Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Women`s club » Купальники


Купальники

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вопрос к девушкам))) Сколько их у вас и какие? У меня их 4-е, они все раздельные, один типа леопардовый, второй зелененький с золотым, 3-ий под американский флаг с трусиками шортами, 4-ый чёрный...трусишки все с закрытой попой, стринги не ношу(купальные)))

+1

2

у меня 1 купальник, раздельный, в спортивном стиле. Трусики нормальные, не стринги; верх тоже довольно закрытый, черно-зеленого цвета.

0

3

купила себе дорогой купальник года 3 назад, до сих пор из него не вылезаю)
уже скока после него было, один раз скупнусь - и все, не нра...
а этот уже пенсионер, совсем дохленький, но ничего подобного не могу найти  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
розовенький с тоненькими разноцветными полосочками, трусики обычные, закрытые)

0

4

Я люблю спортивные купальники: топики с шортиками....

~Jina~ написал(а):

3-ий под американский флаг с трусиками шортами

супер!

Но я на море уже лет 5 не была, поэтому и купальники не покупаю))))

0

5

у меня три купальника сейчас
1. раздельный оранжево-красный с желтым и с золотистыми полосочками
2.сдельный спортивный черный
3. с тоненькими веревочками белый фон- розовые цвЯточки
   трусики не стринги.

0

6

У меня три. Один сдельный, для спорт.салона, для бассейна, а два других раздельные, один красный с набитым рисунком, а второй чёрный, спортивного стиля, с трусами-шортами и с ремнём.
Не люблю стринги, во первых дискомфорт, а во вторых, не особо нравится сверкать толстой жопой перед озабоченными турками.

0

7

А у меня его нет.

0

8

голубой, салатовый, чёрный. все не чисто, а с узорами. все раздельные. у второго стринги с каким-то подобием юбочки, у третьего - шортики (его я чаще всего и ношу).

0

9

У меня оных 5:
1. Для бассейна..слитный - черный - адидасовский))
2. Мой любимый коричневый, бюст оригинальный и труселя низкие - той формы, которую обожаю в купальниках.
3. Белый с цвятами
И последний болотного цвета.

Раньше чередовала, а сейчас вроде все возьмешь с собой, а носишь тока один  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

трусишки все с закрытой попой, стринги не ношу(купальные)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif аналогично.

Отредактировано Тори (2008-08-07 15:24:02)

0

10

одын..я не так часто умудряюсь вырваться,что бы искупаться.
раздельный. низ - шортики,желтого цвета.
верх - вязочки желтые,сами чашечки в разноцветную полосочку=)
люблю яркое все=)

0

11

У меня 2 купальника, один правда старый уже, второй новый, бело-коричневый, с узорами, клевый такой, трусики обычные.

0

12

на счет купальников не заморачиваюсь - лежит один и слава богу.

~Jina~ написал(а):

стринги не ношу(купальные)))

и правильно делаешь! вредны они - в них заразу подцепить легче

0

13

у меня 3 купальника..., один красный, с обычными верхом и низом..., второй чёрный с цветочками, верх как у лифчика (просто 2 лямки без всяких завязочек) а низ заниженный..., 3-й тоже чёрный, только однотонный, но он перелевается на солнце, верх без чашечек, 2 тряпочти :))) а низ стригами

0

14

у мну два купальника...ух одын такой салатовенький и там тётка арбуз хавает, ну рисунок такой на чашечках, а второй синий такой с узорами с высокими трусиками, стринги тоже не хватает смелости напялить, вдруг ваще никогда больше не смогу появиться перед публикой...всё таки эмоциональные переживания :D  :rofl:

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Women`s club » Купальники