Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Пьяная женщина...>>


Пьяная женщина...>>

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ну вот часто приходилось слышать:
"Ну по-пьяни...."
"Если бы была пьяная, то..."

Итак, вопрос к девушкам:
-контролируете ли вы свое секс-возбуждение, когда вы пьяны!?
- легко ли вы идете на секс-контакт в таком состоянии?

К мужчинам:
-Воспользуйтесь ли состоянием женщины в пьяном виде?
-Было ли у вас такое, что вы "напаивали" женщину, что бы получить от нее секс?

Что думаете об этом?

Обсудим?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

0

2

В принципе до сих пор контролировала...
Были ситуации, когда целовалась допустим, но дальше того чего хотела не заходила, хотя мужчины были достаточно настойчивы.
Даже в пьяном виде не сделала бы того, чего бы не хотела. А если было - значит хотела этого.

0

3

было по пьяне и иногда бывает если с клуба припрёмса http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif ,
но что так что так веду себя одинакова,ни как некоторые говарят что толко по пьяне могут вытварять что угодно...

0

4

1 неа
2 нет

0

5

ya.alex, как мощно то ответил, а главное понятно :D

мои ответы:

1. я всегда себя контролирую, но почему не могу позволить себе маленькую слабость если я этого хочу? всё равно заранее знаю, что мозги всё равно не оставят, даже если в зю-зю буду :crazy: это даже проблемка некоторого рода для меня.

2. смотря с кем, сколько я с этим человеком знакома, возбуждает ли он меня физически и только если очень этого хочу, если ничего этого нет, я не пойду на контакт..я буду упираться и найду 5 тыс предлогов.

0

6

у меня когда в мозгах алькоголь - хочется ооооочен сильно, как после года разлуки)
а так контролировать себя смогу всегда, хотя до сих пор таких ситуаций не было, чтобы меня кто-то пьяную на секс разводил, да и не будет уже, муж есть)

0

7

А если было - значит хотела этого.

В точку!

А вообще "Пьяная баба пи*де не хозяйка"

+1

8

Итак, вопрос к девушкам:
-контролируете ли вы свое секс-возбуждение, когда вы пьяны!?
Я себя контролирую в любом состоянии.

- легко ли вы идете на секс-контакт в таком состоянии?
Я предпочитаю заниматься сексом на трезвую голову, максимум чутку выпивши.

0

9

К Тори +1

0

10

Solar написал(а):

К мужчинам:-Воспользуйтесь ли состоянием женщины в пьяном виде?-Было ли у вас такое, что вы "напаивали" женщину, что бы получить от нее секс?

1. НЕТ. ненавижу пьяных женщин ни в каком виде!!! Достанут так, что деться от них никуда невозможно!
2. Чтоб именно "напаивал", такого не было (см. выше). А бокал вина выпить  предложить.. Ну, чтоб "облегчить ей принятие давно принятого решения" - бывало...

0

11

Solar написал(а):

Итак, вопрос к девушкам:
-контролируете ли вы свое секс-возбуждение, когда вы пьяны!?
- легко ли вы идете на секс-контакт в таком состоянии?

1) Да!
2) http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

Секс по пьянке не люблю как таковой вообще. Не говоря уже о том, что б перестать думать головой и начинать думать нижним моцком.
Могу выпить лошадиную дозу алкоголя, но голову никогда не теряю. Перепих по пьяни, фик знает где, с кем, и когда - не для меня.
Если чувствую, что наступает ,,кондиция", пойду домой спать.

0

12

Когда пьяная вообще о сексе не думаю, мне или плохо или так хорошо что и секс не нужен :) Могу пофлиртовать, но до секса - нее...не хотца %)
А вообще пьяная женщина это отвратное зрелище ))) Я даж если куда то хожу без мужа то потом целовать его боюсь. самой неприятно что от меня алкоголем прет))))

0

13

Было что меня спаивали для секса,чтоб не понимал что и где.
А девушек спаивать-специально нет.Были фразы:если напьюсь,то изнасилую.Вот тут удержаться трудно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

14

kent написал(а):

если напьюсь,то изнасилую.

Если ХОРОШО напится... врядли сможешь даже пописать без постоонней помощи, не говоря уже об изнасиловании. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

15

Solar написал(а):

Итак, вопрос к девушкам:
-контролируете ли вы свое секс-возбуждение, когда вы пьяны!?

