Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Детки » Крестины


Крестины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы крестили своих деток? Как? Когда?
Почему детки во время крещения плачут?
Моя все крещение проплакала. При том, что в купальню, мы ее не опускали.

0

2

Я крестила своего сына в 7 лет. Он не плакал, а возмущался, почему так долго ему нужно стоять непонятно зачем.

0

3

И как ты объясняла, почему и зачем???

0

4

меня крестили в 8 месяцев, мама рассказывала, шо орала я как потерпевшая, а причащаться вообще не далась...
крестника когда крестили - его и в купель, и так долго стояли - почти не хныкал, чуть-чуть только, потому что маленький очень был, всего 2 месяца ему было.
а вообще, в храме говорят, что детки на крещении и потом на причастиях плачат за грехи родителей..

0

5

Кресницу крестили без проблем...не плакала, не кричала...сосу в рот и спала всю цермонию, да и церемония длилась всего-то 15 минут.

Зато когда моего Рому кестили..жость! Народу - тьма, длилось все часа полтора, мам на церемонию не пускаи, только в конце...
Дети кричат, духота, причем кричат не самые маленькие, а уже постарше, которые понимают все - наверное боялись  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

6

Я уже двоих кресников крестила, и заметила за другими детьми, что плачут они в основном, когда их в воду опускают или поливают водой....а так всё вроде спокойно.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Детки » Крестины