Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НС Скинхеды>>

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

НС-скинхеды позиционируют себя как национально-освободительное движение и борются за идеи превосходства «белой», арийской расы, при этом стремясь к расовому сепаратизму. Под арийской расой подразумеваются далеко не все представители европеоидной расы, а только те кого нацисты считали такими, т.е. нордическая раса, альпийская раса и некоторые другие (в их число входят восточные славяне). НС-скинхеды — крайние расисты, антисемиты и ксенофобы, противники нелегальной иммиграции, смешанных браков и сексуальных девиаций, особенно гомосексуализма. В Англии предмет их неприязни — пакистанцы и бангладешцы, в России — кавказцы, цыгане, евреи, негры и тюрки.
НС-скинхеды считают себя защитниками интересов рабочего класса, в некоторых случаях мотивируя это тем, что приезжие занимают рабочие места. Этот пункт является далеко не самым важным в идеологии неонацистов вообще, и в частности НС-скинхедов, постепенно исчезая, так же как это было в НСДАП, где социалистическая часть идеологии постепенно отошла на второй план и позже полностью утратила значимость.
Особый культ у НС-скинхедов существует вокруг личности Гитлера и некоторых других выдающихся нацистов.
Почти все НС-скинхеды крайне негативно относятся к правительствам государств в которых находятся ячейки их движения, особенно это касается демократических, капиталистических и либеральных режимов. Иногда встречаются патриоты, шовинисты и безразлично относящиеся к правительствам.
Национализм в идеологии НС-скинхедов уступает первенство идеям расового превосходства, борьбы против остальных рас или изоляции от них. Тоже самое было в идеологии НСДАП, где считали что раса важнее нации, а нации в свою очередь составляют расу, в их случае арийскую, которые должны были объединиться и составить собой арийскую империю.
Фюрер-принципу германского авторитаризма некоторые НС-скинхеды противопоставляют принцип «сопротивления без лидеров» (вариант демократии «для белых»), но все таки большинство неонацистских организаций имеют своих фюреров.
Большинство НС-скинхедов против алкоголя, курения, наркотиков, неразборчивых половых связей и вообще за здоровый образ жизни..
Не существует чёткого определения «общепринятой» религии среди НС-скинхедов, как и какого-либо разделения среди них по религиозному критерию. Де-факто, многие НС-скинхеды являются агностиками или даже атеистами. Однако значительное число проявляет большой интерес к германо-скандинавской мифологии и язычеству, особенно к реконструированным языческим верованиям, в виде неоязыческих движений (например Асатру), а так же к оккультной стороне нацизма, включавшей в себя языческие элементы. Кроме этого, в России существуют небольшие группы НС-скинхедов исповедующих православие, как правило в форме учения Катакомбной церкви, остальные же являются крайними противниками христианства и православия в частности, поскольку Иисус Христос — еврей [источник?], а христианство зародилось в контексте мессианских движений иудаизма, что никак не может уживаться с нацистской идеологией, неотъемлемой частью которой является антисемитизм. В других странах НС-скинхеды поголовно выступают против христианства и причисляют его к так называемому иудео-христианству, выделяя таким наименованием непосредственную связь между иудаизмом и христианством.
Важное значение для НС-скинхедов играет образ эсэсовца, который частично повлиял на образ самих НС-скинхедов. Мистически в их движении воспринимается и сам «чёрный орден» СС, созданный в свою очередь по типу средневековых рыцарских орденов, главным образом тамплиеров[2].
Являясь праворадикальным движением, НС-скинхеды сторонники крайних мер с применением насилия (как правило в особо жестокой форме), что обычно трактуется как экстремизм. Многим из них близка идея революции, т. е. государственного переворота с целью установления национал-
социалистического режима.

Преступления, совершённые российским НС-скинхедами (согласно сообщениям СМИ и решениям судов)
2001, 24 апреля — погром на московском рынке в Ясенево, принадлежащий выходцам с Кавказа.
2001, 30 октября — погром торговых рядов около станции метро Царицыно в Москве.
2003, 21 сентября — убийство шестилетней девочки-цыганки в Кировском районе Санкт-Петербурга. Вооружившись топором, ножом-бабочкой и металлическим прутом, НС-скинхеды избили двух женщин с двумя малолетними детьми. Одна из девочек впоследствии скончалась в больнице, а другая, пятилетняя, была госпитализирована в очень тяжёлом состоянии. Одну из пострадавших женщин также пришлось доставить в больницу.
2004, 23 апреля — нападение на группу китайцев во Владивостоке.
2005, 13 ноября — убийство студента-антифашиста Тимура Качаравы в Санкт-Петербурге, после чего семеро НС-скинхедов были признаны судом виновными в его убийстве.
2006, 7 апреля — убийство студента-сенегальца, члена Африканского Единства, на выходе из ночного клуба в Санкт-Петербурге.
2006, 14 апреля — погром цыганского табора в Волгоградской области.
2006, 22 апреля — убийство армянского подростка Вигена Абрамянца на станции метро Пушкинская в Москве.
2006, 25 мая — убийство армянского подростка Артура Сардаряна в электричке Москва-Софрино.
За зиму 2007-2008 — убито 24 человека выходцев с Кавказа, Средней Азии и Китая.[6]

