабо, хотя этот барьер не мешает им яростно жестикıлируя, обсуждать жизнь.

а бабушка в муже души не чает вообще!
как едем к нам в Россию, бабуля дня за два начинает метатся, готовится,
а потом с возгласом ,,о! приехал мой Басурманчик" муж с бабулей начинают затяжное возлияние с последующими объяснениями в любви и ябедничеством бабуле на меня.

0

12

Моя мама просто обожает зятя...может потому что всгда боялась моих связей с "плохими мальчиками"..
И Денис тоже с уважением относится к теще...может потому что любовь на расстоянии крепка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

13

А мои муж и мама, в принципе, относятся друг к другу нормально, но без особой любви.Они наверное слишком разные, поэтому близких, сердечных отношений нет, к сожалению.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Теща, тесть