Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больше всего...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какой праздник Вы больше всего любите??? :blush:

0

2

День рождения и Новый год.

0

3

К.И.С.а написал(а):

День рождения и Новый год.

+1

0

4

А я всем праздникам радуюсь. Только мое день рождение меня как-то напрягает. Вот уже три года, не могу отметить, так, как бы мне этого хотелось...

0

5

день варенья))) люблю подарки :crazy:

0

6

люблю ещё рождество,ево тут красиво справляют всё на улице наряжено и куча подарков от всех :glasses:

0

7

Ненавижу Новый год и свой день рождения (и вобще у меня "дня рождения" нету)!!!!!!
Люблю только дни рождения друзей, когда можно устроить своим незабываемый праздник!

+1

8

Новый год и день рождение. Вообще мне любые праздники нравятся

0

9

Иванову ночь, костры развлекательная программа для всей семьи на воздухе, салют.  :jumping:

0

10

Новый Год!

0

11

люблю Новый год, Пасху и День рождения)

0

12

Все праздники по-своему хороши, но самые лучшие - Первомайские и День варения!!!

0

13

Люблю НГ и День рождения :glasses:

0

14

Новый год! Всегда кажется, что должно произойти что-то волшебное...Жаль тока, что Дед Мороза нет(((

0

15

Пасха, Новый год, день рождения.

0

16

Новый год.

0

17

Я люблю новый год и свой д/р...

0

18

Люблю Рождество, дни рождения друзей... А вот д/р - не люблю. Потому что не праздную так, как хочу. И для всех моих друзей это легко, одна проблема - подарок выбрать, а для меня - думай, что и как сделать, чтобы никого не обидеть и чтобы не влетело в копеечку, если с деньгами напряг.

0