Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » Пластика)))))


Пластика)))))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы относитесь к пластическим операциям? И делали вы их себе.

0

2

уфф...я не делала, но наверное только потому что денег жалко, а то может грудь себе поднакачала :playful: Если серьезно, то я не против чтоб люди делали себе операции такого рода. Нам женщинам всегда хочется выглядеть на отлично))) у некоторых есть комплексы по поводу своей внешности, так пусть делают пластику, если им станет жить от этого легче)))

0

3

Хммм...не знаю..я ни за ни против. Да про грудь тож думала свою..ну как то к такой привыкла :rofl:

0

4

Пока не делал....

0

5

против.... грудь вредно, да и не надо оно мне)
а если с лицом че-нить неумело сделают, потому будешь ходить и мучиться... ну нафик, я и так красивая)

0

6

Ну может кому-то это принесет уверенность в себе! Сама бы я не решилась. наверное все устраивает...ну по крайней мере нет чувства дискомфорта по поводу внешности.

0

7

Я думаю, я смогла бы решиться подтянуть грудь, ведь после родов, да и вообще с возростом она имеет свойство отвисать...Ведь особого вмешательства не предвидется, по крайней мере, ничего инородного впихивать не будут!

0

8

Думаю через пару лет придётся подтяжку лица делать. А сейчас бы я грудь уменьшила. Надоело бегать по магазинам и искать чехол на танк.

0

9

В этом вопросе я консервативна. не одобряю подоных вещей. еще могу понять когда девушка реально страдает от ОЧЕНЬ избыточного веса и идет на операцию. или когда она - реальный урод. А вот другие варианты просто не рассматриваю...не для меня это. Грудь хотелось бы больше, но на операцию ни за что бы не пошла.

0

10

нееее вы что,я если шприц увижу то меня не догнать :D

0

11

У знакомой девочки мама сделала пластику на веки...даже не пластику, а подтяжку.
Вышло это в 5 тыщ евриков o.O НО!
Я не могу сказать наверняка...но какой молодой бы себя не считала женщина...после 55 кожа все равно не та...так что еси денег будет у меня к этому времени много, я тоже что-нить подтяну в преклонном возрасте :whistle:

Отредактировано Тори (2008-06-27 12:59:58)

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » Пластика)))))