Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Религия » Церковь


Церковь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы посещаете церковь, если да, то как часто? Мой муж стабильно ходит раза два в месяц, я не хожу...мне как-то не по себе в церкви...не пойму почему, как не в своей тарелке.

0

2

Бывает захаживаю......но не часто......по праздникам.......на службу......

0

3

Была только когда мну крестили, а так..ни разу(((

0

4

Я раз в месяц стабильно иду в церковь. Хожу исповедываюсь и причащаюсь-это обязательно....слишком много в нашей жизни завистников и наводителей порчи. А церковь помогает!

~Jina~ написал(а):

Мой муж стабильно ходит раза два в месяц

просто молодец!

0

5

стараюсь каждое воскресенье, с крестником на причастие. но иногда не получаеццо

0

6

А я вообще нехристь. Мну не крестили.
В церьковь заходила последний раз лет 6 назад.

0

7

Церкви не люблю, мне там дурно, говорят во мне лукавый ;) тошнит, голова кружится, да и после церкви настроение в полной заднице, утопиться охото.
Да и честно гоовря...я вот сколько раз смотрела..моляться, крестяться...иконы целуют. а я не могу - во первых не верю, а во вторых не могу целовать икону когда ее тыща человек до меня целовали, больные какие нить, брезгую я в этом плане. Да и не для меня это. Не верующая я.

0

8

Я не хожу в церковь

0

9

В Бога верю (или верую), но в церковь не хожу, ибо мафия. Структурированная, со строгой иерархией мафия.
Имеет все признаки таковой включая лобызание рук. Единственный признак мафии который не присущ церкви - это конспирация, но ей этого и не нужно, она неявная часть госмашины.
Кстати, РПЦ владеет банком (!), занимается торговлей (не только церковной утварью) и т.д.

0

10

кажется у Толстого где-то, по-моему в романе "Воскресение", есть такое неприятное описание какой-то из этих таинственных ритуальных процессий, и всех этих священнослужителей, которые в церковь спешат, как на прибыльную должность и только и ищут, где бы еще лишний кусок урвать, что непроизвольно не по себе становится

0

11

я только часовню нашу посещаю (все посмотрели на десятку и поняли о чём я) по настроению. церковь - очень редко, в гостях у бабушки, ту, где меня крестили.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Религия » Церковь