Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родители.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как Вы считаете, это нормально когда родители знакомятся только на свадьбе?

0

2

У меня именно так и было. Ничего страшного не случилось.
Смотря какие пичины способствовали.
У меня причиной было то, что что бы познакомится, надо было делать 6 загран паспортов.
В итоге пришлось здать им до свадьбы,  6 паспортов с моей стороны, и 9 с мужа, когда его родственники ездили с нами к моим предкам и наоборот.

0

3

Алиса написал(а):

Как Вы считаете, это нормально когда родители знакомятся только на свадьбе?

ну меня воспитывали иначе. Родители должны оценить будущего избранника. И я бы тоже хотела познакомиться с будущими вторыми родителями. А иначе как строить отношения, незная тех людей, которые нас будут сопровождать ещё долгое время.
А вобще, у меня как-то сложилось так, что если я дружу с каким-то молодым человеком, то у меня обязательно складываются отличные отношения с его мамой. А уж она то свою роль играет!!!!

0

4

Алиса написал(а):

это нормально когда родители знакомятся только на свадьбе?

лучше бы конечно чтоб они заранее знакомы были, но если нет так нет - им же с друг другом не обязательно общаться, дети их женятся а не они

0

5

Ну свекровь и мои родители познакомились за несколько дней до свадьбы, поскольку она заграницей работает и может приезжать сюда только в отпуск раз в году. А вот со свекром до сих пор мои родители не знакомы, его жена даже не отпустила на нашу свадьбу......вот так вот.

0

6

у нас скоро свадьба...с его родителями знакома только моя мама и то они виделись пару раз. Так получилось, потому что мои родители живут в другом городе. Редко бывают у меня. Но я очень хорошо знакома с его родителями. И мой жених хорошо знаком с моей мамой. А папулька познакомится со всеми уже на свадьбе) да, возможно, будет немного неудобно и все такое, ну и что) это не повод для растройств)

0

7

Вы правы, это не повод.

0

8

А когда у Вас свадьба?

0