Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вы верите в женскую дружбу?? У Вас есть настоящие подруги???
Моя школьная подруга, увела моего парня. ))) После, я дружила только с мальчиками. Со временем приобрела подруг, но уже у каждой своя семья. То есть мене опасные.

0

2

Не то чтобы не верю в женскую дружбу...скорее - недоверяю таковой.
Вообще с девушками почти не умею дружить...но есть у меня подруга, которая всегда была рядом, когда умер любимый, когда были жуткие проблемы, когда жить не хотелось...мы с ней прошли через такое, что некоторым и за всю жизнь не снилось...ей я благодарна и про нее могу сказать - она моя лучшая подруга.

Отредактировано Аццкое_Лулу (2008-05-10 23:12:41)

0

3

Не знаю, у меня нет таких подруг, которые готовы были бы пренебречь своими какими-то амбициями, интересами ради меня, которым можно было бы доверить абсолютно все, которые никогда не завидуют, искренне радуются за меня. Значит, у меня нет хороших подруг. Ну, наверно, если только сестра. Но сестра - это сестра.

0

4

Конфетка-Х написал(а):

Не знаю, у меня нет таких подруг, которые готовы были бы пренебречь своими какими-то амбициями, интересами ради меня, которым можно было бы доверить абсолютно все, которые никогда не завидуют, искренне радуются за меня. Значит, у меня нет хороших подруг. Ну, наверно, если только сестра. Но сестра - это сестра.

А про себя можешь сказать, что ты лучшая подруга??? Я вот когда задаю себе вопрос, я понимаю, что выше всего я ставлю интересы семьи, а потом уже подруги.

0

5

Аццкое_Лулу написал(а):

Не то чтобы не верю в женскую дружбу...скорее - недоверяю таковой.
Вообще с девушками почти не умею дружить...но есть у меня подруга, которая всегда была рядом, когда умер любимый, когда были жуткие проблемы, когда жить не хотелось...мы с ней прошли через такое, что некоторым и за всю жизнь не снилось...ей я благодарна и про нее могу сказать - она моя лучшая подруга.

Отредактировано Аццкое_Лулу (Вчера 23:12:41)

Хорошо, когда такие тяжелые моменты, рядом оказывается настоящий друг-подруга.

0

6

В школьные годы. У меня было 3 лучшие подруги. Потом одной, к сожалению, не стало. Ещё с одной я общаюсь, знаю, что, если мне плохо, я могу сней поговорить, также как она со мной, но... У неё есть один недостаток, она завистлива, поэтому не могу назвать её лучшей подругой. А вот с третьей мы пережили всё, и я могу сказать, что она моя лучшая подруга.

0

7

Я не верю в женскую дружбу как в таковую, ещё мама мне говорила, что нет настоящих подруг! Но...есть у меня всё таки одна единственная подруга, которой я доверяю, она оч помогла мне по жизни...она старше меня на 7 лет и с высоты своего опыта дает всегда правильные советы. Много раз спасала нашу семью, когда я была уже на грани.... Мы с ней дружим уже 12 лет))) Это единственная подруга в моей жизни и я ее очень ценю!

0

8

Не верю в женскую дружбу. Мои подруги пытались увести у меня парня, а потом мужа. Сейчас порвала все отношения с подругой из за её длинного языка. Сплетничала про меня всякие гадости, хотя нам пришлось много вместе пережить. Больше никого не подпущу к себе на столько близко. Буду всех держать на уровне знакомых, не более.

0

9

Сладкоежка написал(а):

Не верю в женскую дружбу. Мои подруги пытались увести у меня парня, а потом мужа. Сейчас порвала все отношения с подругой из за её длинного языка. Сплетничала про меня всякие гадости, хотя нам пришлось много вместе пережить. Больше никого не подпущу к себе на столько близко. Буду всех держать на уровне знакомых, не более.

