Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Работа и учёба » Специальность.


Специальность.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Кто Вы по специальности??? Получается работать по своей профессии?

0

2

Я лингвист, преподаватель иностранного языка и литературы. Работаю не по специальности. И не когда не работала, так, в студенческие годы занималась репетиторством....

0

3

Labos написал(а):

Я лингвист, преподаватель иностранного языка и литературы. Работаю не по специальности. И не когда не работала, так, в студенческие годы занималась репетиторством....

Ого!!! Ты писала, что собираешься меня работу. Мне кажется с такой специальностью тебе будет не сложно найти работу. В общем, удачи тебе!!! Уверена, что у тебя все получится!!!  :flag:

0

4

А я милиционер по специальности! :)  Но не работаю по этому профилю, потому что слишком много денег надо платить, что тебя взяли в нашу милицию. А эти деньги не оправдываются в нашем районе.

0

5

Алиса написал(а):

Ого!!! Ты писала, что собираешься меня работу. Мне кажется с такой специальностью тебе будет не сложно найти работу. В общем, удачи тебе!!! Уверена, что у тебя все получится!!!

Спасибки!!!! Только не фига....я не хочу по профессии работать...., да и вообщее, в тур фирме мало платят, а секретарем я уже не пойду. А серьезные деньги платят за технический ин яз, а я им не владею....Да и вообще это не профессия, язык для общения!!!!

0

6

Rомашка написал(а):

А я милиционер по специальности! :)  Но не работаю по этому профилю, потому что слишком много денег надо платить, что тебя взяли в нашу милицию. А эти деньги не оправдываются в нашем районе.

А как же борьба с коррупцией?

0

7

Labos написал(а):

Спасибки!!!! Только не фига....я не хочу по профессии работать...., да и вообщее, в тур фирме мало платят, а секретарем я уже не пойду. А серьезные деньги платят за технический ин яз, а я им не владею....Да и вообще это не профессия, язык для общения!!!!

А было время в тур.фирмах платили прилично..Эх...

0

8

Алиса написал(а):

А было время в тур.фирмах платили прилично..Эх...

Там сезонная работа, летом класс, а в другое время???? Да даже в сезон, я хочу больше. Я просто оцениваю свои навыки и уменя в более достойную зарплату!

0

9

Labos написал(а):

Там сезонная работа, летом класс, а в другое время???? Да даже в сезон, я хочу больше. Я просто оцениваю свои навыки и уменя в более достойную зарплату!

Понимаю. У меня тоже сезонная работа. Ехххххххххххххххххх :suspicious:

0

10

А у меня специальность будет социально-культурный туризм и сервис, вот как раз раздумываю стоит ли искать работу по специальности.

0

11

По специальности я медсестра. По ней и работаю.

0

12

Kurvasterva666 написал(а):

По специальности я медсестра. По ней и работаю.

Тебе нравится твоя работа?

0

13

Нравится в принципе.

0

14

Я мед сестер боюсь. Не одна мед сестра не могла мне нормально поставить капельницу. сначала измучают всю, а потом операционную сестру позовут. У той получится.

0

15

Алиса написал(а):

А как же борьба с коррупцией?

Когда вокруг одни коррупционеры, то с ними толку бороться....страна у нас такая...РОССИЯ,млин.

0

16

Алиса написал(а):

. Не одна мед сестра не могла мне нормально поставить капельницу.

Ну всяко бывает... Мне вот никто в вену попасть не может. Я когда в больнице лежала,так сама мучилась в процедурке,а потом уже стала просить сама себе колоть. А то иголку введут и воооодят там и воооодят... Бррр...

0

17

учусь на программиста, работать хочу экономистом или бухгалтером, поэтому со следующего года на второе высшее параллельно пойду)

0

18

Финансист

0

19

А я вообще не работаю, если только так малость самую....http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/jester.gif

0

20

Я бухгалтер (еще тока доучивающь), работаю менеджером информационного отдела.

0

21

Маркетолог и хочу работать по своей специальности

0

22

Я заканчиваю пед колледж, учитель англ яза.
И поступаю на юрфак в универ.

0

23

я еще пока учусь. Специальность - менеджмент внешнеэкономической деятельности.

0

24

Я заканчиваю по специальности менеджмент организации...а работаю.....аналитиком.....вот как

0

25

С клиентами работаю.....  :glasses:

0

26

Закончила универ по специальности "бухгалтерский учет, анализ и аудит". Относительно работы нахожусь в активном поиске. Хочу работать по специальности

0

27

Я по специальности бухгалтер и экономист. Работаю экономистом.

0

28

Лицей иностранных языков - переводчик письменного и устного текста + курсы помощник руководителя
Универ - документоведение и информационная деятельность
Магистратура - управление проектами

И все это сплавилось в одно, и сейчас я работаю через инет из дома, работаю на английском языке, пишу обзоры, рецензии, статьи и все такое + веду проекты и помощник для мужа :)

0

29

Ptichka
РЕСПЕКТ!

0

30

Delicate, спасибо  :blush:

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Работа и учёба » Специальность.