Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Обязанности по дому


Обязанности по дому

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как у вас в семье распределены домашние дела? Кто и за что отвечает?

0

2

Я не работаю, поэтому домашние дела на мне. Я убираю, мою, стираю итд. Готовлю, хотя не всегда. порой готовит мать мужа. Но последнее время ее не видно и все это легло на мои плечи.

0

3

Поскольку муж работает с утра и до поздна, то разумеется всё на мне)

0

4

попалам,оба работаем и зарабатываем и также по дому оба в делах
готовить он конечно не умеет,а вот убератса это по ево части :rofl:

0

5

Девочки,а я своего разбалывала...я все делаю сама(хоть и зарабатываю на равне)он дома вообще ничего не делает...но я уже привыкла и мне не трудно,просто иногда,так пожалеть себя хочется...
  Но зато я знаю,что никуда он от меня такой разбалованый не денется!кто ж его такого еще выдержит! :playful:

0

6

у нас пополам, муж даже готовит иногда

0

7

Своего я конечно тоже разбаловала. Зарабатываем вместе, а грязная посуда мне. Возмутительно! Это всё мужчины воспитанные в еще советских семьях.

0

8

у нас все делится пополам, правда последнее время пошло разделение: я готовлю и мою посуду, и все что к кухне-это моя территория, а муж убирается по всей квартире (пылесосит, пол вымыть), ну а за продуктами вместе

0

9

Везёт же людям

0

10

:D ага, повезло, полтора года к этому шла и незаметно подталкивала

0

11

Спящая в шиповнике написал(а):

у нас все делится пополам, правда последнее время пошло разделение: я готовлю и мою посуду, и все что к кухне-это моя территория, а муж убирается по всей квартире (пылесосит, пол вымыть), ну а за продуктами вместе

и у нас также :D

0

12

Спящая в шиповнике написал(а):

у нас все делится пополам, правда последнее время пошло разделение: я готовлю и мою посуду, и все что к кухне-это моя территория, а муж убирается по всей квартире (пылесосит, пол вымыть), ну а за продуктами вместе

У нас тоже разделение,только я убираю,а муж готовит(очень вкусно!)Но это не принципиально,бывает и наоборот.А за продуктами тоже ходим вместе.

0

13

карамелька написал(а):

и у нас также

Какие вы молодцы :flag:

0

14

Майская написал(а):

У нас тоже разделение,только я убираю,а муж готовит(очень вкусно!)Но это не принципиально,бывает и наоборот.А за продуктами тоже ходим вместе.

УРА!!!и ведь могут (мужья) когда хотят!!!!а мой просто совершенно не умеет готовить!зато шваброй машет как покоритель Эвереста! :cool:

0

15

У нас я готовлю, он моет посуду, я пылесошу, он моет полы..... проще говоря делает то, что я делать ненавижу

0

16

Все замужем, я смотрю)) Даже мои сверстницы, кому 21))
А я с мамой живу. Мама готовит. Мы с сестрой посуду моем, полы драим))

0

17

мы оба работаем, и по этому домашние дела делаем вместе, особых определений нет,
уборка по выходным вместе, кушать готовим, когда кто. кто раньше с работы прикатит тот и дежурный по камбузу.
а другой потом посугу моет.
единственное, что постоянно делает муж, это моет окна, я высоты боюсь.

0

18

Я люблю домашнюю работу,поэтому мне без разницы будет он что-то делать или нет. Но посуду моет и мусор выносит. Да и приготовить если что может.

0

19

я пока что дома сижу, так что все домашние дела на мне. но это не принципиально. парень может и посуду помыть и убраться. и готовит он оболденно.

0

20

а я убираю часто...и все...больше у меня обязанностей нету))))

0

21

Убираюсь в основном я. Люблю чистоту. Но так бывает, когда задумаешь глобальную уборку, любимый видит как ты убираешься, и сам начинает что-то делать. Бывает это у него растягивается надолго. Раз был, когда он часа три чистил раковину зубной щеткой! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

22

мой всегда рвется помогать готовить, когда я начинаю)
приятно так)
да и убирается сам, когда настроение есть)

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Обязанности по дому