Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Детки » Отцы и дети.


Отцы и дети.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://live4fun.ru/joke/99339

Отцы одиночки...такое редко, НО бывает.
Мужчина остается один на один с малышом. И что делать? Как воспитывать? Ведь материнскую любовь никто не может заменить!
Папа пытается, старается, делает все, что от него зависит.
Нет...он не бежит искать себе пассию, которая будет любить его самого и его ребенка, он все отдает своему чаду, отдает самого себя.
Отцы намного трепетнее относятся к крохе, вознося малыша аки волшебное создание.

Что вы думаете об этом?
Как относитесь к отцам-одиночкам?
И что можно сказать в след маме, которая оставила свою семью по своей воле?

http://s54.radikal.ru/i145/0808/18/e3b6c88de229.jpg

0

2

Тори написал(а):

Папа пытается, старается, делает все, что от него зависит. Нет...он не бежит искать себе пассию, которая будет любить его самого и его ребенка, он все отдает своему чаду, отдает самого себя. Отцы намного трепетнее относятся к крохе, вознося малыша аки волшебное создание.

Да, это точно!!! Я знаю такого папу, мамашка нашла другого и ребёнка скинула ему, сказав: "я рожала для тебя, а не для себя, вот и воспитывай!" Я пребывала просто в шоке, такие слова слышать от женщины! Так он(пусть будет Сергей) души не чает в своём сыночке, домой бежит бегом, на выходных всегда вместе ездят гулять на всякие аттракционы и зоопарки. Серёга работает на двух работах и ещё успевает с ребенком поиграть, валясь с ног вечером, хорошо мама его (Сергея) помогает - сидит с внучком и занимается, если надо. Просто супер-папа! На баб ему и смотреть некогда, а ведь сам он красавчик! А мамашу его я знаю, проститня ещё та, клейма ставить некуда, а он ее любил...и даже до сих пор мне кажется любит. Лучше жить с папой, чем с такой мамашкой!

0

3

А потом очухается, дурище, и прибежит к дитю-то, когда тот повзрослеет http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

А у меня в институте препод матана...у него три дочки, уже правда взрослые.
Супруга умерла и вот он один девок тянул. Воспитал, образование дал хорошее..дети выросли людьми, как в полной семье.
А сам так и не женился, не нашел себе женщину. Уже и седая голова вся. Но какой мужчина http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif. На Р.Гира чем-то похож, да и как человек просто мечта http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Детки » Отцы и дети.