Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Плюс и минус!


Плюс и минус!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У вас есть какие-нибудь качества или качество от котрого Вам хотелось бы избавится?? Есть то, чем Вы гордитесь и считаете, что данное качество в Вас сглаживает все недостатки.
Я считаю, что самое ужасное что во мне есть - это лень. Борюсь, как могу!!!
А горжусь, тем, что я всегда очень ответственная.


А какие качества Вас раздражают в Вашей половине, а другие наоборот нравятся?

Мне например, нравится его легкость. С ним праздники всегда супер - праздники. Мне нравится с ним куда-нибудь ездить, отдыхать. НО!!! Он такой лентяй! Чтобы его спровоцировать на поездку, нужно пол года подготавливать. Так как он предпочитает лежа на диване смотреть футбол.  :rofl:

0

2

да вроде в себе всё устраивает..., иногда правда находит что-то на меня, могу раздражительной стать или наоборот поникшей..., иногда меня мелочь может до такой депрессии..., но я быстро отхожу...
Наверно ещё моя доброта иногда до хорошего не доводит, просто некоторые бывало пользовались этим...
Ну а любимый мой порой бывает очень ленив...

0

3

В себе раздражает неумение вовремя сообразить, что кому сказать, а потом ещё и мучать себя буду мысленно - а вот если бы я так себя повела, было бы ..., а не ... . А люблю себя за организованность и за то, что могу со всеми найти общую тему для разговора.
В любимом нравится всё, но особенно - его стремление выполнить заданную работу на 100%, чего бы это не касалось. А раздражает.. Да пока ничего не раздражает! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

4

Мне не хватает мягкости. Очень хочется иногда сбавить обороты, но не получается.
Грубая я бабень, и принципы сильно жёсткие, и излишняя категоричность..

0

5

+ чуть терпимости к людям
- категоричности многовато

0

6

Большой минус, это моя лень....которая поперед меня родилась....И ещё просто огромный минус, это слишком доверчивая и добрая...

Парася написал(а):

В себе раздражает неумение вовремя сообразить, что кому сказать, а потом ещё и мучать себя буду мысленно - а вот если бы я так себя повела, было бы ..., а не ...

Во, и у меня такое есть....

А так вобще во мне одни плюсы!!! :stupor:

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Плюс и минус!