Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » А вы лидер?


А вы лидер?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Вы считаете себя лидером или вы скорее ведомый?
Лидер (всегда и во всём)

13% - 3
Ведомый (за хорошим человеком, хоть на край света)

4% - 1
В разных ситуациях по разному.

68% - 15
Не признаю лидерство, как таковое.

4% - 1
Другое

9% - 2
Голосов: 22

1

Поговорим о лидерах? Как вы к ним относитесь? И почему одни ведут, а другие идут?
Кем проще быть, ведомым или ведущим? Кем интереснее?
В общем всё, что думаете по этой теме.
И, пожалуйста, не забудьте проголосовать, интересно кого больше: желающих вести или согласных идти

0

2

я не лидер ну и не тот кто за ними бегает,лидеры для меня те кто задирают нос до потолка и щитают себя самыми самыми и от которых толко и слышно "я...да я", головка от *** блин(((

0

3

Я , вообще, кошка, гуляющая сама по-себе. Не приемлю, следовать чьим-то идеям. Не навязываю своих. Я в нейтралитете.
Но попробуйте меня агитировать, хрен вам. Мое мнение субъективно, но оно мое. Оно формируется осознанно. Нужны аргументы- нате.Сделать революцию- пожалуйста.Очень не сложно. Другой вопрос: "А надо ли"
Есть люди- лидеры, котрым требуется доминировать. Они этим живут.
Есть доминируемые. Им это тоже необходимо. Осуждать тех или иных у меня нет оснований.
Я только не люблю обиженных. Они ущербны.

Отредактировано Air (2008-06-11 18:06:11)

+1

4

сама по себе)

0

5

Именно что в разных ситуациях по разному. Но наверно лидером всё-таки меня не назовешь. Но и чужое лидерство не признаю

0

6

У нас есть неофициальный лидер, мы ласково зовем ее мама :) а так движение у нас свободолюбивое, каждый в чем-то хорош, и в этом деле лидерство этого человека признается всеми :) но это не налагает каких-либо обязательств, правил, или чего-то еще. Все строится на правилах здравого смысла :)

0

7

А я лидер...... Еще круче Ленина. ))))

0

8

Садист написал(а):

А я лидер...... Еще круче Ленина. ))))

кто б сомневался :rofl:

0

9

Шо за смех! Я в один день со Сталином родился....в один день недели, и в одно время.... Так шо.... делайте вивады таварысчи.....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

10

Ну а я в один день с Кастро))))))) Вот забацаю революцию.....))))))

0

11

Садист написал(а):

Я в один день со Сталином родился

Тады, скорее всего, диктатор.

0

12

Легче быть ведомым, чаще приходится быть лидером. Иногда это интересно, иногда это напрягает. Однозначно трудно ответить на этот вопрос.

0

13

Действительно, сложный вопрос. Всё зависит от ситуации. Мне кажется, в большинстве случаев я - ведомая. Но и лидером быть иногда приходится.

0

14

да...вопрос не из лёгких, я в разных ситуациях по разному, хотя по жизни не лидер, не могут руководить множеством людей и решать общественные вопросы, но если этого требуется приходится организовывать, хотя у меня на всё своё мнение...и часто я ведомая, в душе то есть зачатки к лидерству, но страх перед тем что я не смогу что то решить и люди которые идут за мной могут пострадать слишком велик.

0

15

В разных ситуациях всё по-разному, на работе, к примеру, в своём подразделении, я лидер, за мной идут, но уже вешестоящие подразделения меня за лидера как такогового не принимает, а принимают как обычного работника... В семейных отношениях, мне кажется, лидерство должно переходить..., конечно мужчина всегда хочет быть в доме хозяином, но иногда надо уступать права женщинам!

0

16

В разных стуациях по разному. Иногда приходится быть лидером, а инода ведомым.

0

17

Быть лидером значит иметь стадо. Может и не обязательно но я всегда нейтральная сторона.

0

18

Зависит от ситуации, но всё же я не лидер и не ведомая. У меня на всё есть своё мнение, стадным чувством не страдаю и не боюсь высказывать точку зрения, даже если она сильно отличается от остальных. Лидером быть не хочется, т.к это тоже доля ответственности, легче быть самой по себе.

0

19

всё же всё зависит от ситуации,а они разные бывают.
лидером себя не считала и не стремлюсь к этому,но порой получается,что оказываюсь,хоть и яро от этого отмахиваюсь..не понимаю почему так.
сама же предпочитаю быть сама по себе,у меня есть своё мнение и мысли и не факт,что они совпадут с теми,кто в лидеры пробивается.

0

20

Я лидер...Однозначно...Однажды удалось за час БОЛЕЕ чем расположить к себе целый зал людей)))))Серьезно

0

21

Я лох  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/fun/m0152.gif  и мне хорошо

0

22

ух, я - офффигенный лидер!!!! все за мной, друзья!! до ближайшей пропасти!

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » А вы лидер?