Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Любовь, романтика, отношения » О второй половинке..


О второй половинке..

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вам всегда интересно с Вашей второй половинкой??

0

2

не всегда...бывает и поговорить не о чем...бывает такое, но не часто слава богу))) всё таки 11 лет прожитые вместе. дают о себе знать

0

3

А мне не интересно, когда он весь в футболе. Но когда Зенит себя проявил - 4-0, вроде и мне стал интересно. Вот ждем 14 мая.

0

4

Не всегда, к сожалению... Иногда он такой  недовольный, ворчливый, раздражительный, а иногда такой вялый, что я думаю, что лучше бы с пождружкой время прводила.

0

5

Не всегда, особенно в те моменты когда в нем просыпается его чаще спящее занудство...в такие моменты готова уйти куда-нить отсидеться

0

6

А мне всегда интересно!!! Потому что почти каждый месяц, эта так называемая половинка, у меня новая! :P

0

7

Rомашка написал(а):

А мне всегда интересно!!! Потому что почти каждый месяц, эта так называемая половинка, у меня новая! :P

Да, действительно, не соскучишься!

0

8

GiNGeR написал(а):

Не всегда, особенно в те моменты когда в нем просыпается его чаще спящее занудство...в такие моменты готова уйти куда-нить отсидеться

А у меня мама зануда... Иногда я прямо начинаю говорить - ну, не знудииииииииии!!! А потом, думаю, а вдруг и я такая)))

0

9

Пока мне не скучно,т.к. временно живём вдали др. от др. Видимся редко,в основном общаемся по телефону. А когда жили вместе мне было очень скучно если он спал. Он спать может по 18 часов!!!! А я всё переделаю что только можно и слоняюсь одна по квартире.

0

10

Kurvasterva666 написал(а):

Пока мне не скучно,т.к. временно живём вдали др. от др. Видимся редко,в основном общаемся по телефону. А когда жили вместе мне было очень скучно если он спал. Он спать может по 18 часов!!!! А я всё переделаю что только можно и слоняюсь одна по квартире.

Ха-ха..значит, не только мой соня. )))

0

11

Алиса написал(а):

Ха-ха..значит, не только мой соня. )))

Да все они хомяки,сони и сплюшки 8-)

0

12

мой благоверный тоже задрачивает со своим футболом иногда, до конвульсий.
но, так как я живу в Стамбуле, а турки фанаты футбола, то на каждом шагу есть кафетерии где собираются одни мужики,
матч смотрят. вот я муженька под жопу коленом вытуриваю в эти кафешки, дабы не трахал мне голову, когда я смотрю русский канал.
или бывает сама поднимаю ,,мадам Сижу" и пойду куда нибудь в бар, или дискотеку. без мужа. оторвусь по полной.
так что особо друг другу не надоедаем.

+1

13

А я думала,Турция - мусульманская страна и жёнам без мужей никуда ходить нельзя.  :dontknow: Тем более по барам... :dontknow:

0

14

А мой подсел на игру в нете какую то , все деревни строит, а я вот в форумах по ночам. Потом выду поору, вроде пообщались)))))

0

15

Kurvasterva666 написал(а):

А я думала,Турция - мусульманская страна и жёнам без мужей никуда ходить нельзя.   Тем более по барам

ты каки многие, заблуждаешься!
Турция светская страна, вот уже 85 лет!
не, ну вероисповедание конечно Ислам, но законов шариата нет и не будет.
Турция в Европу метит, какие там нахрен мусульманские законы могут быть.
а то, кто куда ходит, зависит от самих людей, и их понятий.
у нас в семье с этим заморочек нету, у каждого есть своё личное пространство. муж меня любит, и доверяет на все 100, а я терять его доверие не хочу.

0

16

Кроме тех моментов, когда он в компе.

0

17

Всегда интересно, всегда есть о чем пообщаться :)

0

18

Мне не то что не интересно,я просто иногда устаю от него.  :|

0

19

он такой иногда нудный, что хочется забиться в дальний уголок и не выходить пока не успокоится. у нас с ним разница в 7 лет и он постаянно меня поучает  :canthearyou:

0

20

не люблю когда за мной по чатам/форумам ходит. Прям бесит. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

21

Никогда не бывает скучно! Разве что по телефону, так как оба не любим по нему говорить. А когда рядом...   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

22

Мне пока всегда интересно и не устаю от него. Просто он работает в другом городе вахтовым методом (месяц через месяц) и мы успеваем соскучиться друг по другу и не успеваем друг другу надоесть. :cool:

0

23

Сейчас бывает он меня просто бесит!!! Готова прибить его. Но это быстро проходит. Он очень добрый и с ним всегда есть о чем поговорить. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

24

если попадаетса такая тема,почему б непоговорить :love:

0

25

Всегда, с ним скучно не бывает, просто позитив ходячий)

0

26

когда как... :dontknow:

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Любовь, романтика, отношения » О второй половинке..