Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » Зубная паста


Зубная паста

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

кто какой пользуется?
что советуют стоматологи? и часто ли советы выших стоматологов совпадают с рекламой?

0

2

хм, а мне стоматолог никогда никакую пасту не советовала))) какой пользуюсь, такой и пользуюсь.

0

3

неа, не совпадают. Люблю наши пасты с экстрактами хвои, коры дуба, от них реальная польза деснам, недавно открыли для себя пасту Splat, тоже отличное качество и разный состав в соответствии с запросом, а еще Лакалют всегда уважала

0

4

Раньше пользовалась Бленд-а-медом, сейчас, так как я курю много и кофе хлещу немеряно, то помогает СМОКЕРС.
Бывает, с работы домой придёшь, в зеркало глянешь, а там жёлтые бивни... Картина не особо красочная.

0

5

Kobra написал(а):

кофе хлещу немеряно

не забывайте после чашечки бодрящего полоскать рот дистиллированной водой. Например, в ресторанах к крепкому эспрессо принято хорошим тоном подавать бонусом стаканчик водички.

0

6

Чазова

Ага, я знаю такую фишку. У нас тут к кофе всегда водичку дают, и даже ликёр... по желанию.

0

7

вообще по барабану - любой буду чистить, в этом плане нет предпочтений.

+1

8

Сейчас чищу Лакалутом,с деснами не все хорошо,а Лакалут вроде неплохо для десен.

0

9

Я пользуюсь Колгейтом с мёдом (сладенькое люблю :crazy: ) Стоматолог рекомендует со фтором и кальцием

0

10

~Jina~ написал(а):

вообще по барабану - любой буду чистить, в этом плане нет предпочтений.

плюс адын

0

11

я пастой от Amway чищу, нравиццо! но иногда стоматолог говорить чистить несколько дней каким-нить "Лесным бальзамом"...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  для меня это каторга просто... как стянет все десна, так хоть вешайся... а потом во рту такой вкус противный  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

12

Чазова написал(а):

Лакалют всегда уважала

самая лучшая паста на мой взгляд :)

0

13

Мне стоматолог посоветовал не пользоватся отбеливающей пастой. Она портит эмаль,особенно если эмаль слабая.
Постоянно одной и той же пастой не пользуюсь - какая на глаза попадётся,ту и покупаю.

0

14

Я покупаю пасту в независемости от того что говорят врачи и тв. А пользуюсь Блендамет.

0

15

Чазова написал(а):

а еще Лакалют всегда уважала

лакалют спасет мир! :)

Ягодная написал(а):

я пастой от Amway чищу, нравиццо

тоже есть такая, только почему то не впечатлила...

Kurvasterva666 написал(а):

не пользоватся отбеливающей пастой,особенно если эмаль слабая

глаголишь истину...

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » Зубная паста