.......скажу так, я контролирую выпитое спиртное [взломанный сайт]
иначе я себя не контролирую http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

- легко ли вы идете на секс-контакт в таком состоянии?

......ну не с каждым же встречным, а со своим мужчиной иду, ещё как иду [взломанный сайт]

0

16

Что-бы я переспала по пьяне? да у меня такое было ОДИН раз и с парнем с которым мы дружили,желание,как потом выяснилось было обаюдным. Ну, а вообще если я выпью и хочу секса?то это только с любимым человком.

0

17

Kobra написал(а):

Если ХОРОШО напится... врядли сможешь даже пописать без постоонней помощи, не говоря уже об изнасиловании

Пробовала??

0

18

kent написал(а):

Пробовала??

ага... ток не получается!
Как не пыталась нахрюкатся, не получается. Голова всегда работает, и ноги не отказывают.
А есчё... когда я пьяная... я спать хочу, и в голове одна мысль... как бы до дому доползть, и на кровать рухнуть... а т говоришь ,,изнасиловать"

0

19

Сегодня пойду в своё любимое кафе... Посижу, развеюсь...
Ох, сколько же пьяных женщин мне предстоит увидеть!!!!!
И не дай бог приматываться будут! В моём сегодняшнем состоянии запросто могу нагрубить....

0

20

Бякость, а ты не реагируй наприставания, или пойди в кафе с кем нибудь, а то в таком состоянии в одиночестве нельзя находится, депресняк может настигнуть.

0

21

Kobra написал(а):

А есчё... когда я пьяная... я спать хочу, и в голове одна мысль... как бы до дому доползть, и на кровать рухнуть... а т говоришь ,,изнасиловать"

ага, есть такое =) раньше, чем я напьюсь, я хочу в люлюку

а вообще - последние года полтора меня влечут только к одному человеку, и выпивши-не выпивши тут не важно. но лучше трезвой, чем пьяной.

+2

22

sobaka написал(а):

но лучше трезвой, чем пьяной.

Аналогично.
Не люблю секс по пьянке, если тока слегка выпить, что б немножко настрой поднять, то мона.
А так... что за интерес заниматся делами, когда ,,в голове звенит и кружит" и мысль одна единственная - лечь, вытянутся и что б никто не тревожил.

0

23

Кобре.
Да это я так грустно пошутил. Разумеется, я умею обращаться с женщинами в любом (моём и их) состоянии.)))). Поэтому на приглашение потанцевать не буду отказывать, как никогда не отказывал. Я люблю танцевать. Только вот приглашать не люблю! ))).
А поговорить "за жизнь" женщины в состоянии легкого опьянения не против. Вот этим и воспользуюсь. )))))

0

24

Kobra написал(а):

Как не пыталась нахрюкатся, не получается.

не так пытаешься...

0

25

Бяка написал(а):

А поговорить "за жизнь" женщины в состоянии легкого опьянения не против. Вот этим и воспользуюсь. )))))

Ну вот, хоть какое то общение, всё ж не в одиночестве.
У меня была тоже сложная жизненная ситуация, ток я не успела собратся, потому и на меня напала затяжная депрессия.
После того, когда мне на душе тяжко было, я всегда старалась быть в компании друзей, или в компании подруги, да даже в баре, диско, или магазине, лишь бы не в одиночестве, бо слишком тяжко.

0

26

kent написал(а):

не так пытаешься...

Намана пыталась, я ж кандидат в мастера спорта по литроболу, на чёрный пояс иду... видать нада малёха подтренироватся!
А то не видать мне золотого ,,гранёного стакана"!

0

27

Не люблю ВЫПЕВШЫХ ЖенЩин! Они Такие открытые и развратные! Ах .................

0

28

Многим женщина, немного алкоголя перед сексом-только на пользу. Главное не переборщить....а то потом сплошной автосекс получится. ))))

0

29

Ягодная написал(а):

у меня когда в мозгах алькоголь - хочется ооооочен сильно, как после года разлуки)

тоже есть такое :) раньше, если выпью изрядно, то могла целоваться с кем угодно. сейчас такого нет, да и выпить больше бутылки пива не могу :)

0

30

Пьяная женщина- горе семьи :P
я вот када выпью, хАчу своего мужчину сильней)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
по пьяни никада небыыло того о чем потом  было бы стыдно вспомнить,или вовсе не вспомнить...
я себя контролирую в любом состоянии...и спать с кем попало ток из-за того, что пьяная не стану)))

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Пьяная женщина...>>