0

2

Одно время была среди них. И не жалею. Прошла школу жизни. Их понимаю, интересы уважаю, только что не разделяю способы.
Меня поражает что так много говорят о скинах. А о антишафистах - ноль ...Хотя антифашисты тоже те еще уроды бывают, сколько скинов убито ими - это вообще загадка. А как скины что - сразу история гос-ва.

0

3

Методы дерьмо. Изза таких тупых методов шума много толку ноль. Лучше-бы плакаты пропагандистские рисовали а-ля:
"Помоги славянам! Не покупай у не русских" и так далее.

0

4

ага, так оно и помогло, как же.

0

5

Аццкое_Лулу, А что толку валить нигеров по переулкам? Только дискредитировать Россию. Современные войны информационные, нужно вдалбливать истины в головы обывателям и тем менять этот мир. Реклама потелевизору противна, но она работаетю Потомучто неважно что ты не хочешь её смотреть, главное привлечь внимание, хоть и отрицательное. И если тебе по 10 ра в день будут говорить что ты свинья то через год ты полюбому захрюкаешь. Поэтому нужна агитация а не пацанские выходки по ночам. Дурь малолетская

0

6

Аццкое_Лулу, тоже побывала там..., достаточно продолжительное время..., всегда раздражало, когда говорили, что они не в чём не повинных людей убивают и тому подобное.., просто есть разделение..., одни более менее нормальные, не будут бить просто так, только из-за того, что у тебя другой цвет кожи, есть и другие, котрым обсалютно на это плевать, вот их смешивать не надо!!! У меня до сих пор остались очень хорошие друзья.... я их уважаю!!!

0

7

Мне ничто не импонирует в подобных движениях. Считаю, что каждый живет, где хочет и мир делить нельзя. Кто какой национальности мне пофиг. А методы - это и есть то, на что и нужно в первую очередь обращать внимание. Сохранить  нацию в чистом виде - утопия в условиях современного мира. Сохранить территориальную целостность - тоже. Миграцию не остановить подобными выпадами, мир - не застывшее нечто и всё идет так как идет.

0

8

http://foolstown.com/sm/bur2.gifhttp://foolstown.com/sm/bur2.gifhttp://foolstown.com/sm/bur2.gif

Ненавижу нацыстов.
Фашисты грёбаные, позор России-матушки.
Если б дали ружьё, желательно СВД, и лицензию на отстрел этих выродков... собственно ручно и совершенно безвозмездно отстреливала бы их, как собак бешенных.

Нацысты и скинхеды, гнойный нарыв на жопе у России...
Это те, которые заместо истории, читали ,,майн кампф", и в детстве их заставляли всегда играть за немцев, и постоянно пи**или. А сейчас их надо убивать сразу, как тока у них в извилине, единственной, зародилась мысль вступить в ряды фашизма, и визжать брызжа слюной, о чистоте нации, стоя при этом пğод флагом с фашистской свастикой.

Тьфу... дерьмо собачье. Перхоть подзалупная.
http://foolstown.com/sm/bur2.gifhttp://foolstown.com/sm/bur2.gifhttp://foolstown.com/sm/bur2.gif
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

+2

9

Аццкое_Лулу написал(а):

...Хотя антифашисты тоже те еще уроды бывают, сколько скинов убито ими

Правильно делают. Валить скинов нахрен.
Антифа хоть что то полезное делает. Была б у меня возможность, сама б вступила в Антифа.
И валила бы уродцев.http://foolstown.com/sm/nunu.gifhttp://foolstown.com/sm/nunu.gifhttp://foolstown.com/sm/nunu.gif

0

10

"Ненавижу расизм и негров" (с)
:rolleyes:

0

11

Трендhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

я поддерживаю скинов по многим направлениям и мнениям!вы почитайте книги про скинов,это удивительные люди!но вот избиение чернокожих студентов-это позор.

