Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Прощение


Прощение

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Умеете ли вы прощать? Что простите, а что не сможете?

0

2

Я прощаю многое, подругу простила, правда через 2 года (застала ее в постеле своего бывшего), а его нет.

0

3

Я вспыльчивый,обидчивый человек...но быстро отхожу...вот когда обижаюсь и злюсь,то думаю,что не прощу никогда!а потом...проходит время...и прощаю,но только близким и дорогим мне людям,если вижу,что они искрене расскаиваются...
   но если уж сильно заденут...могу и отомстить...

0

4

Колибри, я тож такая же вспыльчиавая и быстро отходчивая)) зла не держу, прощаю

0

5

Jina написал(а):

Колибри, я тож такая же вспыльчиавая и быстро отходчивая)) зла не держу, прощаю

Я иногда даже сенржусь на себя за это,иногда,можно было бы и по дольше походить букой! :rolleyes:

0

6

не говори!!!! :D обидно даже, что быстро остываю...мой например может днями ходить и строить буку, а я не могу ни в какую!!!

0

7

А они эти пользуются!И ой как умело!!!!
Я бывет мирюсь из за того, что мне просто скушно,некого поцеловать,побить подушкой,пощипать!!!и становится скушно,вот и приходится прощать и мириться!!!

0

8

А я могу даже вида не показать, что обиделась, но за то потом отомщу. Я не прощаю обид.

0

9

Сладкоежка написал(а):

А я могу даже вида не показать, что обиделась, но за то потом отомщу. Я не прощаю обид

Наш человек!!! :stupor:
  Я хоть и прощаю но не всем...если сильно заденут,могу тоже отомстить...как говорят"месть-это блюдо,которое подают холодным..."

0

10

Сладкоежка написал(а):

А я могу даже вида не показать, что обиделась, но за то потом отомщу. Я не прощаю обид

ого!!! аккуратнее товарисЧи)))

0

11

не волнуйся,все ок  :)
у меня так не часто бывает,можно сказать редко,но метко :)

0

12

Я очень злопамятная!!! Ну просто жуть...надо быть как-то попроще.

Сладкоежка написал(а):

А я могу даже вида не показать, что обиделась, но за то потом отомщу.

А у меня это вобще образ жизни. Никогда не показываю, если вдруг обиделась. Но зато в дальнейшем этому предмету моей обиды, будет ох как, не сладко!

0

13

Rомашка написал(а):

Я очень злопамятная!!! Ну просто жуть...надо быть как-то попроще

Я учту это :D

0

14

Jina написал(а):

Я учту это

Не утрируй!!! У меня к вам особые чувства!!! :surprise:

0

15

простить могу многое, кроме измены, и лицемерия.
по натуре я не злопамятна, просто злая и память у меня хорошая.
долго обиду держать не могу, она разрушает из нутри.
могу конечно если сильно обижусь, побухтеть, хотя в душе простила давно.

0

16

Предательство не прощу...

0

17

Я склонна прстить всё, уже много чего было, всё прощала...и измену и предательство...слишком я мягкий и синтементальные человек.

0

18

Jina написал(а):

Я склонна прстить всё, уже много чего было, всё прощала...и измену и предательство...слишком я мягкий и синтементальные человек.

для меня измена и предательство - одно и то же.
не прощаю я такого.

0

19

Kobra написал(а):

для меня измена и предательство - одно и то же.
не прощаю я такого.

Я вот тоже так говорила...пока с этим не столкнулась((( Надо всё таки уметь прощать.

0

20

Jina написал(а):

Я вот тоже так говорила...пока с этим не столкнулась((( Надо всё таки уметь прощать.

ну, не знаю, каждый человек индивидуален.
не ну я конечно же прощу, зла держать не буду, только жить после этого с мужем не буду. разведусь на следующий же день. не нужен мне человек, которому я не смогу больше верить, это будет не жизнь а сплошной АД.
лучше расстатся, тихо, мирно.

0

21

а как же говорят - дай человеку шанс на исправление? думаешь, если единожды оступился, то это обязательно повторится?

0

22

Jina написал(а):

а как же говорят - дай человеку шанс на исправление? думаешь, если единожды оступился, то это обязательно повторится?

дело не в том, что человек не исправится. может и исправится. дело во мне, я не смогу с этим жить, и знаю,
что буду и себя и его мучать, потому что всегда это будет всплывать в мозгу, и в порывах злости я буду постоянно это припоминать. скажите, да ну.. надо выбросить из головы и т.д., понимаю, но.. не смогу.
если б могла, дала бы шанс. но это выше моих сил. это наверное самый большой мой минус.
но мне никуда от него не дется. у каждого из нас есть свои тараканы, а это мой, большой жирный прусак.

0

23

Раньше тоже думала что не смогу простить измену. Оказывается - могу.
Чего уж точно не прощу - рукоприкладства с мужской стороны и предательства с женской.

0

24

не говори!!!!  обидно даже, что быстро остываю...мой например может днями ходить и строить буку, а я не могу ни в какую!!!

тот же самый прикол)))

0

25

Я  прощаю всегда так как не умею обижатся.

0

26

~Jina~ написал(а):

Умеете ли вы прощать? Что простите, а что не сможете?

простить, значит - понять.. понять могу всё, значит, и простить могу всё

обижаться вообще дольше, чем на два часа не способен) скучно мне становится)))

0

27

вспыльчива очень..отхожу..когда как,чаще все же быстро.
прощаю многое.
но иногда..есть вещи которые не могу..по большей части это зависит от того на сколько близок мне человек и что он натворил..хочешь простить,но не получается..хоть убей,но для этого надо очень сильно меня обидеть.

0

28

я считаю что если человек что то натворил и его простить, он натворит в последствии это снова. я не могу простить измену, предательство...это не значит что я не буду с человеком общаться, нет, я даже ничего не скажу, я просто уйду. обычно в разговоре даже я говорю что обижаться не умею, но каждый проступок человека чётко прослеживаю и для себя отмечаю, со временем складывается о человеке мнение определённое, я обиды долго помню, ну только с родителями не злопамятна, не могу на них долго обижаться. мщу я редко, всё помню, но вот напакостить человеку не даёт какая то интеллигентность что ли, а общаться перестать могу. не прощаю ещё насмехательство над собой, оскорбления....если не хочется общаться, так не общайся, а грубить мне не надо.
простить могу если человек совершил какой то поступок и я вижу что он искренне раскаивается, не по словам, а по глазам.

0

29

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif а я вот научилась прощать...сложно жить с обидой в сердце...
прощаю многое...простить-значит понять...
не прощаю только предательство..если меня предали, то больше не будет доверия к человеку, а отношения строятся на доверии)))

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Прощение