Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смс-ки;)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Есть такие, кто читает смс-ки второй половины? Я грешна, каюсьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

2

~Jina~ и я :)

0

3

ой, на мне такой же грешок есть. ну интересно мне, а милый считает это проверкой и обижается.
~Jina~а как твой реагирует?

0

4

Katrina, он даже стал телефон дома с собой носить. на сколько его это бесит!

+1

5

~Jina~ аналогично! +1
у нас уже дошло до того, что стал в ванну брать. вот я теперь и стараюсь если и лазить, то  втихаря, что бы до бреда не доходило
я его прекрасно понимаю. ведь мобильник всетаки личное пространство. сам он никогда не позволяет себе такого.
но после того, как моя мама разоблачила моего отчима именно такийм образом, я ничего не могу с собой сделать

+1

6

Ой, ржу не могу)))))))) бдю неустанно, руки сами по себе тянутся!!! а его это бесит.И в ванну тоже берет трубу)))

0

7

~Jina~ тока я не понимаю, почему они так удивляются. мы же женщины. и любопытность-наша неотъемлемая часть
а ты тока смс читаешь, я еще и звоночки смотрю: входящие, исходьящие   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

8

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif звоночки в первую очередь зырю)) вдруг незнакомый мне номер...я ведь могу и позвонить по нему http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

9

Раньше читала смски его, причем не из любопытства. а как инстинкт...сейчас не трогаю его телефон, он не дурак, если мне чтото не надо будет видеть, все равно удалит, так что чего дергаться лишний раз?)))

0

10

Аццкое_Лулу мужчины часто теряют бдительность и можно увидеть кое-что, что он забыл стереть, по себе знаю)) нужно просто подождать!

+1

11

да я даже не думаю, удалит, неудалит. я верю ему. но мое любопытство выше меня
пусть руки мне отрубят, всеравно найду чем в мобильнике покапаться http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

12

я то знаю, что у меня есть некое недоверие. поэтому ппц, шарю со страшной силой. Могу еще по карманам пошарить http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif фуу какая я...

0

13

у меня мама никогда! не лазила по мобиле отчима. а как то просто случайно заглянула а там " спасибо любимый за хороший вечер и ............."
вот так во.
как говорится доверяй, но проверяй

0

14

Jina
Возможно...бдительность...меньше знаю - крепче сплю, вот и все :) Я верю ему, и пусть я буду трижды дура, но все равно буду верить, пока мне его не приведут со следами помады на морде и засосами на шее :)))

0

15

Аццкое_Лулу
+1
не читаю и никогда не хотелось читать,верим друг другу.

0

16

Аццкое_Лулу написал(а):

Jina
Возможно...бдительность...меньше знаю - крепче сплю, вот и все  Я верю ему, и пусть я буду трижды дура, но все равно буду верить, пока мне его не приведут со следами помады на морде и засосами на шее ))

Потом, чтоб локти кусать? неее это не для меня! не хочу в спину слышать: смотри пошла, а рога какие ветвистые неужели не видит!Мне легче знать, чего ожидать... Сугубо моё мнение)

0

17

~Jina~ написал(а):

Есть такие, кто читает смс-ки второй половины? Я грешна, каюсьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

он раньше мои читал, а я его асю)))

0

18

Никогда ничего не читаю смски любимого, письма, аськи, даже к телефону не подхожу, хотя знаю кто звонит и что он сейчас не может подойти... Ну если только в очень редких случаях, когда сам попросит... Я считаю, что такая можно сказать проверка ни к чему хорошему не приводит... Надо доверять любимым!

0

19

~Jina~
Если уже есть левые смс и звонки, то счастье уже просрано. Раз нашел в себе нахальство пойти налево, пойдет и еще. сколько бы ты не рылась в его телефонах и записных книжках. Мужчины не дураки.

0

20

Пойдет и пойдет, но я об этом буду знать...буду готова. А мужиков нет таких, которые не изменяли ниразу, не сейчас так потом, позже.

0

21

~Jina~ написал(а):

А мужиков нет таких, которые не изменяли ниразу, не сейчас так потом, позже.

веришь нет, но вот мой ни одной своей не изменял и мне тоже..., у него просто не встаёт, если у него есть любимая девушка на других!

0

22

Я тоже в это верила до 27-си лет, а потом узнала оч интересного много((( думала мой самый лучший, разговоры о нестоянии на других тоже были...

+1

23

~Jina~ ой, ненадо снимать с нас розовые очки. мне пока в них очень хорошо. :surprise:

0

24

Всё молчу))) :glasses:

0

25

~Jina~ написал(а):

. А мужиков нет таких, которые не изменяли ниразу, не сейчас так потом, позже.

есть!
мой муж до меня был женат, 8 лет прожил с женой, разошлись по её инициативе.
мне ж конечно было уж очень любопытно, что там да как, ну я к муженьку и подъехала на зелёной козе(талант у меня, без мыла в ж**у влазить) мой благоверный разоткровенничался...
за все 8 лет у него даже мысли не возникало наставить жене рога, и после развода он год держался, всё надеялся, что она передумает и вернётся.
первый год после развода ему не то что на баб смотреть, жить не хотелось. вот так то вот.
я его выслушала, зауважала, успокоилаь, и доверяю на все сто.
в телефон не лажу никогда, он его везде бросает, может дома забыть, у меня даже мысли не возникнет туда залезть. не интересно мне.

0

26

А я когдато один раз почитал! .......Плохо это все закончилось!....

0

27

ууууууу!!налетели!!!!молчу http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

28

А я не читаю.Я за доверие

0

29

~Jina~ написал(а):

Пойдет и пойдет, но я об этом буду знать...буду готова. А мужиков нет таких, которые не изменяли ниразу, не сейчас так потом, позже.

К чему будешь готова? Устроить скандал? или разойтись?
Меньше знаешь, крепче любовь, при чем обоих.

Девчонки пасипки, теперь буду бдительней с вами ЖЕНЩИНАМИ. Правда у меня в мобилке ничего особенного найти все-равно никто не сможет. И хорошо, что есть аська. А как посмотреть историю не все девушки знают. И чью имено историю сообщений смотреть надо в жизь ни кто не догадается. Тем более, что плей лист большой! :)

0

30

Девчонки пасипки, теперь буду бдительней с вами ЖЕНЩИНАМИ. Правда у меня в мобилке ничего особенного найти все-равно никто не сможет. И хорошо, что есть аська. А как посмотреть историю не все девушки знают. И чью имено историю сообщений смотреть надо в жизь ни кто не догадается.

Вот он мужчина)))

0