Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Живой журнал » Дарить...


Дарить...

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

http://i044.radikal.ru/0807/6c/b35f410663a7.jpg

   Совсем давно, когда я еще не появилась на свет, меня непреодолимо тянуло окунуться в манящий круговорот жизни. И хотя мне объясняли, что я абсолютно не готова к жизненным испытаниям,  мое упрямство не знало границ. Я рвалась сюда и спорила, что справлюсь, несмотря на то что меня предупреждали, что во мне будет многого не хватать и мне необходимо еще набраться вселенской мудрости и подождать хотя бы пару веков. Но я  так всех замучила, что наконец получила разрешение воплотиться на Земле с такими  словами: " Мы не в состоянии дать тебе ту силу, которая необходима. Твоей силой будет твоя слабость - это все чем мы можем помочь..."
     И вслед неслись напутственные слова: "И не забудь о своем предназначении... " Но этих главных слов я уже не слышала... я летела наслаждаться жизнью, я спешила познать такой прекрасный таинственный всегда меняющийся мир... И конечно начисто забыла  о своем предназначении... только два слова: "любить" и "дарить"... остались шелестом в памяти, тихим шелестом...
     И вот я здесь...

http://i078.radikal.ru/0807/a8/09d52cb58af7.gif  http://i078.radikal.ru/0807/a8/09d52cb58af7.gif  http://i078.radikal.ru/0807/a8/09d52cb58af7.gif

Отредактировано Дарина (2008-07-15 21:51:16)

0

2

приветик!Дарина это твое настоящее имя?

0

3

Katrina

    Приветик! Мое имя - Ира.
    А по поводу Дарины - просто когда-то долго мучилась - не могла ник выбрать - все заняты были и наконец на этом остановилась. К тому же дочку Дарья зовут.   Но думаю предназначение каждого человека - дарить. И жизнь каждого - дар.

   А тебя вероятно Катюшей зовут? :)

0

4

трям
и шо тут дарят?

0

5

Пока только пытаемся вспомнить, что нужно дарить. Может, подскажет кто-то...

0

6

это смотря кому
своим нуна дарить внимание, памоему это главное

+1

7

ya.alex Да, наверное, именно так... лучше и не скажешь. Щас мы с тобой быстренько разберемся ... А что, на твой взгляд, мы должны дарить себе и остальному миру? Ведь каждый человек прежде всего ответственен именно за свою судьбу.

0

8

ню себе в первую очередь нуна дарить комфорт, если см чувствуеш себя комфортно, то и другим дариш только положительности

0

9

Опа, какие люди! Здрасте,здрасте!!!!

0

10

Rомашка ой и вам тут здрасте

0

11

Rомашка  Рада тебя видеть в моем подарочном ЖЖ ) Как настроение? Что нового?

По поводу подарков...

Мне кажется, что важно не что подарили, а как и кто...  А еще самые лучшие подарки - неожиданные. Ты вовсе и не ждал, что вспомнят поздравят и одарят, а тут... такой сюрприз, а бывает, что и не один! Согласны? Такие подарки надолго хранишь в сердце и памяти...

Отредактировано Дарина (2008-07-13 15:48:42)

0

12

нююю
я считаю что КТО неособо важно,ибо даже незнакомому человеку можно ТАК падарить что подарок запомница надолго

0

13

Это чисто теоретически? или бывали случаи? Вся внимание... Надо и мне припомнить, кажется, было что-то такое, а может и не раз, но почему-то не особо запомнилось. C незнакомыми людьми много чего интересного происходило)

0

14

воот
раз незапомнилось значит не ТАК дарили

0

15

Здравствуйте, Дарина! :)   К вопросу о подарках. Мне кажется, что лучше всего дарить конфеты. Конфеты для меня - один из самых лучших подарков. Я никогда не откажусь от такого дара, очень уж я люблю конфеты. Да и сколько раз я не дарил конфеты, я не получил ни одного отказа в ответ. Конфеты точно нравятся всем! Может, конечно, произойти казус. К примеру, у меня есть знакомый, у него сахарный диабет. Вот ему я даже и не подумал дарить конфеты. Но такие случаи - редкость. Часто "конфетный" подарок случается очень кстати.

0

16

KakTyc Если что -- то мне молочный шоколад  с орешками ))) Да, конфеты - это вкусно и приятно и здорово. Еще цветы - универсальный подарок, они всегда радуют своей красотой и у меня вызывают восторг, ими можно многое выразить - ведь букеты бывают самые разные. Но вообще цветы и конфеты - это  не совсем подарок, а знак внимания или дополнение к подарку.  Их на память не оставишь, а иногда хочется подарить что-то особенное.

ya.alex Ну так что там про незнакомок? А я все-таки еще повспоминаю...

0

17

кагдато в молодости мы с друзьями(без повода) покупали цветы и дарили случайным прохожим девушкам, обязательно со стишком.
эфект всегда был. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

18

А я то думаю, куда все подевались....а они все тут.....Палево-палево!!!))))

0

19

Rомашка написал(а):

А я то думаю, куда все подевались

Так надо было не думать, а заходить к нам! Теперь знаешь, где искать)))

0

20

Дарина
а я вот воспользуюсь и спрошу тут: КОМУ ЧТОБ ХОТЕЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК?

0

21

ya.alex написал(а):

КОМУ ЧТОБ ХОТЕЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК?

Самый лучший подарок, это не тот о котором спрашивают, а который дарят неожиданно и искренне....
А я краски хочу, акварельные ленинградские за 410 руб....рисовать не умею, но очень их хочу, и не знаю к кому пристебаться)))

0

22

Rомашка написал(а):

Самый лучший подарок, это не тот о котором спрашивают, а который дарят неожиданно и искренне....

обожаю такие подарки - и другого не нужно...

О несбывшихся подарках. Помню, в детстве я мечтала об игрушечном бинокле, но мне его так и не купили ((( А мама и не догадывалась, что я его реально сильно хотела, она не понимала счастья обладания этой штукой. Она просто решила, что он мне не нужен и всё. А еще я мечтала об электронной игре, которая тогда только появилась типа "Ну погоди" (там волк яйца собирал в корзинку) или машинки. Но мне ее тоже не хотели покупать, потому что у меня "не все пятерки" - универсальная отмазка для родителей. Я недоумевала: почему у всех мальчиков нашего класса, которые учились гораздо хуже меня, она была?

0

23

Дарина написал(а):

которая тогда только появилась типа "Ну погоди" (там волк яйца собирал в корзинку)

АААааааааа, ё ма ё....я её помню, мне её тётя подарила. Аж воспоминания нахлынули.....это что-то типа тетрис.  Она у меня до сих пор, и кстати работает!!!!!

0

24

Rомашка написал(а):

Она у меня до сих пор, и кстати работает!!!!!

Везёт тебе... дай поиграть!

0

25

Дарина написал(а):

дай поиграть!

Блин, далеко на Одессу отправлять)))) Приезжай поближе!

0

26

Rомашка а ты откель?

0

27

ya.alex написал(а):

КОМУ ЧТОБ ХОТЕЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК?

Всякие милые глупости, вкуснятины и цветы вне конкуренции всегда.

О! Вспомнила шо-то толковое. Я блендер хочу.

0

28

Дарина
а шо енто за зверь?

0

29

ya.alex написал(а):

а ты откель?

Краснодарский край...
Опа, а ты как и Дарина, тоже из Одессы...хм....

0

30

ya.alex написал(а):

а шо енто за зверь?

штука, которая всё измельчает
можно всякие пасты и паштеты и всякое делать

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Живой журнал » Дарить...