Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывшие...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Какие у вас отношения в вашими бывшими? после расстования вы остались друзьями или же сожгли все мосты?

0

2

все мосты!!!!

0

3

Сожгла все мосты... в хлам... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

4

остались хорошие добрые отношения

0

5

а у меня бывший с другой страны)) так что мы не видимся) всю осознанную жизнь живу с одним и тем же, уже прилипла)))

0

6

с некоторыми и не виделась лет 5-6,некоторых вижу и с одним хорошо общаюсь

0

7

друзьями конечно не оставалась это слишком...с одним до сих пор просто в асе общаюсь, а с другими наши пути разошлись.

0

8

Со многими бывшими молодыми людьми я поддерживаю отношения хороших знакомых, не более. Дружить не получается, слишком воспоминания мешают. С некоторыми дорога разошлась и пересекать параллели жизней нет никакого желания. У меня своя жизнь, и им нет в ней места.

0

9

Вообще стараюсь расставаться "по-любовно" :))) многие из моих бывших парней перешли в разряд хороших друзей, спокойно общаемся, встречамся..., но конечно не всегда такое получается...

0

10

хотела сохранить человеческие отношения, но бывший не захотел... ну его проблемы, мне от этого не жарко, не холодно.

0

11

Хотела с бывшим сохранить дружеские отношения, т.к любила очень сильно, но он не захотел. Потом сам же пытался меня вернуть, но я поняла что мне это не нужно.
С другими общалась раньше, сейчас уже ни с кем и не хочу, у меня своя жизнь.

0

12

к этому вопросу: мой парень который был первый у меня уговаривал меня сегодня в аське начать всё сначала, говорит что не переставал меня любить и что я была самая лучшая его девушка как в отношениях так и в постели....давай говорит всё изменим...всё будет по другому..начнём всё сначала...но я не могу, да и желания нет никакого...вообще ничего нет...только безразличие да и воспоминания первого раза и отдельные моменты...как будто фильм смотрю про свою жизнь....всё было..но прошло, надо двигаться вперёд!

0

13

Остались хорошими знакомыми. Но он не упускает возможности показать мне, что из-за меня у него все плохо, что я ему причинила боль и т.д. Поэтому предпочитаю общаться с ним через инет и лишь иногда встречаться в реалии.

0

14

Не общаюсь с ними и не встречаюсь. Один,самая моя большая любовь,звонит иногда, говорит что хочет всё вернуть...но это бесполезно...

Отредактировано Kurvasterva666 (2008-07-27 20:27:55)

0

15

не общаюсь.. если случайно с кем-то встречусь, то могу остановиться, поговорить.

0

16

Стараюсь не общаться, а если и общаюсь, то ненавязчиво всеми силами показываю, что без них лучше, чем с ними. :)

0

17

Nyga написал(а):

к этому вопросу: мой парень который был первый у меня уговаривал меня сегодня в аське начать всё сначала, говорит что не переставал меня любить и что я была самая лучшая его девушка как в отношениях так и в постели....давай говорит всё изменим...всё будет по другому..начнём всё сначала...но я не могу, да и желания нет никакого...вообще ничего нет...только безразличие да и воспоминания первого раза и отдельные моменты...как будто фильм смотрю про свою жизнь....всё было..но прошло, надо двигаться вперёд!

да...время меняет людей и отношения,не многие идут на риск,попробавать ещё раз,
незнаю сама бы не пошла на это,но знаю многих которые живут счастливо после этова вместе

0

18

скорее рву мосты.. в кем то иногда немного общаюсь по интернету... с кем то встретившись на улице могу поздороваться..с кем то поговорить. Но друзья-нет! Однажды пыталась.. Точнее он пытался..а я не смогла.. больные воспоминания и ревность дали о себе знать...и я не смогла с ним общаться. И вообще не могу понять.ю как можно пытаться оставить хорошие ДРУЖЕСКИЕ отношения, когда чувства остались...

0

19

довольно сложный вопрос... по-разному. но в основном жизнь развела - так что не общаемся вообще никак, пусть специально мосты никто не поджигал. а если есть возможность - почему не пообщаться по-человечески? один мой бывший - хороший друг нынешнего, так что пересекаемся: ничего, нормально. ещё с парой иногда вижусь - но в общем-то специально не встречаемся... так что отношения сохранить можно, хотя дружбой это не назовёшь. если какие-то чувства остались - тогда сложнее. с моей когда-то "самой большой в жизни любовью" честно говоря даже здороваться сложновато - хотя пересекаемся часто. и ещё про одного можно вспомнить - он всё ждёт меня в гости, когда я к маме поеду (в том же городе живёт, что она), а меня это немного пугает - не потому, что у меня к нему чувства остались, а потому что боюсь что у него ко мне, а не хотелось бы.

0

20

Мой бывший на днях ко мне подкатывал, склонял к сексу. А мне не хочется с ним никаких интимных отношений иметь. для меня он просто хороший друг. Я его  воспринимаю, как младшего братишку, шалопая.

0

21

а заново начинать отношения с бывшими никогда не буду! из разбитого стакана не пьют.

+1

22

krossovka написал(а):

а заново начинать отношения с бывшими никогда не буду! из разбитого стакана не пьют.

Эт точно мы пытались, но хватило терпения на пол года, потом окончательно разбежались.

0

23

Растаюсь всегда без ругани. А потом сохраняю приятельские отношения. Только с одним молодым человеком было сложнее: расставались около года, потом столько же не общались. Любили, наверное. А сейчас стали лучшими друзьями.

0

24

с кем-то в друзьях.
с кем-то не друзья,но и не чужие..
только с одним человеком сожжены мосты.

0

25

с кем то да ... с кем то нет ... с последним у нас замечательные дружеские отношения )( и это радует ....до этого был мальчик ... он был старше меня на 6 лет и жыл в другом городе ... мы провстречались пол года и я сказала ему что не любблю его ... он обещал меня дождаться пока я нагуляюсь ))) мы немного общались ... сейчас он женился и у них ребёночек ) он просто избегает общения со мной а я и не растраиваюсь я просто счастлива за них ))

0

26

со всеми своими бывшими старалась поддерживать отношения,но они не выдерживали, дружбы со мной, так как многие из них любят мну и до сих пор...либо начинали ненавидеть после расставания...поэтому какта не складывается)))
с некоторыми переписываюсь, общаюсь, искренне радуюсь за них, что все в жизни после меня складывается хорошо....но вот иногда случаются казусы..зовут обратно, но я не возвращаюсь НиКаДа)))

0

27

C одним и сейчас общаемся по телефону.С другими - нет.Но не потому, что расставались плохо.Просто так сложилось, что все они живут далеко от меня , жизнь, как говорится, разбрасала.Да и смысла не вижу специально искать встречи.Ушли из моей жизни, так тому и быть.Пусть лучше остануться в моей памяти как приятное воспоминание :rolleyes:

0