Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Ваши прозвища=)


Ваши прозвища=)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Все за всю жизнь ;) ну-ка признаемся))
Меня было за всю жизнь три прозвища по-моему..... секс-бомба, Соня-секс http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  и зебра (зёбра) :rofl: последнее мну подруги придумали :rofl: а и еще киса.

0

2

В садике Лисой звали. В институте - активисткой. Подруги электровеником иногда называют. Муж утверждает, что я маньячка.

0

3

Семечка, Семён, Асеминатор, Сперминатор,
Закрепилось только Семен или дядя Сэм ну и в инэт среде среди коллег рабочее napoxoq

0

4

У меня в юности было прозвище ,,Кеша"
Меня Яна зовут, друзья называли Яша, а с подачи братца стала ,,Кеша".

А лет с 22 и по сей день мну все друзья зовут ,,Дремлин", я ужасная соня была, могла спать 12 часов в сутки.

0

5

В школе где-то с 3го по 7й класс у мну было прозвище Грузия-фильм. :rolleyes:
А больше никакого и не было...

0

6

А меня до сих пор "ЛЁСЕЙ" зовут, а еще "сучка крашеная".

0

7

Мелкой меня все Масяней звали, Потом Матрёшкой, а мой иногда Махоня называет

0

8

Могу только одно вспомнить - Ириска. Ну иногда ещё любимый называет котенятком :)

0

9

всегда звали Banzzzai из-за того что я сорви-голова, тепреь называют Скай из-за ника

0

10

у меня не было прозвищ http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

11

оооооооо, у меня было их выше крыши...но одно и по сей день осталось....очень редко слышу своё имя обычно все зовут "ромашка", даже когда на домашний телефон звонят, говорят "позовите Ромашку"  :D .
ещё было "светильник" обзывали, "Мозг".....
ой, а в школе, я была немного выше всех до 7 класса и меня называли "зелибоба"  :rofl:  (помните как в мультике), потом все дались ввысь, и меня начали называть "бусинка"  :surprise: (из того же мультика).

0

12

Борискин, барбариска, лисенок.
а брат младший теперь зовет меня лес. уже наверное даже имя забыл моё, все время: лес, привет! лес, пока! и т.д.

0

13

маус,мася

0

14

Ой, как меня только не называли. Давно и прочно среди многих я Лолка. Некоторые зовут просто Лу. В школе звали Крэйзи за безбашенность. А уж до этого, в детские годы прозвищ было не счесть, не помню все)

0

15

почему зачастую меня называют катенком или кот (от имени)

0

16

Сейчас меня называют вариациями от моего ника, т.е. Пти, Птич, Птица, Птичкина.  :D

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Ваши прозвища=)