Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НС Скинхеды>>

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Kobra написал(а):

+1 000
Полностью согласна

Спасибо

0

32

gulba написал(а):

Спасибо

Не за что!

В одном направлении мыслим! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

33

http://s48.radikal.ru/i122/0809/f8/84b4f10881d3.gif

0

34

)))))))))))))))))))

0

35

Тогда, по большому счету, Русскими могут называть себя только единицы (все они собрались в СБ). Остальные - россиянцы - люди без истории, без настоящего и без будущего... Мы ищем Русских, чтобы объединить.
З.Ы. Я - не скинхед (для тех, кому лень прочитать мои сообщения :) )

Отредактировано snap-on (2008-09-05 20:36:11)

0

36

snap-on, Национальная ценность есть у каждого народа, и нац.достоинсво тоже, но... беспредела быть не должно, должны быть какие то рамки, за которые не следует выходить.
Не надо думать, что нацисты умнее власти и закона, а закон один, для всех, и убивать людей из нац.неприязни нельзя.
Если так уж надоели переселенцы... депортировать надо, а не забивать до смерти. Не одна политика, ниодни тараканы возникающие в воспалённом мозгу какого то ублюдка, не стоят человеческой жизни.

0

37

snap-on написал(а):

Русскими могут называть себя только единицы (все они собрались в СБ).

ДНК в студию.

0

38

У меня нет закона.
Справедливость стала моим законом.

Ты это изнасилованным девочкам в чечне объясни (каждая третья русская девочка).

0

39

snap-on написал(а):

Ты это изнасилованным девочкам в чечне объясни

А изнасилованым чеченкам кто объяснит? Или изнасилованым русским девчёнкам русскими же парнями?
Справедливость, слишком разностороннее понятие.
Поймать торговца оружием или наркотой, а так же сутенёра, и отмутузить - Справедлибо.
А бить толпой дворника, или подростка в метро - НЕ справедливо.

Или по твоему Русским может назватся всякий, кто поддерживает идеи скинов? По моему - нет.
Надо ещё доказать, что ты русский, а напяливание свастики и военных ботинок, и возгласы ,,зихь - хайль" никак не доказывает твою принадлежность к русской нации. Историю читать надо, а не ,,Майн кампф"

Если уж на то пошло, ДНК ещё никто не отменял.
Хотя бы для себя уточняли, какой коктейль у них в крови.

0

40

Скины - идиоты! Я с этим не спорю. Но кто курит и пъет - еще большие идиоты. "Они уничтожают то, что им не принадлежит - будущее Русских детей".

Отредактировано snap-on (2008-09-05 21:03:46)

0

41

snap-on написал(а):

Но кто курит и пъет - еще большие идиоты.

Всё хорошо в меру.

0

42

Я пытался объяснить, но вы не пытаетесь понять :(

0

43

snap-on написал(а):

Но кто курит и пъет - еще большие идиоты.

а вы знаете что ходя по мегаполису, вы за один день вдыхаете больше гадости чем средний курильщик получает от сигареты?

snap-on написал(а):

Я пытался объяснить

вы не пытаетесь обьяснить - вы пытаетесь навязать, а енто никагда недействовало.

snap-on написал(а):

У меня нет закона.
Справедливость стала моим законом.

чтобы делать такие заявления вы должныбыть ооочень весомой фигурой в социуме или в политике.

+1

44

Это выходит за рамки обсуждаемой темы :)

0

45

snap-on написал(а):

Тогда, по большому счету, Русскими могут называть себя только единицы

Разумеется,это последствие татаро-монгольского ига.

0

46

Не надо передергивать!
"Татаро-монгольское иго" - Что вы о нем знаете?
Ничего!

0

47

Если я вам скажу, что его не было (во всяком случае, как вы его представляете).
Вы же сразу начнете всей шоблой обвинять меня в ненормальности, т. е. вы даже не способны выслушать мнение, отличающееся от вашего (вам навязаннного).
Вы даже не способны допустить, что может быть по-другому.
З.Ы. Существует множество доказательств, что татаро-монгольское иго - плод интриг православной церкви. (хотя бы полистайте книгу Хомякова П.М. "Россия против Руси, Русь против России.")

0

48

snap-on написал(а):

Татаро-монгольское иго" - Что вы о нем знаете?
Ничего!

Разумеется.Ведь меня там не было.

snap-on написал(а):

Если я вам скажу, что его не было (во всяком случае, как вы его представляете).

Правильно.Оно было не таким как пишут в учебниках.Но оно было.Просто другое.Но вы же не будете говорить что в те годы не было массового кровосмешения???!!

0

49

snap-on написал(а):

всей шоблой обвинять меня в ненормальности

молодой человек, некричите. вы страдаете фанатизмом, а фанатики, нехочу вас растраивать - самые опасные для ИДЕИ люди. кстати фанатики максимально подходят для манипуляции и зарабатывания денег на ИДЕЕ (плавали знаем). если вы хотите донести ИДЕЮ до остальных вам необходимо знать её предмет, причём не теорию а именно РЕАЛЬНЫЕ и КОНСТРУКТИВНЫЕ вещи. да и источники должны быть разнообразными, а не одним и то явно заказным. тоесть подход к распрастранению вашей ИДЕИ должен быть профессиональным а не на уровне выкриков и тогда вы будете иметь успех.
удачи вам

+2

50

Когда вы очевидно видете угрозу жизни (например, на вас летит электричка, а вы стоите на путях) - у вас нет времени на расчеты и предположения. Вы инстинктивно принимаете решение. Это самый простой пример. Предполагаю, если это будете вы, и вам крикнуть "отпрыгни" - вы останетесь стоять :)
Я - не фанатик. Я - образованный русский человек. А вы - любитель "попереливать из пустого в порожнее". о существу же ничего вами не сказано. Начинаете переходить на личности.

