Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Крик души » Подскажите>>


Подскажите>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Живем с мужем год.Очень напряжные отношения.Его мама на свадьбу подарила нам квартиру,так она сказала на свадьбе.Но квартира на ней.У нее 3 квартиры и пол дома на ней.Я поговорила с мужем о том,что его мама с причудами и пусть он попросит ее сделать на него дарственную.Ведь мне так ничего не достается(мне это не надо),но по крайней мере мы вклады в квартиру мужа будем делать,а не свекрови,которая с дурным характером.Муж сегодня с ней поговорил и она закатила скандал.Что она ничего на него не сделает,так как боится что мы переедем в другой город,или он ее продаст и тогда жилье будет совместное........Ужас,она просто дура.....Так муж в слезы,она на него орет,а он плачит.Я в шоке.А младшему сыну она женится не дала.Я из-за него переехала в другой город, работу бросила хорошую,родителей,друзей, а у них семейка прибацаная.Я вся на нервах уже.Мне 22,а за год столько нервов ушло.Что делать?Причем квартиру она получила от завода за умершего мужа от рака(и одну и вторую),а еще на нее свекровь переписала еще одну квартиру,так как у них больше никого нет

0

2

Пантера написал(а):

ак как боится что мы переедем в другой город

вот и переезжайте. коли с головам на плечах - устроитесь.

0

3

Пантера,

Маман ваша тиран просто. И если её сейчас не поставить на место, она всё время будет делать бяки.
Я думаю, уехать вам будет лучше, пускай маман подумает головой, и поймёт, что своими визгами и истериками она разрушит семью старшего, и не даст создать младшему, в итоге она же останется виноватой в несчастьях своих сыновей.

п.с. вот не понимаю таких мамашек. Для своего ж дитя зажала кв-ру... дык нехай и торчит с этими квартирами одна в гордом одиночестве как Кощей над златом... мож когда под сраку лет стукнет, и появятся внуки, она пошевелит извилиной, и перестанет трястись как жид на г**не.

0

4

Как мне это что-то напоминает... Пантера, когда она умрёт - будет вам наследство, а до этого - нифига вы от неё не увидите. Смывайтесь от неё, да подальше! Я так думаю, что ей всё равно, по большому счёту, что там будет с её сыновьями. Недвижимость - это недвижимость, с неё что-то иметь можно, а сыновья-то что? А уж о тебе и говорить нечего. Съезжайте куда-нибудь и делайте в самом деле вклады в своё жильё, как бы сложно ни было. Ведь подумай, если вы её квартиру приведёте в порядок (ты это имела ввиду, когда говорила про вклады?), в перспективе она сможет её выгодно продать, наверное. Горько, конечно, но она жуткая дрянь, и никакую дарственную по доброй воле она не сделает. Можете даже не надеяться. Маленький вопрос: а она верующая?

Kobra написал(а):

появятся внуки, она пошевелит извилиной, и перестанет трястись как жид на г**не.

Сумлеваюсь я, однако. Для таких внуки есть только на словах.

0

5

Она христианка,но не  особо верующая.В приметы вообще не верит.Спасибки вам за ответики

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Крик души » Подскажите>>