Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Цинизм


Цинизм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Цинизм — поведение или личностная позиция, выражающие осознанное, или демонстративное (особый цинизм) пренебрежение к нравственным нормам, этическим ритуалам, как мешающим или "избыточным" для решения прагматических задач и "лишенным" практического смысла.

Как Вы считаете, циничному человеку легко и трудно по жизни?

Дополнение к теме:
В цинизме женщины виноват обычно мужчина. (Юзеф Мацеевский)
Здоровый цинизм - это сохраненные нервы. (Алексей Калинин)
И почему цинизм настолько в моде, что что его пропагандируют вопреки натуре? (Елена Ермолова)

0

2

Я ценична, но в меру))) сейчас в нашей стране, если не будешь хоть чуточку циником, не легко придется.

+1

3

Люблю циников и сама иногда бываю циничной.

0

4

стала циничной недавно, меня изменила любовь....ту боль которую я испытала от неё....считаю что так я далека от чувств...я будто прячусь за этой маской, где гуляет разум и спокойствие.

0

5

Nyga написал(а):

стала циничной недавно, меня изменила любовь....ту боль которую я испытала от неё....считаю что так я далека от чувств...я будто прячусь за этой маской, где гуляет разум и спокойствие.

как думаете, это такой временный период?

0

6

Алиса  почему вы ко мне на вы???))))
в принципе человек либо циничный или нет, но жизненные обстоятельства могут менять человека развивая какие то защитные функции, как и у меня. я надеюсь что со временем это пройдёт, но не могу точно сказать.

0

7

в меру цинична, без этого никуда, пропадешь..

0

8

я циничная ужасно.
Тоже изза несчастной любви и предательства.
И никапли не жалею.

0

9

всё хорошо в меру.., я тоже бываю ценична..., но я чётко знаю за какие рамки выходить нельзя!

0

10

Иногда бываю, но редко. Сама не люблю циников

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Цинизм