Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О свадьбе.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

О какой свадьбе Вы мечтаете???? :flirt:

0

2

я хотела бы так: я, он и двое свидетелей, не хочу шумную компанию...покататься по городу, посетить памятные места, отметить в ресторане с живой музыкой, на набережной погулять и в клуб можно наконец-то))) а на следующий день улететь с милым в Монако и там оттянуться по полной)))

0

3

Чтобы в ЗАГСе была целая куча народу, расписались, поцеловались и всем ручкой помахали и улетели в жаркие края!!! Если не так, то тогда пойти вдвоем расписаться, никому ничего не сказав и уматать в жаркие края!!!!!

0

4

уже не думаю :crazyfun: попал

0

5

Jina написал(а):

я хотела бы так: я, он и двое свидетелей, не хочу шумную компанию...покататься по городу, посетить памятные места, отметить в ресторане с живой музыкой, на набережной погулять и в клуб можно наконец-то))) а на следующий день улететь с милым в Монако и там оттянуться по полной)))

А почему именно Монако?

0

6

Охотник написал(а):

уже не думаю :crazyfun: попал

И как все было?

0

7

Хочу белое платье,лимузин и ресторан. Но ресторан не пафосный и гостей чтоб не много. А в общем,особых запросов у меня нет.

0

8

хочу мы вдвоем, свидетели и родители, вечер в ресторане с приятной музыкой, ночь в гостинице и утром улететь в теплые края)
но, чую, шо получится куча гостей и столы, ломящиеся от еды)

0

9

красивое-большое-шикарное платье....высокий красивый жених...весь такой статный и знатный...огромное, просто неимоверное количество гостей (очень много знакомых и друзей, и хочу чтобы были все все все)...хороший ресторан с хорошей развлекательной программой...незабываемое оформление свадьбы...красивые фотографии.

0

10

а я хотела прямое платье в обтяг и без всяких пышных юбок! и что я получила? с точностью до наоборот! так как была беремчатая.ю не оч глубоко, но всё же. тем не менее, праздник не был испорчен данным обстоятельством. все прошло на ура! бедная лялька углотила со мной столько шампуся...

0

11

обычную свадьбу с друзьями и родными и чтобы папа к алтарю вёл,но как всегда есть "но" которое всё рушит http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

12

как и все девушки я мечтаю о большой красивой свадьбе..., но.., это ж скока денег то надо?!!! жесть...
вот сейчас обдумываю предложение подруги, она так замуж выходила..., они с будущим мужем и свидетелями уехали в Питер (это её и его любимый город), расписались в ЗАГСе, отметили в ресторане, погуляли по городу и всё.., через несколько дней вернулись в Москву, пригласили близких друзей домой, ещё раз отметили и укатили в Испанию..., говорит, что получилось на много лучше! да и денег скока сэкономили

0

13

О какой свадьбе Вы мечтаете????

Ну наша свадьба как раз отразила все мечты  :D

0