0

51

snap-on написал(а):

Начинаете переходить на личности.

А где конкретно?

snap-on написал(а):

Когда вы очевидно видете угрозу жизни (например, на вас летит электричка, а вы стоите на путях) - у вас нет времени на расчеты и предположения. Вы инстинктивно принимаете решение.

К чему это сказано?

0

52

snap-on, Не волнуйтесь, перехода на личность не будет...
Я бляжу порядок!
Кто будет переходить на личность, а так же провоцировать межнациональную неприязнь и т.д. - тот будет получать пецды.
Я добрая, пецды и БАНанов хватит на всех!

   
                  Модератор.

0

53

Отвечать проблематично, т.к. после написания ответа и нажимания на кнопочку "отправить" часто вылезает сообщение типа "сервис не доступен" и все стирается :(

Отредактировано snap-on (2008-09-06 14:01:47)

0

54

snap-on, Да, у меня такая же фигня...
Я копирую написанное в буфер, потом отсылаю повторно. Надеемся, это временный глюк.

0

55

Расизм - совокупность учений, в основе которых лежат положения о физической и психической неравноценности человеческих рас и решающем влиянии расовых различий на историю и культуру общества.

Далее. национализм.
Национализм - это любовь к своей стране и своему народу, и стремление ставить интересы своего народа выше интересов всех прочих.
Ничего плохого в этом я не вижу.
Кроме того, бывает национализм имперского толка. когда человек стремиться защитить не только интересы своего народа, но всех народов, объединенных с ним одной империей.

Далее, нацизм и фашизм.
Нужно понимать, что есть бытовое толкование этих слов, а есть хрестоматийное.
На бытовом уровне. эти слова стали синонимами и обозначают крайние формы национализма.
Когда человек ставит свою нацию априори выше всех прочих, заявляет о её несомненном превосходстве, о необходимости завоевания неограниченного жизненного пространства для своего народа, путем унижения или истребления всех прочих.
Это уже не национализм, а нацизм.

Если брать хрестоматийное толкование, то слово "нацизм" это сокращение от "национал-социализм".
Так называлась идеология НСДАП, политической партии под руководствам Адольфа Гитлера.

А фашизм - это уже Италия, времен Дуче Муссолини.
Кстати, само слово "фашист" итальянское и очень древнее.
Так называли еще римских легионеров. особо заслуженных и стойких в боях.

Так вот, идеологии нацизма и фашизма действительно очень схожи.
Они подразумевают построение сильного централизованного государства, во главе с единоличным диктатором.
Жесткая дисциплина внутри общества и консолидация его вокруг семейных и национальных ценностей
Цензура, монопартийная система с партией власти военного образца.
При этом, широкие социальные преобразования "сверху".

Различия между нацизмом и фашизмом лежат в сфере национального вопроса, фашисты были в нем более умеренны.

Вот собственно и все...

Отредактировано snap-on (2008-09-09 21:16:51)

0

56

snap-on написал(а):

Расизм - совокупность учений, в основе которых лежат положения о физической и психической неравноценности человеческих рас и решающем влиянии расовых различий на историю и культуру общества.

Читаю-перечитываю...., не могу понять....., основа учений?, физической и психической неравноценности?...., заметьте..., на "различий", а именно НЕРАВНОценности
Из чего следует...... "СОВОКУПНОЕ ОБУЧЕНИЕ О ФИЗИЧЕСКИХ И ПСИХИЧКСКИХ...... ээээээ (как-же "неравноценности"-то "перевести"????) ПРЕИМУЩЕСТВ И НЕДОСТАТКОВ..."......
Так???

Или так.....

Слово «расизм» впервые было зафиксировано французским словарём Ларусса в 1932 году и трактовалось как «система, утверждающая превосходство одной расовой группы над другими».

Большой юридический словарь под ред. А. Я. Сухарева и В. Е. Крутских даёт два определения:

    Расизм
        Одно из международных правонарушений. Расизм и расовая дискриминация включают расистскую идеологию, установки, основанные на расовых предрассудках, дискриминационное поведение, структурную организацию и институционализированную практику, приводящие к расовому неравенству, а также идею о том, что подобные отношения между группами оправданы с моральной и научной точек зрения; проявляются в дискриминационных законодательстве и практике. Расизм — теория, приписывающая превосходство или неполноценность отдельным расовым либо этническим группам, обосновывающая право одних людей господствовать над другими или отвергать их. Осуществление расистских теорий на практике выражается в политике расовой дискриминации, то есть любом различии (исключении, ограничении или предпочтении), основанном на признаках расы, цвета кожи, родового, национального или этнического происхождения, нарушающем права человека и основные свободы в политической, экономической, социальной, культурной и других областях общественной жизни. Международная конвенция о ликвидации всех форм расовой дискриминации 1966 г. объявила преступлением расизм и расовую дискриминацию

0