Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реакция?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давайте представим, такую ситуацию. У Вас есть сын (допустим ему 18 лет). Он сообщат Вам что собирается жениться, что женщина старше его, что они 3 года встречаются... и боясь Вашего гнева поэтому скрывали свои отношения. И это женщина Ваша лучшая подруга.
Ваши действия? Ваша реакция?

0

2

Даже не могу представить, как отреагирую.
Постараюсь конечно объяснить, что это не совсем нормально, но если будет упиратся, дам право выбора.
В конце концов, если это судьба, то никуда не дется, а если нет, то со временем всё станет на свои места. Опыт - сын ошибок трудных.

0

3

Если ни уже три года встречаются Вы всерьез думаете что можете что-то изменить? Максимум это настоять на брачном договоре чтобы дитятю глупого не обули чисто в финансовом плане, а так "хай и***ся лижбы не курили"

0

4

эмм..., во ты замутила :))
честно не знаю даже, но точно не адекватная будет реакция, учитывая, что они начали встречаться когда ему 15 лет было было..., куда подруга смотрела??? маленького мальчика совратила???  я конечно всё понимаю, любовь порой выдаёт такие выкрутасы..., но я была бы против...

0

5

Вот это вопросец. Поговорила бы с обоими. Если в самом деле - любовь, то что тут сделать...

0

6

Scarlet sail написал(а):

Если ни уже три года встречаются Вы всерьез думаете что можете что-то изменить? Максимум это настоять на брачном договоре чтобы дитятю глупого не обули чисто в финансовом плане, а так "хай и***ся лижбы не курили"

Шанс что-то изменить есть всегда.

0

7

подруге бы пиздюлей отвесила словесных! разве это подруга??!!! Если она обманывала меня, то может так поступить и с моим сыном, нах нужна такая невестушка мне!

+1

8

~Jina~Не, ну 3.14здей хороших не помешает, за 3.14здёж, но если это не покотирует, то не буду вмешиватся, потом ещё виновата буду.

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о несделанном.

0

9

Kobra написал(а):

это не покотирует, то не буду вмешиватся, потом ещё виновата буду.

а не будешь в таком случае вмешиваться, потом будешь сына успакаивать на плечике, когда такая вот дивчина его предаст, как предала тебя. Я считаю это предательством!!! Нужно по крайней мере пытаться поговорить и объяснить, что его может ожидать, а там конеш жизнь его, но попробовать стоит.

0

10

~Jina~ написал(а):

а не будешь в таком случае вмешиваться, потом будешь сына успакаивать на плечике, когда такая вот дивчина его предаст, как предала тебя.

Даже не подумаю успокаивать на широкой груди.
Если ıпацца умеет, пусть и, дерьма хлебнёт, что б потом умнее был. Пускай жизни учится, я не буду рядом с ним вечно, придёт момент, когда меня не станет, а опыт, хоть и неудачный, есть опыт....сын ошибок трудных. Не буду ж я его нянчить до седых мудей, так из мужика тряпка вырастет.
Я пойму, если это будет дочь, но... парень должен учится быть мужчиной. Трахатся научился, пускай и рашлёбывать учится.

0

11

это тоже верно!

0

12

Kobra написал(а):

Трахатся научился, пускай и рашлёбывать учится.

не каждая будущая свекровь так думает!!!

0

13

А у меня тетя когда узнала, что ее мальчик в 20 лет переспал с девочкой которая старше его на 5 лет, чуть с ума не сошла!!!
она на ней решил жениться!!!
Она в истерику!!!! Он женился!!! Она скандалила... потом, сдалась, смирилась... Только смирилась ее сыночка под зад коленом...

0

14

Kobra, ты очень мудрая мама. Наверно так и нало сыновей воспитывать. У меня сына нет, но очень хочется.... :flirt:
Но боюсь, что я бы вмешалась.... :glasses:

0

15

Совет им да любовь только я этот союз благословлять не буду. Всё равно они растанутся.

0

16

Алиса написал(а):

Kobra, ты очень мудрая мама. Наверно так и нало сыновей воспитывать. У меня сына нет, но очень хочется.... 
Но боюсь, что я бы вмешалась....

Я пока ещё не мама, но надеюсь в скором будущем.

А насчёт вмешатся... не ну конечно я бы попыталась об£яснит сыну, что это не совсем то, что нужно, но если он будет упиратся, я уйду с дороги, лезть в его жизнь, строить козни добиваясь что б их союз распался... нет, я не буду этого делат2.
Я хочу воспитать Мужчину, а не подъюбочного жителя, который до седых мудей без меня в сартир не сходит.
Выше уже писала, сам вляпается, сам и расхлебает, и ко мне с жалобами на пушечный выстрел не подпущу, если ,,женилка" выросла, то надобность давать ему сисю отпадает, так что... и в армию он у меня почешет а ж бегом, и решать свою жизнь и отвечать за свои пуступки тоже сам будет, мужиком должен быть а не слюнтяем и мамкиным сынком.
У маминых сынков жизнь то не всегда сладка и удачна, и я не хочу вытирать ему сопли, становясь на табуреточку.

+1

17

Пусть поступает как хочет (сын),потому что в данной ситуации ему ничего объяснить невозможно. Мама для него  - враг №1,а эта тётечка станет в его глазах только лучше. Потом поймет...
А с подругой-педофилкой отношения порву сразу.

0

18

Первоначальная реакция была бы:  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif . А когда остыла бы, то, конечно, поговорила бы с сыном, но строить препятствия и козни не стала. А с подругой и говорить нечего! Да какая же она подруга, если три года за моей спиной...не, таких подруг - долой!!! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/rtfm/t1908.gif

0

19

ни, меня бы возмутило не то, что он с женщиной старше себя три года встречается, а то что они от меня эти три года всё скрывали... сложно представить себе такую лучшую подругу - это в лучшем случае просто знакомая, что ж я, кого попало в подруги себе пускаю?
хотя то, что мальчик в восемнадцать лет решил жениться тож насторадивает - ну кто из парней в 18 хочет себя окольцевать...
а то что она его совратила когда ему 15 было...

0