Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Неопознанное » Пятница 13-ое


Пятница 13-ое

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Верите в это суеверие? У меня например, подруга вышла замуж в пятницу 13-го июня))) и ей по барабану на суеверие. Я бы не решилась...

0

2

я думаю что это обычная выдумка. В обычные дни с нами тоже происходят несчастья, просто в этот день мы замечаем даже самые мелочи. Лично моё мнение.

0

3

Я не суеверная. В кошек, пустые ведра и число 13 не верю. Если настроить себя и неистово верить, то волей не волей навлекешь на себя беду. "Ну а нам все ни по чем, через левое плечо..." плюем и движем вперед, какая разница какой день и число? предрассудки.

0

4

ууу...помню у меня в школе в пятницу 13-е постоянно двойки были..трагедия целая...Верю.. :)

0

5

вообще все равно мне, с детства не верю :)

0

6

не особо верю во все эти приметы, а в эту "злополучную" пятницу тем более.., правда когда мне дорогу перебегает кошка, тоя невольно за пуговицу рукой берусь...

0

7

Не верю. У меня сестра родилась в пятницу, 13-го, в високосный год. А вообще, плохая примета верить - в плохие приметы! :)

0

8

Парася к ста, про високосный год..., вот сейчас он, говорят, что жуткий и неудачный год, не верила до этого года, действительно одан жопа у меня случается в этом году..., хотя многие утверждают, что не весь год таким должен быть, что если в начале года до его середины всё плохо, что 2-я половина будет удачная и наоборот.., вот только уже давно перевалил год за 2-ю половину, а улучшений у меня не наблюдается :(

0

9

Конечно не верю, у меня день рождения - 13 числа :) Естественно периодически выпадает на пятницу :)

0

10

Koshka написал(а):

вот сейчас он, говорят, что жуткий и неудачный год, не верила до этого года, действительно одна жопа у меня случается в этом году...

Вообще-то у меня этот год тоже через задницу. Умер папа, теперь мы лишаемся жилья, сломалась видеокамера, при чём так, что ремонт стоит больше половины её стоимости... И ещё много всякой хрени. Но в основном високосные года были вполне нормальными. Такой чёрный год у меня впервые. Второй по сложности - прошлый, третий - 1999-й. Скорее всего, это просто совпадение, что високосный год - год тяжёлый.

0

11

Парася  ну у меня тоже первый раз такое, а может просто, я не придавала раньше этому значения..., хотя вот сейчас вспоминаю.., вроде 4 года назад ничего особо серьёзного у меня не случилось..., да были неприятности, а у кого их не бывает...

0

12

У меня есть заклинание от этого дня но с точки психологии если не верить то ничего не будет. Да и что с кем когда случалось в этот день?!!!!

0

13

а мне этот день даже нравился))) заманчивый он какой то :)

0

14

Самый лучший день для гадания. А так..мне всё равно. День как день.

0

15

Danja написал(а):

Да и что с кем когда случалось в этот день?!!!!

со мной случилось в прошлом году - день рождения на такое выпал - один из лучших моих дней рождения =)

0

16

Мне всегда в этот день везёт. Не зря же мня друзья зовут ведьмой. :shine:

0

17

День как день.

0

18

неее,в пятницу 13 я не верю...

0

19

все зависит от того веришь ты этому или нет,веришь - значит идет самовнушение и ты сам провоцируешь случиться чеему-либо,ведь мысль материальна.
сама не верю.

0

20

КаК тАкОвАя=), совыершенно согласна!  Самовнушение -великая сила. В 13 не верю, как и в черную кошку и во все прочее)))

0

21

Не верю

0

22

-Пап, пап, а почему мой день рождения не выпаадает на пятнцу 13-ое?
- Да потому, что ты идиот, родился 21 января.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Неопознанное » Пятница 13-ое