Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Кредиты.


Кредиты.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Не люблю кредиты, никогда не брала.

0

32

мы раньше брали кредиты на покупку чего-то для дома, огорода....давно уже так не брали...Сейчас в основном беру кредит, только чтоб расплатиться с долгами, которых неимоверное количество.

0

33

Icecandy написал(а):

Я поуши в кредитах, ненавижу их!!!

Такя же фигня!!
Но с другой стороны, зарплату получаю каждый день, деньги копить не умею, транжира страшная! Тем и успокаиваю себя, что знаю на что уходит большая часть денег каждый месяц!

Тоже самое и с кредитом на отпуск, приезжаю с отпуска, выхожу на работу деньги сразу появляются!
8-)

0

34

Не люблю кредиты. Как камень на шее.
Предпочитаю лучше накопить и купить что нужно. Откуда я знаю, что будет завтра, может я под сокращение пойду, и что тогда?
Мы живём так... есть деньги - купим что надо, нету... перетопчемся. Купим когда будет за что.

0

35

Rомашка написал(а):

Сейчас в основном беру кредит, только чтоб расплатиться с долгами, которых неимоверное количество.

Rомашка! Так получается, что ты из одних долгов залезаешь в другие -бОльшие долги по сравнению с прежними!?   :no: Какой смысл? (Если конечно речь не идет о срочности)

0

36

~melisa~ написал(а):

Так получается, что ты из одних долгов залезаешь в другие -бОльшие долги по сравнению с прежними!? Какой смысл? (Если конечно речь не идет о срочности)

та получается что так. Ну у людей то я занимаю на месяц, на два....а кредит дают на 1 год на 2....поэтому и приходится так.

0

37

брали, на некрупные покупки. Как и многие, обожглись на банке Русский Стандарт. Рассчитаться с ним оооочень сложно, наёблывают на каждом шагу наивного плательщика.

0

38

тут решили кредитную карту в Приват банке взять, эт же ппц... уже месяц они ее привезти не могут, с почтой проблемы, заколупали уже каждый день к ним бегать надо  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

39

Ягодная написал(а):

тут решили кредитную карту в Приват банке взять, эт же ппц

Даааа Приватбанк это вообще- http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif пару раз сталкивалась, так все время какие-то траблы с ними.
   Сейчас дооформляем кредит с Райфайзен-Банк-Аваль...тоже конечно свои заморочки, но по сравнению с Приват-нормальнь.Не знаю как будет в дальнейшем, но надеюсь, что все будет  хорошо http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

40

Не люблю кредиты, на примере родителей увидела что это камень на шее, а они брали на развитие бизнеса, и не очень крупные суммы....но все равно кабала...
А теперь еще ходят слухи что ставки по кредитам на жилье, транспортные средства еще будут расти...и могут достигнуть 30%.....знаю я когда услышала тоже была в диком шоке, но это говорили довольно таки серьезные люди, работающие в банковской сфере и имеющие дело именно с кредитами....так что то вот такие пироги  :dontknow:

0

41

У нас тож большой кредит,брали для покупки  квартиры.Надеюсь в ближайшие 3-4 года расчитаться,тяжеловато и по бюджету бьет не слабо,если б ляльку не ждали наверное не брали бы,а с другой стороны так самим не насобирать,цены на жилье все время растут...

0

42

Много техники в кредит брали. Ну вот никак не получалось накопить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Да и не столько накопить, а сколько отдать сразу большую сумму и палец облизывать, лучше уж по чуть-чуть.
Сейчас вот пытаемся с кватирным кредитом разобраться.
Многие тут пишут, что квартиру нуёнах - опасно. Ну а что делать, если ее так никогда не купить, тем более в Москве  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif
А своя крыша над головой ой как много значит в жизни http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Кредиты.