Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Кредиты.


Кредиты.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В наше время популярны самые разнообразные кредиты. Пользуетесь ли вы ими или нет? Ваше отношение.

0

2

Пользуемся, машину год назад в кредит взяли, завтра телефон в кредит иду брать.
Мне кажется в наше время без кредита никуда. Хочешь накопить, а деньги постоянно куда-то уходят.

0

3

Да, с этой деноминацией, инфляцией никогда деньги не накопишь! В наше время без кредита никуда!

0

4

Я в кредиты стараюсь не влазить....Да ну их, уж я то знаю, что это...и знаю реальные и эффективные процентные ставки.
Хотя у меня есть кредитная карта, но пользуюсь редко и с умом!

0

5

один раз в кредит взяла телефон и то только потому, что оч он мне понравился и не терпелось его приобрести :blush:

0

6

Кстати, самым надежным в плане кредитов есть и остается Сбербанк РФ. У него нет скрытых %, всё как говорят, так и есть. Я сталкивалась почти со всеми банками,которые есть, и знаю практически всю политику и расклад кредитов, поэтому ребят,если не хотите круто попасть, обращайтесь в Сбербанк РФ!

0

7

У меня квартира в кредит. Осталось 3 месяца и всё. Пылесос то же в кредит. Телефоны никогда в кредит не беру. У меня они слишком быстро меняются. Собираюсь машину в кредит брать.

0

8

У меня квартира в кредит, на тридцать лет, и знаете?..........я ее продаю....сейчас нашлись покупатели и как камень с души. У нас в Эстонии недвижимость резко дорожала, а сейчас все , кризис. И многие люди оказались в ситуации, когда реальная стоимость квартиры меньше , чем кредит. А ведь даже при наших 5-6процентах, за тридцать лет выплачиваешь 2-е стоимости квартиры.

0

9

нее квартиру в кредит не рискнула бы взять...

0

10

Да честно говоря, пока цены поднимались, мы квартиры покупали и продавали и только выигрывали, но пришло время и все... Вот тут действиельно страшно стало, квартира большая , не ходовая не так просто продать. Да , всем советую, сто раз подумать, прежде чем решиться на ипотеку.

0

11

jelena написал(а):

У меня квартира в кредит, на тридцать лет, и знаете?..........я ее продаю....сейчас нашлись покупатели и как камень с души. У нас в Эстонии недвижимость резко дорожала, а сейчас все , кризис. И многие люди оказались в ситуации, когда реальная стоимость квартиры меньше , чем кредит. А ведь даже при наших 5-6процентах, за тридцать лет выплачиваешь 2-е стоимости квартиры.

Так уже говорят, что очень многие люди у кого недвижимость в кредит обанкротятся. И как всегда нашему правительству по барабану. :(

0

12

Rомашка написал(а):

Кстати, самым надежным в плане кредитов есть и остается Сбербанк РФ. У него нет скрытых %, всё как говорят, так и есть. Я сталкивалась почти со всеми банками,которые есть, и знаю практически всю политику и расклад кредитов, поэтому ребят,если не хотите круто попасть, обращайтесь в Сбербанк РФ!

Ага....и пока будете собирать пакет документов - убейтесь!!!!!! Особенно, если у вас ИП или ООО!!!!

0

13

А машину, я бы взяла в кредит, если что КАСКО все оплатит...если нет вдруг денег платить за кредит, банк заберет машину приобретаемую! Правда никогда этого не буду делать....

0

14

Labos написал(а):

Ага....и пока будете собирать пакет документов - убейтесь!!!!!! Особенно, если у вас ИП или ООО!!!!

Мдааа....конечно с документами всегда волокитаи для физ.лиц тоже. Нервов вымотают ого-го, но это того стоит.

0

15

машина в кредите

0

16

Единственное что за всю свою недолгую жизнь брал в кредит это ноутбук,на 3месяца и с этого момента желание брать кредиты пропало!ну его на.....

0

17

вот и я про тоже)

0

18

У меня телевизор был в кредит.Поначалу всей суммы не было,потом деньги появились и выплатила досрочно.Очень удобно.Сейчас компъютер в беспроцентный кредит.Тоже устраивает,инфляция растет,а сумма выплаты не меняется.В общем,я ЗА.Главное,вникнуть в условия.

0

19

Один раз кредит взяла крупный,пожалела,хотя и расплотилась вовремя. Зареклась брать что-то в кредит,но подумываю о ноутбуке. На мою з\п это надо копить,а я не умею. А по мелочи - как-то раз зашла в магазин просто так,с подругой что-то ей присматривали и сапоги в кредит взяла,т.к. нужной суммы при себе не было. Понравилось - теперь в этом магазине всегда беру обувь в кредит. Просто обувь дорогую люблю и на 3 месяца раскинуть - выходит копейки.

0

20

Не понимаю кредиты на отпуск. Это ж ехать с головной болью.что по возвращении,когда и так до з\п месяц работать,так ещё и кредит платить.

0

21

У нас кредит на телефон до декабря месяца

0

22

С кредитами я ты! Сейчас беру машину в кредит. Есть кредитная карта. Я работал с кредитами, так что знаю о них многое и поэтому не боюсь. Просто надо действительно, к этому делу подходить с головой!

0

23

взяла бы всё что можно в кредит...но и так долгов по горло...хоть вешайся...дорого жить в наше время.

0

24

Отношение двоякое: и страшно, и без этого никак. Но все-таки, если хочешь купить, скажем, квартиру, лучше большую часть денег все же скопить...

0

25

Я поуши в кредитах, ненавижу их!!!  :angry:

0

26

Квартира в кредит. В нашем городе цены на квартиры растут  на 10-12%в месяц. Квартиру купили 2 года назад. Сейчас она стоит в 2,5 раза больше чем ипотека и % по ней. Пытались насобирать.Тухлое дело. Выхода другого не было. Сейчас живем в своей квартире, делаем ремонт. Надеюсь, что досрочно погасим ипотеку.А стоит ли?

0

27

И в каком городе вы живете?

0

28

Паганини
В Волгограде

0

29

а по-моему, кредиты - вещь хорошая, если с умом пользоваться.

0

30

Ягодная
Поддерживаю.Если брать вещи, которые не дешевеют.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Кредиты.