Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Беременность » Проблема!


Проблема!

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Katrina
спасибки. вот я так же думаю, но давление идёт со стороны наших предков... его вообще непонятно что хотят, мама мнение каждые 5 мин меняет а мои на свадьбе настаивают

0

62

И правильно настаивают.

0

63

Ты для себя реши что тебе надо в первую очередь. Сегодня он рядом, а завтра его нет...и что делать то?! Сколько таких случаев было. Перестань жалеть его, он же МУЖЧИНА! Сама просто намекни ему про то, что как бы хорошо было бы пожениться, что для тебя это очень важно. Только естественно в спокойной обстановке.
И все таки я негативно отношусь к такому понятию как "внебрачный ребенок"! Можно же просто тихо без праздника расписаться....(это лично мое мнение)

0

64

Я уверена что он будет со мной до последнего! Просто неожиданно всё навалилось! Я его понимаю

0

65

родители не дожны решать за вас. это ваша жизнь. единственное что они должны делать-это поддерживать. если вы сделали ребеночка, значит уже давольно взрослые люди, которые имеют право сами решать как им быть. попробуй поговорить с ммой откровенно. она кк женщин должна тебя понять. твой парень же не отказывается от ответсвенности. а давление может вызвать негатив. а это никогда ни к чему хорошему не приводило.
вы можете прислушатся к мнению старших, но решение должно быть тока ваше. удачки и терпения тебе и твоему любимому

0

66

Нуууууууу не знаю....ох эти мужчины!!!
Понимаешь, смотря как на это смотрят взрослые ваши родители. Я тоже была и буду уверена в нем! Но все же....Во многом еще на нас повлияло мнение родителей. Помнишь в старые времена, если женщина родит вне брака - это позор! Сейчас, конешно все по другому.

0

67

Katrina написал(а):

вы можете прислушатся к мнению старших, но решение должно быть тока ваше.

Это само собой! Родители - мудрые люди, они почти жизнь прожили!

Отредактировано Tato4ka (2008-07-01 16:04:59)

0

68

Tato4ka а ты считаешь любовь их как то изменится, если они распишутся??? крепче станет? наоборот давление на парня может ее наоборот погасить. такова психология мужчины. реххение женится должно быть самостоятельным решением, а ненавязанным

+1

69

Смотря как они к этому относятся. Навязывать безусловно нельзя. Но поговорить все таки нужно об этом.

0

70

Manyaka, извини меня, пожалуйста за прямолинейность, но я вот что скажу: он вообще понимает, что происходит или нет??? Он, видите ли, не может морально пережить свадьбу! А он хоть осознаёт, что тебе придётся выносить его ребёнка, родить его, воспитывать его и т.д.? Ему страшно свободу свою драгоценную потерять, а тебе не страшно оказаться в такой ситуации? Разве не страшно быть готовой пойти на всё ради любимого, даже родить ему ребёнка, а он штампа в паспорте испугался! Получается, что он и тебя в законные жёны брать не хочет, и ребёнок у вас внебрачный будет. Да ещё и мама его науськивает, а он её слушает. Что значит "рано"? Если, как ты говоришь, он рад ребёнку, то почему не хочет брать за вас ответственность? Ой, я прям разнервничалась! Поговори с ним, скажи, что для тебя это важно. Удачи тебе! И поздравляю с зарождением новой жизни! Ещй раз извини, если мои слова слишком резкие.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Беременность » Проблема!