была аналогичная ситуация.
была у меня подруга, хорошая, любила я её. но она походу меня не очень!
парня не уводила, но переспала. после чего была послана вместе с парнем в доооолгое эротическое путешествие, адрес которого всем известен.
обидно было до зелёных соплей, но пережила. теперь никаких задушевных отношений, только приятельские отношения не позволяющие кому не надо лезть туда, куда не надо.

0

10

А моя мама к 57 годам пришла к выводу, что женской дружбы нет и не может быть. Всех вычеркнула общается только с моей свекровью и со своей родной сестрой.

0

11

Есть подруга,которую я очень люблю и ценю. Но своих парней, я с ней не знакомлю. А если и знакомлю, то только в тот момент, когда у неё есть друг. А тут, один раз ступанула, и познакомила её со своим другом, с которым только все начало преобритать романтический характер. Ну и она мне по пьяни сказанула "Да что ты так боишься, у него же ЭТО не сотрётся". Меня как током шибанули эти слова!!!
А вобще, у меня есть только один человек, с которым я могу плакать и смеяться,которому я могу доверять всё и везде, и никогда не бояться за свои слова и мысли, это моя двоюродная сестра Инга. Дай бог каждому иметь такую подругу,как моя сестра.

0

12

У меня никого не уводили, но в свои тридцать лет поняла, нет женской дружбы! Вот у меня подруга, сколько неприятностей с ней пережили, а вот когда теперь у меня все хорошо, чувствую отношения разладились.... Да и вообще, идеальный вариант, дружить с мужем, помимо любви конечно)))

0

13

jelena написал(а):

У меня никого не уводили, но в свои тридцать лет поняла, нет женской дружбы! Вот у меня подруга, сколько неприятностей с ней пережили, а вот когда теперь у меня все хорошо, чувствую отношения разладились.... Да и вообще, идеальный вариант, дружить с мужем, помимо любви конечно)))

Верно сказано!

0

14

Моя самая лучшая,ещё со школы, подруга живёт в Англии,а больше у меня подруг нет. Есть приятельницы,но не более.
Душу никому не изливаю,придерживаюсь правила:моя подушка лучшая подружка.

0

15

лучшая подруга любимый)
а в женскую дружбу уже не верю, обожглась...
много есть подруг, которые и поддержут, и помогут, и среди ночи им можно позвонить, и т.д., но лучшей не могу назвать ни одну из них.

0

16

Главное - держать подруг подальше от личной жизни! Чтобы проблем потом не было!

0

17

я так же не верю в женскую дружбу. у женщин всегда будет соперничество, какие бы теплыe отношения не были.  у меня 3 подруги, которые меня никогда не предадут- это моя мама, сестра и любимый. тока этим людям я могу доверять на все 100 %
можно дружить с женщинами, но  предварительно установив границы дружбы, что бы интересы не пересекались. и ни в коем случае нельзя посвещать подруг в семейные дела, переживания и т.д.

вообще я заметила такую тенденцию: когда у тебя все плохо, вокруг много людей которые тебе сопереживают, а когда все хорошо подруг становится очень мало. ну не умеют люди радоваться счастью другого

0

18

Не бывает ИМХО.
Каждая женщина видит в ЛЮБОЙ другой женщине соперницу и рано или поздно, дружба упирается в мужчину. Хотя может и не упираться. Женская дружба напрямую зависит от мужского пола http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif чего сказала сама не поняла. Короче не бывает.

0

19

Верно то что женской дружбы нет,есть женская солидарность. Есть у тебя подруга ты ей доверяешь,а потом она же у тебя и парня уводит ,разве подруга? Когда подруга завидует чему либо,и старается сделать так чтобы  у неё было лучше,это подруга? 
Лично у меня почти все друзья мальчики.Единственная близкая подружка(только так назвать могу) Это Невеста моего брата.  Всё же  излить свою душу я могу только своему любимому.

0

20

Согласна, женской дружбы нет, есть лишь женская соледарность...слава ей и хвала...
Мой лучший друг и хранитель всех таин - мой жених, я для него тоже.. Даже если девушки пытаюся дружить, рано или поздно они посмотрят на друг друга волком, это не избежно....

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Женская дружба