Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Women`s club » Юбки или брюки?>>


Юбки или брюки?>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вопрос к женской половине))
Что вы предпочитаете брюки или юбки?
Я больше люблю юбки, но с ребенком приходится одевать чаще брюки((

0

2

Нравятся джинсы больше всего - удобнее и при активном образе жизни не заменимый предмет гардероба. И в поход, и на мотоцикл, и на пляж, ну и т.д....так что как раз по мне  :D нет ну конечно иногда могу и юбку одеть....только если в клуб или на новый год или день рождения которые празднуются в квартире или клубе.

0

3

я больше предпочитаю джинсы, но если вопрос поставлен брюки/юбки - то юбки. к тому же сейчас лето, жарко в джинсах.

0

4

юбки короткие,которые папа называет поисом а не юбкой и брюки,ну в оснавном джинсы низко посажиные http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

5

на каждую ситуацию своя одежда.
летом невылажу из юбок.
брюки уже давно не ношу..
в основном джинсы на бедрах.

0

6

Конечно люблю больше юбки, особенно летом. Но удобнее в джинсах или брюках, поэтому ношу их чаще.

0

7

юбки! не люблю штаны носить, одеваю их, только если ноги побрить неуспеваю :) и когда холода наступают :) тем более у меня бедра широковаты - в юбках этого не заметно)

0

8

и то, и то! летом чаще штаны/джинсы/шорты, ибо удобно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

9

зимой, осенью и весной обычно только джинсы с низко посаженной талией, а летом в основном только юбки, я их так полюбила!

0

10

я люблю брюки больше..., но т.к. мой муж любит юбки (что естественно :) ) приходится совмещать :)))

0

11

исключительно брюки, джинсы ))) юбки не ношу ... пацанка я ... с моим образом жизни носить юбки невозможно ... там бегом ... там через забор ... дальше гденибудь в футбол )))

0

12

А я люблю или джинсики или брючки на бедрах.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Women`s club » Юбки или брюки?>>