Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Семейные даты


Семейные даты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы помните всякие семейные даты? Отмечаете их? Например, день встречи, первое свидание? Дарите ли подарки друг другу на годовщины?

0

2

Да отмечаем, в последнюю ночь каждого месяца мы отмечаем "еще один месяц со дня знакомства", день знакомства, день примирения после крупной ссоры (кстати единственную за все время наших отношений, она нам обошлась в 1,5 года разрыва)...день свадьбы конечно :)

0

3

ну да..., день знакомства особо не отмечаем.., просто вспоминаем как это было..., день когда начали встречаться отмечаем :)))

0

4

А я всё помню, когда кто чего сказал, а вот какое сегодня число и как скоро надо будет чё-то отметить....это уже сложно для моей памяти...старость - не радость :sceptic:

0

5

А вот вопрос по теме: если ваши мужья-парни забывают поздравить вас с какой-то датой, вы обижаетесь?

0

6

если ваши мужья-парни забывают поздравить вас с какой-то датой, вы обижаетесь?

Конечно не обижаюсь, поскольку и сама бывает забываю :) Мы с мужем попеременно, то он напоминает мне даты, то я ему :) а обижаться? какой в этом смысл?

0

7

вот и я тоже не обижаюсь, но несколько раз слыхала от подруг "а этот гад забыл, что такого-то числа было ... месяцев, как он мне сказал, что любит, или поцеловал, или ещё чё-нить". А по-моему, это всё мелочи. пусть приятные, но мелочи.

0

8

У меня вот мой никогда ничего не помнит, ни дат, ни дней рождений, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ!!!и тут он меня удивил-сам, без моей помощи вспомнил что мы уже год жмвет в собственном жилище, и сам организовал романтический ужин. Это был единственный случай когда он вспомнил сам. А так обычно я ему начинаю напоминать заранее....

0

9

Спящая в шиповнике
Так это же замечательно. У него уже есть ярлык,который  ты повесила ему на шею,как, впрочем и мы своим мужьям.  Так вот он,умничка, возьми, и этот ярлычок снял без твоего ведома. Пусть один раз, но этот раз не  последний!!!! Ты,счасливая женщина!!!! счастья и любви, вам!

0

10

я даже не помню день знакомства, помню что август 2006 года! не помню когда мы начали встречаться, это событие произошло как то незаметно...дружеские отношение плавно перетекли в романтические! ну ей богу, сразу и не поняла когда стала называть ЕГО своим парнем!
зато каждый год 14 августа я тащу букет белых лилий на годовщину свадьбы своих родителей! это стало что то типа традиции! не знаю почему именно белые лилии..ну вот почему то именно белые лилии....

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Семейные даты