0

13

Дюха-ЦСКА, Всё дело в том, что понятие ,,скинхед" в наше время немного исказили.
На сколько я знаю, ,,скинхеды" это было молодёжное движение, которое прикалывалось по какой то там музыке, но не в коем случае эти были Не нацисты.
К сожалению, сейчас ,,скинхед" ассоциируется с ,,нацистом", а нацистов я ненавижу.
Наши деды не для того кровь проливали и вшей в окопах кормили, что б эта мразь нацистская ходила по Русской земле.
Деды в гробах перевернутся от стыда, бились насмерть, и всё для чего?! Что б фашистская свастика вновь развивалась на нашей земле?!
Позорище. Срань Господня. http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

14

Kobra написал(а):

Деды в гробах перевернутся от стыда, бились насмерть, и всё для чего?! Что б фашистская свастика вновь развивалась на нашей земле?!
Позорище. Срань Господня.

Жутко обидно...Кто то из великих сказал:"В конечном счете-мы все одна нация-человечество"

Угнетать людей из-за нации-одно из самых жутких преступлении(на мой взгляд)

Будь проклят тот день когда я посмею сказать "вонючий (и какая то нация)"

+1

15

gulba написал(а):

Будь проклят тот день когда я посмею сказать "вонючий (и какая то нация)"

+1.
Нет полохих наций, есть плохие люди!

Есть нац.меньшинства.
Нац.большинства, и нац. ничтожества.
Вот последние как раз таки скины.

0

16

я категорически против этого движения. это просто быдла, которые плевать даже на свою идеологию.просто находят себе оправдания в своих преступлениях. они нажираются и ходят как стадные животные ища себе жертву. самое ужасное, что такими людьми легко управлять, они тупые животные которые совсем не думаю своей головой. а ведь кто то стоит во главе этих отморозков, имея поддержку некоторых наших политиков, бизнесменов и даже сотрудников правохранительных органов. не зря ведь практически единицы уголовных дел с участием скенхедов доходят до суда.       
скины это тупые и безвольные люди которых чато используют в своих целях

Koshka написал(а):

всегда раздражало, когда говорили, что они не в чём не повинных людей убивают и тому подобное..,

очень много случаев когда страдали ни в чем неповинные люди...............
особенно запомнилось мне, когда в центре города эти ублюдки забили насмерть маленькую  таджикскую девочку из за её национальности, и избили девченку спортсменку которая кстати выступала всегда за Россию принося ей медали из за того что она какая то непонят но темненькая

+2

17

Cогласен!плюс один.

0

18

Давайте, для определенности, разделим
фашистов
национал-социалистов
националистов.

Отредактировано snap-on (2008-09-04 20:37:17)

0

19

snap-on, Ничего не имею против здорового Национализма. Но должна быть грань, между национализмом и нацизмом.
А скины, как раз таки Нацисты, т.е. фашизм крепчал... А это печально.
Да плюс... поклонение свастике, разве националист будет фашистской свастикой размахивать?!

п.с. Скинов всех к стенке надо.

0

20

Символ не виноват, что его использовал Гитлер, свастика издревна была знаком солнца, жизни, благополучия. Зачем чернить знак, по-моему он уже прошел очищение злом.

0

21

Аццкое_Лулу написал(а):

Зачем чернить знак,

Куда ж ещё то!

Может раньше он был символом солнца, а теперь, он символ фашизма, и солнечным ему уже не стать.
Под этом ,,солнечным" флагом гибли люди, шла война.
Дерьмо, а не знак.

0

22

Ну чтож теперь, уничтожить иконы с ним? на многих иконах можно увидеть свастику

0

23

Аццкое_Лулу написал(а):

на многих иконах можно увидеть свастику

Обрати внимание, свастика на иконах смотрит соовсем в другую сторону.

А вообще, тема то о яйцеголовых, а не о геральдике.
Здесь имеет место другой вопрос, и другие ценности.
Наврят ли ветеранам ВОВ будет особо интересно, что означает крест на фашистском флаге.
Дело ведь в топм, что под этим крестом гибли люди, шла война на уничтожение. А кучки лысых выблядков поклоняется этой свастике.
Свернуть бы эти флаги, и скинам в задницу плашмя засунуть, вместе с флагштоками, авось поумнели бы.
Лучше б на войну шли, в спецназ, это круче чем пиздить гастробайтеров, да студентов.

0

24

Зачем же к стенке сразу... не разобравшись...
Скины - это же наши, свои - Русские. Которых всегда вспоминают (особенно женщины), когда их обидит какой-нибудь ... нерусский.
Обращаю внимание: не милицию, не своего чахлого муженька (ну не у всех он постоять за жену может), а уличного безбашенного скинхеда, типа "ну где же вы, скинхеды, есть?" А пока не сталкивались с такой ситуацией, то "к стенке их".
Ну что вы от молодежи хотите?!  Это своего рода протест против существующего беспредела ментов и инородческих ОПГ. Сопротивляются как могут.
То, что гитлеризм проповедуют, так это от недостатка образования, отсутствия правильных идейных лидеров (ранее. Теперь есть СБ), и сомое главное: эту идею (с гитлеризмом) подсовывают (даже навязывают) им (по сути радикальным националистам) враги Русского народа. Дабы дискредитировать их, националистов, в глазах народа, который, тем не менее, интуитивно все равно за них. Но против фашизма. Но за них. Понимаете?
В результате этого у большинства этого народа сложился некий образ, националист - это фашист, с которыми деды ваевали.
Национальная идея - вне закона.

0

25

snap-on написал(а):

Обращаю внимание: не милицию, не своего чахлого муженька

Вот тото и хреново, что у нас власть тока и способна, что мелоч по карманам пи**ить.
А делали б своё дело как следует, и надобность в нацыстах отпала бы.

п.с. Если б скины разгоняли только ОПГ, да тому подобное, скинам бы цены не было.
Но тока проблема в том, что связыватся с криминальными структурами, у нацев в жопе не кругло, кишка тонка, а вот отметелить какого нибудь таджика-дворника, или малолетку студента,всей дружной фашистской толпой, эт всегда пожалуйста, здесь они герои.
Я уже писала, что уважаю здоровый национализм, но не нацизм.
И что то мне подсказывает, что если вдруг чёт не то, то скин, это последний человек, кого женщина будет звать на помощь,
потому как в изнасилованиях скины тоже принимают участие.
Если так уж жопа у них чешется за чистоту нации, то это надо делать с умом, вычищать надо действительно достойных типв.
Бандитов, торговцев оружием, наркоторговцев, сутенёров и тому подобную шваль, но не всех людей, чей цвет кожи смуглее или разрез глаз не тот. Прежде чем вижжать под свастикой брызгаясь слюной, и указывая место таджикам, армянам, азерам... надо помнить, что в Таджикистане, Армении и Азербайджане есть Русские люди, на которых могут отыгратся родственники убитых или покалеченных.

0

26

Прямым текстом: Русские движения оседлываются инородцами с целью дискредитации идеи национализма в обществе. И у них это получается.
Скинхеды не имеют правильной идеологической базы. Поэтому они одторгаются обществом и преследуются властью. Вот поэтому и скинхеды так неважно выглядят. Хотя Вы, Кобра, осведомлены только о худшей их стороне...
Боюсь показаться навязчивым, но прошу вас поближе ознакомиться с идеями СБ. Они принципиально отличаются от НС.

0

27

snap-on написал(а):

Скины - это же наши, свои - Русские. Которых всегда вспоминают (особенно женщины), когда их обидит какой-нибудь ... нерусский.

"Свои...Русские..."-че за бред????Если свои,то ублюдками уже быть не могут??ЛЮБОЙ му**к нацепивший свастику уже не имеет права называть себя русским.

"Когда их обидит нерусский".Мля,все "нерусские" так и ходят по улицам чтобы обидеть женщин!!!И я не думаю что женщины так и мечтают что бы их скины защищали!!!

+1

28

snap-on написал(а):

поближе ознакомиться с идеями СБ. Они принципиально отличаются от НС

Та ну, какая навязчивость! Всё нормально.

Й как то не особо горю желанием знакомится с стремлениями таких людей, я без изучений видела на что они способны, отсюда и ненависть.
Может конечно у них и хорошая сторона есть, но я её не замечала, почему то постоянно одно дерьмо.
Антифа ещё куда не шло, и то, потому что тока вылупились они, ещё не сообразили, что к чему, мож ещё хуже скинов шакалами будут.

Я же говорю, что если б занимались они серьёзным, нужным делом, если уж твердят об очищении России, то начинать надо с наркотиков и ОПГ, с криминальных структур и субъектов, а не с простых людей.
Сколько случаев, когда забивали насмерть граждан России, только за то, что цвет кожи смуглее.
Такое движение, если б было путёвое, властями бы не преследовалось, а поошрялось. Но к сожалению, это движение только к горю и беспределу приводит, не научились они ещё не переступать черту, за копторой заканчивается нормальный, здоровый национализм, и начинается беспредельный и жестокий нацизм. Вот когда разберутся, ху из ху, тогда и будут иметь право, называтся националистами. А пока, они безбашенные и безмозглые выблядки, с нарушением психики, опасны для общества, и должны быть как можно быстрее от него изолированы, и желательно в закрытые учереждения, типа колоний или психушки.

0

29

gulba написал(а):

ЛЮБОЙ му**к нацепивший свастику уже не имеет права называть себя русским.

+1 000
Полностью согласна.

0

30

Темка перенесена в ,,Политику", думаю, здесь она как раз в теме!

0